Обзор Таганая, 40 минут базы 100% из 100%

Согл

В целом правильно говорит, но я не во всём с ним согласен.

Вот с картами он перегнул, ни кто не хочет конкретно под Москвой на КТ кататься. Люди хотят играть на КТ на открытых картах. А поскольку самые нормальные карты это Московские, то имеем то что имеем.
Когда там выпустят новые карты и какого качества они будут это ещё большой вопрос.

Про развитие игры тоже не совсем согласен.
Он говорит, что надо расширять поля сражений, добавлять новые сражения: Освобождение Одессы, форсирование Днепра, Кёнингсберг и т д Это всё прекрасно, но это всё просто карты, контента по оружию и технике там толком нового не будет, а значит донатить людям будет не на что.
И поймите меня правильно, я только за новые карты, да побольше и разнообразнее, но я нее один играю.
А вот добавление последующих после ВМВ конфликтов позволит добавить и новое оружие, технику и в том числе карты. И это всё можно делать одновременно, добавить карты после ВМВ и карты периода ВМВ.

А окукливать игру в одном временном периоде улитка не может себе позволить.
Игры типо БФ выходят раз в пару лет, EA может себе позволить. Та же Орчестра это тоже игра иного формата нежели Листик.
А Листик это ММО, фри2 плей или пей ту плей, не важно, ей нужен контент, постоянно.
А исторический контент ВМВ весьма ограничен, так что дальше либо Вульфинштейн, либо новые войны ХХ века.

2 лайка

Именно поэтому их и закидывают говном там, где нет модерации и я сделал бы именно тоже самое, если бы успел.

Я занес туда нормально денег, еще и людям с которыми играю покупал всякие плюшки и отряды, но игра катится совсем не туда и я недоволен тем, что время и деньги улетают в трубу, я заливал деньги на развитие одной игры, а в итоге на выходе получаю совсем другую, переправленную множеством багов, бумажными пушками из аниме манги из параллельной вселенной и отсутствие возможности играть где я хочу, про баланс я вообще молчу. Я не спорю что кт против т34-85 в кишках из серых зон не справедливо, но КТ против БТ тоже смотрится не очень

8 лайков

Печаль и боль. Трест который…

1 лайк

На моменте с нытьем про историзм можно выключать. Базы никакой нет. Все что было озвучено уже было озвучено и не раз, и не два, и не три.

Требовать антуража от ф2п игры - это как от стриптизерши требовать любви. Зато как всегда надо налететь на тех, кто топит за отвязку БР от карт, хотя как раз таки отвязка БР от карт добавит историчности там где она возможна.

Желаю Таганаю с его удовольствием от игры на четырех картах проанализировать геймдизайн и баланс 4 года назад и понять, что игра изначально было заточена под бумагу, фальгу и антиисторизм

10 лайков

Глянул и не согласен с товарищем Таганаем. У человека историчность головного мозга, он прямо говорит что за одну антуражность в битве под Москвой готов простить игре кучу проблем, да вот только игра умерла из-за этих проблем, а играл ли Таганай до самого ввода новой системы, не думаю, его дело поиграть месяцок, снять ролик на ютуб и пойти в другой проект, а людям играть с этими проблемами каждый день, но зато антуражность Москвы же есть.

5 лайков

Все по делу.

Наконец авторитет пришел)))

А что прости требовать надо от ф2п игры, подсвети?

3 лайка

Лутбоксов, анимешных скинчиков или пэйтувина

2 лайка

Не выдержал и разбанил?

Да нет, просто поинтересовался - все ли по старому. Да. Все так же

1 лайк

Ромео спрашивает Джульетту:
— Ты меня любишь?
Джульетта отвечает:

Декард, научись сначала отвечать на простые вопросы, прежде чем городить из себя что-то сложное

Ладно :man_shrugging:

В целом база, но не везде. Про тигры под сталинградом мне как знатоку ТО становится очень весело. Начиная с ввода ТО в игру там убили антураж на все 1000%. И никто не сказал практически ничего, наличие у японцев на гуадалканале самозарядок и ПП все восприняли как норму. А как только пришли КТх под сталинград, сразу народ заныл об убитой историчности.
Про пумы под москвой тоже позабавило, у нас тогда половина пушек снова станут неиграбельными. И например проблему туниса и ТО это все еще никак не решает.
Про вынос нового баланса как минус вообще странно.

1 лайк

Все - это кто? в ТО нет т не было никакой нормы и тем более ничего антуражного, а онлайн разве что на вводе в игру мог сравниться с условной нормандией.
лично я воспринимал ТО вообще никак и в него просто не играл, а сейчас у меня нет кстати говоря выбора(ведь в настройках нельзя забиндить на горячую клавишу выход из боя и поиск новой сессии на случай если выпадет ТО )

1 лайк

Аудитория в целом. Все историки сделали вид: “Моя хата с краю”. Мое мнение что ТО стал своеобразным тестом для аудитории, на вопрос историчности. Разработчики сделали вывод что историков мало, так как про отсутсвие историчности в ТО говорили единицы.
А как только пришли КТх под Сталинград сразу пошел вой от историков. Меня веселит не попытка принести в енлистед историчность, а какая то фрагментарность. Вот тут мы КТх в сталинграде видим, а вот тут бумагу Та-Се мы не видим. Или скотт на островах гуадалканала.

3 лайка

Ну мы в Снг живем, в первую очередь обращаем внимание на наши компании(я про тигры). Я вот не историк,многие пухи не знаю когда выпустились, могу ошибиться какие там многозарядки были, каких не было. Но когда мой 2й бр с крусейдером и с енфилдом с бренами атакую японцев, вроде что то не та карта, мне бы в Тунис нужно.

1 лайк

есть некоторые моменты на которое можно подискутировать а так на 99.9 согласен со всем

1 лайк

В целом в ТО это база. Но это база для какой ни будь Бирмы, а не гуадалканала. А на гуадалканале у японцев не было ни одной самозарядки и ни одного ПП.