Обзор Таганая, 40 минут базы 100% из 100%

Хм, ну да,ты прав,я чет пропустил эту компанию. Тогда буду представлять, что я в Бирме, и играть на 2м лвл с болтовками.

27 минут в 1 предложении
: УУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ :sob: ТИГРЫ 2 В СТАЛИКЕ УУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭ :sob:
ДАВАЙТЕ НА ЛУНЭЭ ЕЩЕ ИХ УУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ :sob:

3 лайка

согласне с брами но Тигры в Сталике норм)
База на Луне норм идея

Кринж полнейший. Не надо искать в делистеде “истеричность”, игра про альтернативную реальность в сеттинге WW2. Что-то типа “Человек в высоком замке”.
В данном аспекте направление развития игры меня полностью устраивает. Где ещё я мог бы пострелять из экспертментального оружия, которое больше не представлено ни в одной игре в мире?

Чëрт возьми, я теперь не знаю кто есть кто с этими кото авами

На луне :wink:

Ну или дальше развивать бры, вплоть до вьетнама и афгана и т.д.

1 лайк

Это будет уже другая игра с новыми фракциями, ведь ТР и ЯИ в этих конфликтах уже не участвовали.

Японский котик оказался никому не нужен, вот я и решил исправить)

Пока ты не написал, я бы и не заметил

С телефона что-то красное в центре, мне показалось что звезда

Enlisted 2 ждëм :pleading_face:

Во многом согласен.

Да, надо было переделывать систему прогрессии оружия, т.к. одно и то же качать надоедало.

Но переделка была сделана очень спешно, криво и без предупреждения.
Антураж с каждым обновлением всё больше руинится.

мы свидетели удаления листка из стима )) :joy: и ждем второго пришествия листка в стим )
А много игр так же быстро удалялись из стима кто знает?)
присоединйся к нам)

1 лайк

Ну, как написал выше
Ждëм enlisted 2, с театрами после второй мировой

А я буду ждать enlisted 3,
С театрами Fallout и metro2033

1 лайк

обт не интресные танки -глянь тундры одни клоны друг друга )
только снайперки круче в послевоенных конфликтах
А так ат-44 круче калаша стреляет “без отдачи” :joy:не тот автомат приняли на вооружение)
Хотя хотели АС-44 приянть и прияняли но не сложислось- я думаю и в реале ас-44 лучше калаша

а вот это кстате да тема.Но толкьо нужно уже ммо с одной большой огромной картой.
Ждем Когда уже нейросети сами будут делать игры )))

1 лайк

Таганай прямо же сказал, если винтовки не историчны то этого никто не замечает, а вот танк так сразу всё, это махина всем бросается в глаза и прочее. Так что так и есть, историки угнетаются фрагментировано, уверен что дай советам супер танк которого не было в сталинграде, то разговоров было бы в разы меньше.

1 лайк

Разговоров стало бы больше

благодаря таганаю я пришел в эту игру. антураж очень важен для меня , как и для многих сидящих здесь. я не требую реалистичности как в ред оркестра 2, не требую жесткой привязки техники и вооружения к кампаниям, но должна оставаться какая-то грань между тем, что можно пропихнуть, условно (пз4 ф2 в москве) и тем, что уже слишком(пумы, панцерфасты в москве). в той же ро2 были вполне себе мкб у штурмовиков немцев. но когда люди говорят, что наличие пумы, панцерфаустов, пз4 ж, оружия фольксштурма под москвой это нормально, это разнообразие, то они упускают такой момент, что многие люди шли в игру не для такой мешанины. Заметил, что игроки, для которых важно РАЗНООБРАЗИЕ, всего да побольше, играют исключительно одним и тем же вооружением ( винчестерами, армагерами на 2ом бр,
фг42-2 и авт на 5 бр), упуская из виду остальное РАЗНООБРАЗНОЕ вооружение.
как правильно подметил таганай, кампании возвращать не нужно, надо найти компромисс между любителями разнообразия и остальными. для меня это - ввод новых карт и вилка БР с отделением 5го бр как отдела фантастики, где любители скачущего геймплея смогут резвиться на бумажных танках и автоматах. 2-3-4 бр могли бы стать как раз тем самым отделом для игроков, которым важен условный историзм в боях с адекватным распределением вооружения по бр, чтобы панцерфаусты, секторные ппш и пз4 ж не могли попасть под москву

5 лайков

добавь советам супертанк на неподходящий период времени, то недовольства было бы столько же.
П.с. есть такой супертанк для 41-42 бр, но его туда вряд ли отправят, скорее всего он уйдет в берлин, где его быть не должно уже. имя ему КВ-2

ну ,к ТО отнеслись с пониманием, все-таки надо отличать реальных игроков, от тех ,кто любит вешать ярлыки. четкого историзма и обязательной привязки техники к кампаниям требуют только отчаянные любители, которые в принципе уже ушли. оставшаяся аудитория, которой важен антураж, хочет ,чтобы игра не скатывалась в вакханалию на карте. ТО в этом плане не стал исключением, ведь добавление прототипов япам было необходимо для выравнивания вооружения с американцами. да и к тому же, в ТО сейчас мало кто играет, все дропают его из-за неадекватным бумажным вооружением с невозможными характеристиками, которая анигилирует все живое, отсюда и упоминаний о ТО мало

Это так не сработает, не всё бумажное оружие лучше чем реального и не всё реальное хуже бумажного.

КВ-2 в реалиях Листка будет унылым говном, похуже ИС-2.
40+ сек перезарядки не дадут соврать.

Ну если ему дадут такие же багованные снаряды, то будет хуже. но и для 45го года кв 2 будет уже явно устаревшим, а против низких бр ему делать нечего. так что я просто пофантазировал