Онлайн на стороне оси

Последнее время - нет. Сам удивляюсь.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=DZCNRLmWnJY

Это самое забавное мерило)
Я весьма посредственный игрок, 50 килов ±10 - это средняя норма. А ранг сам собой копится. Не думаю, что у других ранги какие-то другие.

1 лайк

Ну чтоб ранг апался, насколько я помню, нужно побеждать. Поэтому в моей голове мейнер оси который играет СЕЙЧАС и имеет золотой ранг должен быть по меньшей мере нормальным.

Не факт, что они мейнеры оси. Могли просто зайти за неё на пару боёв, всякое бывает.
У меня вот сейчас был неплохой бой, где немцы жёстко огрызались, бегали на точки, респов куча. Но ранги все серые.

Так они ливают, тут есть и 90% винрейта. В этой игре вообще на стату можно особо не глядеть.
Хочешь много убивать и редко помирать, сиди в СЗ ,если победили остаешься в бою, проиграли - ливаешь.

Разве лив не снижает ранг? Не, я в курсе что он не снижает винрейт, но влияет ли он на ранг?

Ну вот когда я нормандию до объединения качал, я за Амеров часто ливал. Но там была жесть, ОСИмены на КТхах (или просто на тиграх, не помню за КТ, было или не было) давили первые левелы. И по-моему не снижает.
Но могу быть не прав.
Но я уверен, что не нужно мега игры, чтобы набить. Я всегда был маршалом как пришел, хотя мой скилл тогда и сейчас - разные вещи.

Если до начала боя (пока отсчёт идёт) - не снижает, если во время - снижает.

Интересно, как они это считают. Даже захотелось проверить.
В любом случае, ранги набить не трудно. Да и карусель тоже сильно повышает шансы на положительный исход боя.

Вот только при таком условии я могу понять, как парни на скриншоте проиграли. Ибо игра на оси, уверен, сейчас очень сильно закаляет. Там ты либо тащишь как не в себя, либо лузаешь.

3 лайка

Игра без ливов закаляет, ибо я вот вчера вот так вот встрял, и решил доиграть, хотя весь бой было понимание безысходности и беспомощности:

Сегодня кстати весьма неплохие немчики попадаются, желтенькие, без турбокаток. Сопротивляются.

1 лайк

Не то слово, даже побеждают. Вот за СССР овощи вываренные в пиве. Впрочем ни чего нового.
Вообще не понимаю немцев, что жалуются от том как их нагибают.

Спойлер

1 лайк

Онлайн постоянно туды-сюды ходит. Я вот играл на ОСИ дня три, сча на амерах играю.
Так же и все. Откроют машинку, побегут тестить.

Да вроде как стабилизировался онлайн, из 6 каток был один слив по причине отсутствия желания играть :upside_down_face:

1 лайк

Дай бог если так. Сегодня вечером надо будет проверить ещё как там ось поживает.

только что был бой, где на стороне СССР было ДВА физических игрока, а на стороне Оси - 9
К вопросу об онлайне.
Это все сугубо ситуативно

1 лайк

Опять Хитлер проиграл…

Спойлер

Эх, осеводики…

Типичный представитель, так сказать. :smiley:

Кстати впервые вижу маршала за ось в этом сезоне. Но он, как я посмотрю, героически покинул корабль когда понял что попал на амеров.

Нет, маршалов вообще маловато встречал. Но за Амеров по понятным причинам такой состав, тем более на пятом ранге.
В ру. пространстве это часто третья нация, которую выкачивают.

У них получается, топ 1 летун, он вообще с неба не спускался (хотя инженерка есть, видимо забил просто). Чем был занят Гитлер, я не знаю, не обратил внимание. Получается 4 тоже летун, а все кто мог составить конкуренцию - ливнули.
Я даже не успевал до точки добежать(((
Вообще за Амеров, кто первый в самолет запрыгнул - того и тапки(