Обзор Таганая, 40 минут базы 100% из 100%

Согласен с каждым словом, кто думает так же - лайкайте видос на ютубе, может его посмотрят наши дорогие игроделы

35 лайков

О, я давно ждал.
Будем смотреть.

На 5 минут опередил)

2 лайка

В принципе, можно собрать все комментарии викея и других любителей историчности и кампаний - получится такая же “база”.

5 лайков

Посмотрел я видос Таганая.
Прям сам понял за что игру полюбил, да только разрабы не знали…

3 лайка

Именно.
Потому что это база

Только что в рекомендациях посмотрел, думал есть ли на форуме упоминания о ролике. Согласен с ним во всем. Прямо в цель видио.

3 лайка

Мне лично нравятся только Москва и Тунис (если будет Манджурия, то это здорово), и те виды оружия, которые тогда массово использовались, редкие виды оружия можно исключить. Если игра будет развиваться по пути КС, отбросив системы прокачки оружия, это прекрасно (элементы РПГ и прокачка навыков лучше оставить).

Видел тебя в ролике. Да как ты представляешь себе что они изменят все на 180 градусов) ну ок хорошо было бы

Для тебя, возможно, это и база, я б не хотел возвращения кампаний ибо это дно неиграбельное. Так же как и историчность с ограничением карт, где ты постоянно играешь из раза в раз на одном и том же. Контента свежего сейчас нет, карт мало и те загнаны в рамки бр, нехватка оружия на многих бр, где многим нациям, ради играбельности требуются бумажные образцы, а люди ещё и просят кастрировать нации. Игра и так однообразна, а люди хотят ещё её обрезать, ужасно.

6 лайков

я попал в ролик ? )) ух ты ))

2 лайка

Ну да, ты там в Москве сказал GG)
Мне на самом деле тоже очень жаль, что все так получилось. Я пытался давить за историчность, поплатился за это, рад что есть люди которые видят все так же

Я тоже пришёл в игру именно из-за историчности. Во всякий фентезийный бред я никогда не играл и играть не буду. Меня с детства интересовала вторая мировая война, её масштаб. Заходя в энлистед я хочу именно погружаться в атмосферу того времени.

7 лайков

я еще удивился что танк в ролике выехал на передовую, прям как я ))

Мне в свое время нравились игры на Тушено, и если б тут разные операции вводили, без привязок к прокачкам оружия, а использовалось бы то оружие которое в основном использовалось, это было бы круто (а кто купил прем может занять слот с отрядами с какими то особенностями). Сегодня играем миссию по освобождению деревни, завтра в Тунисе (если онлайна мало).

1 лайк

Вообще не люблю автора и сам бы смотреть не стал, если бы не этот пост на форуме, но конкретно это видео действительно 100% база.

2 лайка

Честно, уже не верю что игру спасут. Там у них внутри какое-то непонимание и они бьются головой о стену и нас всех головой об эту же стену бъют. Лично я беру паузу на регулярный донат в Енлистед, скидки на 9 мая тоже пропущу.

7 лайков

Не хотел смотреть таганая но вы блин забайтили.
Помимо разбитого сердца, ешё и осознание того, что инвестировал в говно.
:sob:
можно продавать комп за 200к он мне больше не нужен.

4 лайка

да мы все в шоке ))

3 лайка

Спасибо Таганаю, что 3 года назад познакомил меня с Enlisted, я думаю я не один такой😉

16 лайков

База. Чистейшая база.