Онлайн

Теперь у всех что ли такое?

1 лайк

Какой БР?

На 2БР СССР лютует днем. Вечером 2-3 часа Германия появляется, но грустно.

Это вот прям только-только

Спойлер

1 лайк

вчера так было на ру сервере, хотя со временем игроков закинуло. зато на европейском норм. и у немцев и у советов и у сша хороший онлайн был вечером.

1 лайк

Ну а что ты хотел? Кто пойдет за немцев играть, когда тебя либо одного против 10 снайперов СССР закинет, либо вообще к Амерам, которые даже с лопатами могут точку мясом завалить и все равно победят.
Только совсем идейные или отбитые.)

4 лайка

так ты видишь, у советов тоже всего 3 человека

Кстати! Про онлайн!
Я попробовал ставить все сервера, но на остальных (кроме восточного) очень странные игроки. Тактика, если можно так назвать, линейная: появился - побежал прямо на точку - умер.

Самый яркий эпизод.
Тунис. Бой очень тяжелый, но вялый. Спонтанные перестрелки, никаких маневров, прогулка. Через боль тащим захват за захватом. Пол боя кричал поставить точку. На финише, надо взять одновременно 2 точки противника. У одной стоит мой респ и худо-бедно её комераден держат. Вторая вообще глухарь, по карте даже подойти не можем. Отозвался один по английски “где ставить?”. Ну я ему большую геолокацию воткнул в районе, где респ хорошо смотрелся бы. Так этот… чудак, взял и впихнул респ прямо по метке! На склоне горы. И сидит там толпа наших ботов, свесили ножки с обрыва и грустно кидают камешки в речку внизу. И никуда сдвинуться не могут. Конечно проиграли.

Отвлекся)
Как впечатления по онлайну и игровым навыками на других серверах?

мдеее

ну я только европу/ру пробовал
ру полный отстой с редко попадающимися киберкотлетами
еу- выше средний уровень игрока, но киберкотлет будто бы меньше

1 лайк

Отстреливать ботов у СЗ тоже надоедает.

еу- выше средний уровень игрока, но киберкотлет будто бы меньше

Я когда япов пытался ловить, на амерах на eu серваках играл…
Какие же они там “рыхлые”…
Если у нас можно нарваться, и получить по хлебалу, там ± одинаково уровень жиже среднего.

2 лайка

хахаха да
я как то играл там с испанцами.
европа, то, япы.

просто песец какие они тухлые
у меня уже 260ый килл шел, а они с 50 в чатике балаболили.
3 точки отдали за бой, которые я по сути один защищал

вообщем и такие бывают

KHhcEzQy3xA-600x338

Теперь не нужно балансить фг и КТ потому что их нет в бою

11 лайков

Ну так игра же не киберспортивная. В неё заходят почиллить.
Трайхардят в основном форумчане, которые мейнят листок.

1 лайк

Вчера был бой, я на амерах, готовлюсь фармить ботов (обычно немцы ливают) сервак - ру.
И тут мы попали в замес. Давят жестко. Было ощущение, что у врага стак. Или читаки, ну не могут немчики демократическую нацию щемить, так не играют на ру сервере. (это ирония “пометка для серьезных”).
Ну я как обычно сигналю про точи, про метки. И парниша пишет, мол: “Русские есть”. Я откликнулся “ДА”.
Точу мы сдаем моментом. Беру болта, чую пахнет керосином. Пока летел появилось время, пишу мол: “Все норм, держимся, сча прилечу”. Я сейчас поменял тактику и если собираюсь воевать до талого, не матерю, а напротив поддерживаю, даже если все плохо.
Чувак спрашивает, мол какой БР - я пишу 5, у него 3.
Остальные молчат, но надо сказать респы ставят. Молодцы.

Прорядили немецкую прыть двумя самолетами, сбили немецкого летуна, ненадолго стабилизировали ситуацию.

Все равно давят жестко. Потеряли все точки кроме последней, я то на самолете, то на пехоте. Там оставалось наверно 300 у немчиков к последней точке. Мы побеждаем.

И тут понеслось, мол GOOD Job, congratulations, короче мы походу 2 русских были. На ру серваке.
Хотел пересмотреть реплей, узнать, что там за стак против нас был (ну или читаки) но он забаговался(
Обидно.

4 лайка

Согласен. Пора возвращаться к жизни)

Спойлер

может реплэй через 12 часов появится, у меня так было

Не он ошибку выдает при попытке посмотреть.

а так да- за амеров своя атмосфера в чатике.
бывает ворвется какой нибудь наш соотечественник со словами
АХ ВЫ ВЕРБЛЮДКИ ГДЕ ТОЧКИ КАЗЛЫ БАРАНЫ ОЛЕНИ ТЮЛЕНИ
сразу понятно, что раньше он за ось наерное играл)))))

1 лайк

Бывало даже 10 совков против 0 немцев. Спросил у наших куда немцы делись, а мне и ответили"мол, немцев я уже качнул надо и совков качать". Т.е. или они ветку качают или хз

1 лайк