Онлайн на стороне оси

Зоркий глаз - ключ к успеху при игре за лётчика. Это нормально)

Чет, есть сумнения.

Спойлер

Еще один нормальный бой, где я катастрофически тупил.
Бывает вот у вас, что вроде обычно тащите, а тут начинаете творить дичь? Вот это была дичь в квадтрате. Ну и невезло. Только я разряжусь, на меня бтха вылетает.

Конечно бывает. Иногда люто тащу, а бывает весь бой ни туда-не сюда. Как повезёт. Ещё от состояния, настроения зависит.

Сча вышел из боя, может зря. Но мало того бесячья карта, бесячий режим на 3 точки, бесячья тима, где есть летун, а летун нафиг тут не нужен, так еще каким то багом, мне весь отряд убило.
Но баланс сдало нормальный ±

Ну и две победы, лень скринить.
Нормально все играется, играть нужно просто.

Поймал себя на мысли, что сегодня я играл за ОСЬ не потому что хочется, а потому что все говорят, что играть за неё на 2 БР невозможно.

Может это заговор?

Ну и ластецкая, не моя.
Решил я перед сном японцев половить)))) Одет на 4 БР и тут такие лица:

Спойлер

КТшечки серозонят, ракетная еще гадость тоже. А мне и противопоставить то нечего. Летки то нету в сетапе.
Обидненько.
Ну их этих япов, буду на амерах играть на пятом БР. Вроде как онлайн у ОСИ уже наладился, можно за них не играть.
Жаль ливуны в тиме, могли и вытащить. Больно уж лица знакомые, а я всегда рад таким встречам, да вот одет был не по параду.

Так это стак вдобавок:

Спойлер

Ну это мы ещё неплохо еще играли вшестером. Тогда не так обидно.

Прям согласен.
Вчера тоже весь вечер сплошные турбовины за советов.

Особенно вот этот бой шикарен.

Для понимания - я всю игру стоял на этом месте. 2 сдохших танкистов от СЗ.

А тут я даже отряд штурмовиков умудрился сохранить.

И так весь день, ещё скрины есть, но замусоривать не буду

Во, у меня уже пару недель так. Тупо ни одного поражения за советы, моему другу-новичку даже играть скучно стало.

А где в такое можно поиграть ?
У нас вчера всего 1-2 ботокатки из более 10 игр.
Нас бомбили жужами , тиграми стреляли крутые челы попадались.

Если челу скучно на 5 его возьми (я как понимаю он на 2играт) вот там он увидит свой скил.

На 2 бр. Причём это вечер, сервера все.

Какой скилл у новичка? Он неделю играет по вечерам. Да и остальным игрокам на 5 бр не хочу руинить матчи, особенно если попадутся сильные враги.

Надо учить его , если будет ботов на 2 б-р то в осиботовода превратится .
Я на 5 за США играл только за счёт БТР и кошма рил япов , на первых местах был.

22:50 по МСК, нашёл наконец игру, где у оси перевес по золотым рангам и где даже пришлось сильно постараться чтобы выиграть.

Вопрос к “золотым рангам”, не?)))

Типо что они так плохо сыграли?

Ну видимо да, я же ваш бой не видал.

Ну, очевидно, сыграли они посредственно, раз с таким дисбалансом по рангам не смогли протащить.

Но вообще, по идее, мейнеры оси с золотым рангом должны быть нормальными игроками, иначе бы у них с текущим положением дел его бы просто не было.

Ой, я столько клешней на “золоте” повидал…
Каждое утро в зеркале)
А набить можно, не проблема.

Да понятно что и на маршалах бывают вопросительные челы. Но в любом случае у “золота” должна быть некоторая база, понимание игры. Пусть даже аим и стрейфы у них так себе.

Последнее время - нет. Сам удивляюсь.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=DZCNRLmWnJY

Это самое забавное мерило)
Я весьма посредственный игрок, 50 килов ±10 - это средняя норма. А ранг сам собой копится. Не думаю, что у других ранги какие-то другие.

1 лайк