Окончательное решение 12.7мм вопроса

На форуме длительное время ходит спор о том давать ли M3 Hafltrack возможность пробивать лёгкие танки, БТРы и как при этом не сделать его грозой всего <30мм бронированного.

Я предлагаю поступить как с Pz3N дать Halftrackу дополнительную (хотя бы на 100 патрон) бронебойную ленту, а основную полностью забить зажигательными снарядами

Спойлер

6 лайков

Не нато такого тупого бреда
ПРОСТО починить крупнокалиберные пулеметы, вернуть им урон и пробой, почему станковые кк пулики работают адекватно, а кк на технике в говне, и не надо это прикрывать балансом, это тупость.

20 лайков

Тогда можно будет с чистой совестью не говорить, всякий бред, что донат не решает и спокойно подписываться под каждым словом, что листок донатная помойка.

Как бэ, требовать баф и так лучшего аналога в прокачке - моветон.

Либо оставлять всё так, либо лепить третий бр и бафать этот пулемёт преткновения.

3 лайка

А кто просил для браунинга пробивную ленту? Покажите мне его.

Просили чтобы он как и стационарный шотал пехоту и разваливал легки танки.

Про пехоту видел про танки нет.

В данном случае, реализм должен быть, вопрос даже не в халфтраке, кроме него пулеметы стоят на американских танках, которые, благодаря этому были убиты. Вопрос даже в другом всем12.7 должны быть от 3 ранга.

В данном случае должен быть баланс, даже в нынешнем виде - халфтрак лучше тачанки в прокачке. Если так хочется реализма - окей, рисуем цифру 3 в бре и даем полноценный пулемёт. А немецкий ханомаг вообще на 4, по крайней мере, в текущей вариации мачмейкинга.

1 лайк

Я лично только за, все 12.7 должны начинаться ОТ 3 ранга, слишком имбовое и дисбалансное оружие. Косить болтовочников на них(стационарки) тихий ужас. Как вариант вместо 12.7 поставить 7.62 браунинг, если оставлять второй БР.

1 лайк

Я с нево убил пазик огнемётный в лоб

пулеметы есть у всех или могут быть у всех
пулемет 12.7, если вы его в игру вводите - должен работать как 12.7, а не горохострел
Иначе - замените модельку на другой пулемет
НИкто же разработчиков не заставляет рисовать именно 12.7 пулемет
Рисуйте обычный, оснашение любой техники возможно любым пулеметом.
можно на Халфтрак поставить 7.62 ДП-27, если вы жметесь на полноценную баллистику 12.7 пули. Это по крайней мере будет честнее по отношению к игрокам, которые Вам поверили и поддержали проект своим рублем
Зачем так как сейчас то, когда это НЕ ПУЛЕМЕТ ВООБЩЕ, даже не 7.62 пулемет?

Убрать ХОТЯ БЫ дичайший перегрев и добавить урона до винтовочного, который у реальных болтовых винтовок есть в игре, то есть в районе 25

1 лайк

Халфтрак и так пробивает легкие танки. Пз2, огнепазик, пума, 3б, 3е, аб41, ракетную шляпу. Никакого апа пока не пофиксят перегрев на ганомаге.

Интересно как он пробивает если у него буквально 0 пробития и даже камеры попаданий нету?
Вот на полигоне вторую ленту в пуму уже всаживую в разные места, даже колеса не спускаются
UPD: ладно, на 4ю ленту пума взорвалась, но это кринж какой-то а не урон, там походу 100 патронов надо в БК всадить что бы оно взорвалось

Иронично что когда просят дать КРУПНОКАЛИБЕРНОМУ пулемету который стоит на крыше грузовика хоть какое-то пробитие, это резко вызывает крики, что мол будет имбой
А вот немецкая тачанка с 75мм снарядами имеющая ББхи спокойно берущие те же т34-85 это как бы нормальная тема, никто не желает у нее тупо забрать все ББхи и унерфить фуги?

7 лайков

Да можно на тот же браунинг 7.62 заметить и реалистично и т.д. если БР не менять но 12.7 это 12.7 и это фича амеров.

На Пуме - Длиннохоботный Полтинник-же стоит.

У неё во лбу 30мм ещё

Ну давай зайдём в кастомку проверим как он пробивает. Я же не играл на нём ни разу и не знаю что он может

Конечно имбой. И зенитка, и БТР, и передвижной пулемёт. Не жирно?

1 лайк

Мне интересно, а как ганомаг с пушкой 34-85 пробивает спокойно? Можно пруф?

И БТР, и передвижная пушка это не жирно, а пулемет жирно
Панимаю

1 лайк