Ваньки доминируют

Расцеловали бы, ведь платили за бутерброды, а не за 300гр хлеба и 200гр колбасы.

Я считаю, что гансов убил отряд с автоматом Хорна. До появления этого отряда только советы гоняли по Берлину на т 26 и летали на и 153( в основном из-за халявного т 34-85, который стартовый танк в Берлине и у всех он в ангаре потому есть), у немцев попроще, у них желтый пазик, который не на 4 БР, а на третьем. Еще кучка странных игроков имеет какой-нибудь СВТ 40(ничем не лучше СВТ 38, но зато сразу 4 БР) и из-за одной пушки постоянно кидает их на 5 БР, хотя их реальный БР первый. Теперь что ни катка, у немцев куча Хорнов, но зато при поддержке всяких пазиков 3 б и прочим хламом. но опять же, это проблема не в клозетах, а в головах самих игроков.

3 лайка

А МП-40 лучше или хуже ППШ?

То есть тебя бы удивило, что современный немец не хочет играть за нацистов? :face_with_raised_eyebrow:

сегодня провел ~7 матчей при автовыборе, все были за немцев, победил 6 раз
похоже ситуация поправляется сама собой

Нууу, нет:)))

Немчики прямо слабовольные хлебушки.
Понятно, что у меня скила нету, но остальные то шо.

1 лайк

Вообще да, допускаю что пошел бы играть за Японию.
За советы или штаты если бы они еще и сливали постоянно, и он пошел просить за них - удивился бы.
Чисто попробовать - вполне реально , но просить за советы :thinking:.
Это уже как раз связано с политикой и обработкой людей.

В игре есть нацисты?
Они есть тока на форуме, это да…

1 лайк

В игре в боях частенько попадались определенные ники, счас куда то пропали.

Ну кого то заренеймили, кого-то забанили, кому то мамки запретили.
Последних думаю больше…

Уж лучше тогда пусть ось сгинет полностью

А бить тогда кого?

Холодная война объявляется открытой😉

Неее, не надо. Пусть все ограничится ВОВ на ближайшие годы.

Если уж такие клешнерукие, можно и подкрутки им вернуть.
Хотя это надо будет после релиза в СТИМ глядеть.

Эти :clown_face::clown_face::clown_face: этого и добиваются , криворукий осеводы хотят побеждать левой пяткой ,а когда не получается происходит такое.
Имея самое лучшее вооружение и технику они будут сметать все на своем пути если будут подкрутки и онлайн больше чем у других.
Пусть привыкают , вот лично у меня ботокаток практически нет реальные осеводы попадаются часто , прада прямость их рук вызывает вопросы.

1 лайк

Чем сложнее тем интереснее.
Я сейчас сам на ОСЬ пересел, чтобы жизнь никому медом не казалась.
А ОСЕводов за подкрутки можно и нужно будет троллить. В итоге одни плюсы.

1 лайк

Нет спасибо, винрейт на уровне Берлина 2023 мне ненужен.
Со временем прибавятся сами , и как опять же я писал

Это сделает победу не трудной , практически нереальной как это было в Берлине за СССР.
Спасибо, я такое наигрался мне такого больше ненадо.

1 лайк

Да не будет так больше.
В Берлине они ботов гоняли) А мы в Москве рубились с реальными немчиками. А реальные немчики были жесткие.
Потому так и не будет.

По факту нужно союзников и СССР бафать , эти любители нагиба в нетрезвом состоянии имеют все что душа пожелает и им ещё что-то не нравится.
Вот бафнут союзников тогда в нормандии подкрутки уберут.

1 лайк