Онлайн

Не, я раньше мог поорать, мол что вы точки респа то не ставите, такие сякие. Но сейчас понял, что лучше иначе делать. И кстати работает чаще и лучше. Но видимо нужно какую то фразу на англише выучить) Мол многоуважаемые господа, поставьте пожалуйста точку, а то мы оргебем.

1 лайк

да сто пудов. я как качнул их - все, больше не хочу за них. нет желания видеть чат оси, нет желания видеть эти латентнофашистские ники, нет желания вижеть токсиков)

2 лайка

вчера день д играли
терем 1 точку агрессивно десантом.
парни в чат пишут по английски
:" это самый быстрый день д в моей жизни"
пишу в ответ :" поторопитесь, немецкие женщины ждут хорошенького американского членикса"
выйграли в итоге очень быстро

1 лайк

Ой, те сча Осеводы - напишут много ласковых)))
Ну кстати карту день Д я просто ненавижу.
Мы как то против тебя играли. И я сделал глупость. Сказал, может мол: “Мол Кац предлагает сдаться”.
В итоге мы вас едва на последней точке не остановили. Но один игрок, который изначально тащил, ливнул. Я потому теперь и перестал сеять панику, а напротив стараюсь подбодрить.
В целом на некоторых картах, последняя точка, самая трудноберущаяся.

Я заметил, что на День Д в случае взятия амерами первого бункера половина игроков за немцев ливает с катки, и сразу пропадают кемперы на КТ и Пантерах на горах, те штурмовики с Wfr21 и элитная пехота с STG и Кёндерсами

Ну есть такое, сам раньше ливал. По сути, это от непонимания карты. Но она реально дерьмовая.
Там главная точка это предпоследняя и последняя.

обиделись на своб команду :smiley:
морально слабые потому что. привыкли что за них все выигрывают

Если амеры в атаке и больше половины команды хлебные раки, то у амеров нету шансов, там ничё не поможет

а мне и за ось она очень нравилась всегда
можно было тактикульно ее заминировать и застроить и все такое.
но если команда не тупит а дэфает.
и тут уже мы опять возвращаемся к игрокам оси на текущий момент)))))

и ьакое бывало и есть

Ну это про любую сторону можно сказать.
Я вообще сейчас играю так. Если вижу, что все плохо, турбослив, спрашиваю у команды, че делать будем, играем или ну его. Если ответа нет, могу выйти. Если что воюем, то продолжаю до талого.
Если вижу, что несмотря на потери, все нормально, можно вытянуть, то поддерживаю в чатик, мол держимся.

можно было тактикульно ее заминировать и застроить и все такое.

Я её все же не настолько хорошо знаю карты, да и по темперамету я штурмовик.

1 лайк

Любопытно

Ну, ответ бывает редко, ибо турбослив это всегда ботокатка. А ботокатке я ничего не должен в целом.

1 лайк

Удобно зато очки фармить. За бой 7000 натечь может. Потому что киллов никто не делает, а танки и самолеты на пофиге ездят

Разбаговался.
Ну я этих челиков где то видел. Кстати, по соотношению потерь мы ±
“Сколо” - точно.
Хотел ссыль на ширли мырли дать, мол я его где то видел, но передумал. Прилететь может)

Спойлер

Ну значит по любому читаки, раз стака нет и они чуть не победили (шутка)

Плохо играли, я и сам на каком то расслабоне играл, немного рассеян был, но это…
Чуть не слили.
Проблема оси одна, они совсем не играют на победу. Тима почти полная была.

Спойлер

Ну кстати, в этом режиме, за захват нужно очков то побольше давать.
Дичь какая то.

Попробовал в первом бою, как ты советовал. Возможно, я не совсем педагогические слова подобрал, но похоже смысл поняли даже те, кто по-русски не понимает.

Самый тухлый режим - Штурм. Буксуем уже на первых 2х точках. Я поставил машинку на один фланг, на другом фланге вкопал респ. Положил пару отрядов. Чувствую - игра в одни ворота. Ну и спросил по-взрослому, с чувством, но по твоей технологии. И ты знаешь, оживились! Первые две точки смогли. Вторые две повозились, но уже с чувством, с толком, с расстановкой. А последнюю даже не успел понять как, так и уже захватили!

Спойлер

Ну да, нет это конеш не всегда работает, но порой работает.

  • не всегда русскоязычные в твоей тиме. Постоянно натыкаюсь на то, что англоязычные на ру серваках сидят.
    Особенно если за немцев играешь. Часто когда пишу по русски начинают материть на своем.

Думаю, балалайка, водка, медведи и ещё несколько ключевых командирских слов они уже понимают :wink:

1 лайк

Не, надо пару слов выучить, типо респ и метки. Ну метки я знаю - mark.