Окончательное решение 12.7мм вопроса

Под башню, все зеленое

Ну да, не жирно. Это не косить пехоту ваншотным пулемётом с 25 урона как товарищ выше выпрашивает с НОРМАЛЬНЫМИ углами наводки. А в случае такого апа еще и самолёты быстрее будут отлетать. Я не понимаю, чего вы выпрашиваете? Пулемёт по факту пробивает легкие танки и убивает в лоб, следовательно никакой бронебойной ленты. Пехоту пулемёт убивает, да дольше, но у него и боекомплект и перегрев лучше. Щитки? Как только сделают донатному ганомагу адекватный перегрев - пожалуйста. Либо ограничить халфтраку углы вверх, чтобы не фармил самолёты, а то больно жирно, либо даём углы вверх ганомагу.

По 34-85:
Иногда можно нащупать желтый маркер, НО, во первых: ББшк всего 10, во вторых: ни один нормальный танкист не даст тебе что-то выцеливать, он тебя ждать не будет. Я, конечно, понимаю, что в случае с совеками это прокатит, но с нормальным игроком нет. В третьих: стоит отъехать метров на 30 и уже даже из-за точности в этот желтый маркер не попадешь, не говоря уже о пробитии. Зеленого маркера я никакого не увидел.

Спойлер


image
image

1 лайк

А кто это просил? Я чет не вижу.

1 лайк

Прочитал три раза и не увидел про углы наводки.

понял, принял, диалог закончил, можно больше никогда твои сообщения не читать
пулеметик жир, а пушка с фугами на БТРе нет

4 лайка

А по факту есть что ответить?

3 лайка

Где про углы наводки.

Они и так нормальные, в отличие от ганомага. Господи, хоть один трезвый день у совеков бывает?

2 лайка

Але? Ты чего. Ты указал что кто то хочет углы наводки! Я спросил с цитированием! Кто это хочет ты скинул то что не относится к углам.

Вот, кто это хочет!

Где написано что товарищ углы выпрашивает?

Для самых пьяных напишу понятнее: выпрашиваются 25 УРОНА для пулемёта, у которого НОРМАЛЬНЫЕ углы наводки, а не как у ганоманга +3 во все стороны, в следствие чего получится передвижной тяжелый пулемёт-зенитка.

1 лайк

Читай свои слова.

Читай выше.

Ты совсем? Ты уточнил кто выпрашивает углы :" Товарищ выше выпрашивает углы наводки"

У оспводов обострение или что!

Боже, запятая вышла из чата.

Впрочем, что я надрываюсь то. Протрезвеешь - напишешь.
image

1 лайк