Онлайн

Ну это про любую сторону можно сказать.
Я вообще сейчас играю так. Если вижу, что все плохо, турбослив, спрашиваю у команды, че делать будем, играем или ну его. Если ответа нет, могу выйти. Если что воюем, то продолжаю до талого.
Если вижу, что несмотря на потери, все нормально, можно вытянуть, то поддерживаю в чатик, мол держимся.

можно было тактикульно ее заминировать и застроить и все такое.

Я её все же не настолько хорошо знаю карты, да и по темперамету я штурмовик.

1 лайк

Любопытно

Ну, ответ бывает редко, ибо турбослив это всегда ботокатка. А ботокатке я ничего не должен в целом.

1 лайк

Удобно зато очки фармить. За бой 7000 натечь может. Потому что киллов никто не делает, а танки и самолеты на пофиге ездят

Разбаговался.
Ну я этих челиков где то видел. Кстати, по соотношению потерь мы ±
“Сколо” - точно.
Хотел ссыль на ширли мырли дать, мол я его где то видел, но передумал. Прилететь может)

Спойлер

Ну значит по любому читаки, раз стака нет и они чуть не победили (шутка)

Плохо играли, я и сам на каком то расслабоне играл, немного рассеян был, но это…
Чуть не слили.
Проблема оси одна, они совсем не играют на победу. Тима почти полная была.

Спойлер

Ну кстати, в этом режиме, за захват нужно очков то побольше давать.
Дичь какая то.

Попробовал в первом бою, как ты советовал. Возможно, я не совсем педагогические слова подобрал, но похоже смысл поняли даже те, кто по-русски не понимает.

Самый тухлый режим - Штурм. Буксуем уже на первых 2х точках. Я поставил машинку на один фланг, на другом фланге вкопал респ. Положил пару отрядов. Чувствую - игра в одни ворота. Ну и спросил по-взрослому, с чувством, но по твоей технологии. И ты знаешь, оживились! Первые две точки смогли. Вторые две повозились, но уже с чувством, с толком, с расстановкой. А последнюю даже не успел понять как, так и уже захватили!

Спойлер

Ну да, нет это конеш не всегда работает, но порой работает.

  • не всегда русскоязычные в твоей тиме. Постоянно натыкаюсь на то, что англоязычные на ру серваках сидят.
    Особенно если за немцев играешь. Часто когда пишу по русски начинают материть на своем.

Думаю, балалайка, водка, медведи и ещё несколько ключевых командирских слов они уже понимают :wink:

1 лайк

Не, надо пару слов выучить, типо респ и метки. Ну метки я знаю - mark.

Все должно было быть иначе:

Спойлер


Опять же максимально корректно просил ставить точечки. Правда по итогу в основном их ставило двое, я и топ. При чем топ тоже просил.

Вот это вообще на изи тащилось, но немчики к сожалению, крайне слабохарактерны.
Ну и когда они все же сдали одну из точек, два вразумиста взяли танки, я понял, что все. Ибо это -2 респа. При чем один из них, это первый пазик…
Ну было интересно. И это скорее всего люди.

Спойлер

Ну и еще один бой. Онлайн то есть, духа нет. ну и умения, но это уже другое.
Весь бой просил респы, половина тимы сдриснула и мы чуть не затащили.

Спойлер

У немчиков одна проблема, сами немцы, которые без подкруток не умеют и не хотят играть.

Хахааха. Походу так и есть)

Либо за захват точки дадут 50 подкрепов…

Спойлер

Я уже пишу: "Что немчики, будем ливать или играть))))
Ливают… сразу при чем)
Какие же хлебушки.

А разве для респов не достаточно сделать запрос и игра не просто напишет,а прям будет озвучивать это(alt-e-и выбираешь нужна точка сбора)?
Да и смысл просить- кто ставит- просить не надо, кто не ставит- ты к нему хоть лично приди и полбу постучит своим бигусом-дикусом, все равно проигнорирует

Нифига подобного. Вот написал: “Че немчики, боевой дух есть?”
Тот чел, что занял второе место по очам, пишет: “На этой карте и в этом режиме нету”
А это один из худших режимов игры.
Я пишу: “Не ссы, затащим”
Он: “Да у нас одни боты”
Когда первую линию взяли он: “Нифига себе”
Короче просто разорвали. 4 респа было всегда.

И нет, не кому надо тот ставит! Если ты не хлебушек, ты ставишь! Это база.

Спойлер

Жаль редкость такие немчики.
Но надо подбадривать, а то неровен час сливают все на первой точе.

1 лайк

Я незнаю где ты этих ботов видел, допустим у меня уже 3 дня не одной ботокатки
Допустим сегодня одно пати немцев пронесла нас в атаке в Берлине без труда очень быстро , через пару каток мы снова попались против меня и уже я их пронес за минут 15(они ничего сделать не могли).
Игроков за ось много но они очень посредственного качества , но это уже совершенно не моя проблема

Либо тебе на советах вообще подкрепов не дадут так что 50 ещё неплохо


каеф и так у меня было боя 3 на 2 бр)

Вчера американец после моего сообщения “За родину, За Сталина, ни шагу назад” на берлинской карте начал писать мне в чат, цитирую, “vodka?” “bear?” ахаха
Я ему ответил “beer”