Онлайн на стороне оси

Да, это очень сильное подспорье. Нет, это не ультиматум. Но дополнительные 5-6% к винррейту дадут. Как и автомобильный отряд. Тоже маст хэв.

Имхо - да. Что б ты понимал, я сейчас сделал сетап за советов чисто из прем отрядов ради фарма + прокачиваю по одному непрокаченному отряду. Но заставить себя выкинуть из сетапа десант я не смог, хотя мог бы поставить ещё один прем.
В атаке десант прямо ооочень решает, на некоторых картах и точках он именно что ультимативен. И даже в обороне забежать на точку с шестью эрзац-штурмовиками бывает очень эффективно.

3 лайка

В таком случае давно пора дать десант в прокачку всем, чтобы уже закрыть этот вопрос. Ибо иметь целый акционный и недоступный всем КЛАСС пехоты это странно.

А то вечно все чего-то спорят есть у кого десант и сколько.

Так дааааааа
Я писал об этом
Но все проигнорили это

Согласен. Но необходимо будет ограничить его одновременное использование.

Это можно сделать вместе, ограничить заодно ещё и карусель штурмовиков.

1 лайк

Ахахахахах, прям до слёз… Жиза :slight_smile:

Согласен, что надо не наказывать, а поощрять игроков. Наказния в играх само по себе звучит бредово. Можно просто давать бонус за игру непопулярной стороной и ещё больший бонус за игру “за любую сторону”.

Очень хотелось бы с выходом в Стим получить наконец 5 разделённых очередей для каждого БР ну или хотя бы 3 (1, 2-3, 4-5). Думаю с тем онлайном это вполне реально.

Чтобы сделать 4(3) победы, пришлось дропнуть ось.

1 лайк

Не думаю, что разработчики это такие искусные манипуляторы. Скорее всего они просто добавляют что-то в игру, это что-то как-то на игру влияет. Надо ждать пока добавят что-то новое, тогда баланс может измениться. Игроки любят смотреть новинки, ну и большинство играет более чем за 1 нацию.

Я сам как выйдет ханомаг пойду играть за немцев, чтобы опробовать. Уверен, таких большинство будет. Так-же как вчера, все подряд катались на кэриэрах из интереса. И амеры даже начали люто тащить в ТО.

Это просто иллюстрация того, что советы сейчас выигрывают чаще. Когда играешь за сильную сторону, рейтинг тащиться сам, когда за слабую падает. Больше ничего этот скрин не показывает.

Я вот зашел как то после “вечерни” в ночной прайм за амеров.
Так натащил, аж 10% винрейт поднял. А чего там, ботов пинать, реакция не нужна)))
Ну у меня не так много боев еще на амерах, но суть понятна.

На 2БР. Но ракетный самолёт умножается на пустоту почти любыми истребителями оси. Вспомним тот самый с 250кг бомбой, 50кг и 20мм на 1 ранге. Это кринж.

Ты про ТО?

Неее, я про 5 БР. Немчиков ночью попинал. Спать не хотелось. У меня после “вечерни”, такое бывает.

На 5БР США против Ось самая жесть, ИМХО. В плане баланса сторон сейчас там ситуация самая печальная.

Расслабься, это просто шутка с выдуманным словом.
Чтобы не разводить длинный срач отвечу так: в корне не согласен с твоим мнением о том, что игроки играют в основном за одну нацию. Также не согласен, что одни нации в игре играют хуже, чем другие.

Считаю, что на баланс сторон влияют разные факторы в сумме, которые постоянно меняются. Пул игроков - лишь один из факторов, так-же меняющийся постоянно.

Или онлайн размазан или просто не играют. В боях много зеленых, но чаще всего это боты. Если у немцев есть игроки, то им приходится превозмогать, ибо их от силы 1-2 на 5-6 советов.
Решение есть- играть за Германию надо, или менять сервак.

Вместо тысячи слов :disguised_face: 1-2 бр
3152

2 лайка

Это не решение. Просто фраза “Так играйте за Германию, лол” не сработает. Нужна доп. мотивация, например в виде принуждённого собирания лобби 10х10 до старта матча, которое приведёт к очередям на заполненных игроками фракциях, вынуждая идти за ось, дабы не сидеть в очереди по 3-5 минут.

Ну или вынуждая выйти из игры, кек.

3 лайка

Кратко об уровне игроков оси на низких бр в данный момент - одни новички или слабые игроки
image