Базированная база с обратной стороны

@Old_Decard

Uno-Reverse-Card-Blue-Classic-Uno-Unorules.org_.png

11 лайков


вот людям заняться нечем, как заочно спорить

10 лайков

100% базы из 100%

1 лайк

Мне почему - то показалось, что название темы - это отсылка на тему другого автора.

1 лайк

Эх, когда введут сюда дизлайки

2 лайка

Мы с тобой столько цифр не знаем, сколько нам с тобой накидают “любители калафдути фортнайтов”.

2 лайка

Флаги всегда есть.
Был тут на форуме один зеленый “аватарный” любитель флагов с твинков…
Но допрыгался, потеряв берега в противостоянии с самой отмороженной ОПГ форума :rofl:

1 лайк

Не суть… @Ravik 'а активнее всего дикард вроде защищал… Ну и хотелось бы его мнение узнать на этот счет

Таганай хотя и наделал ошибок, но пытаться всё превратить в дурацкий контр-страйк, где во главе баланс - нахрен не нужно и не интересно.
Киберспортивные игры мусор.

4 лайка

Жил да был когда - то Batalion 1944.

P.S. Я не считаю Листок таким же говном, как Батальон 44.

Начнем с того, что Контур Срака - это грубо говоря 4 винтовки и 4 пистолета, то есть игра не может похвастать… Ни количеством оружия… я хз как там с картами, но мне сей проект много лет как не интересен… Вобщем, бедно на контент

Ну, видимо, раз баланс не нужен - значит надо, чтобы одна сторона проносила другую в одну калитку… я думаю, ботокаток мы еще в кампании накушались, ибо так и будет без какого либо баланса

Что сейчас, что раньше победа зависит в большинстве случаев от игроков.
Даже там, где у одной из сторон было реальное преимущество.

Неспособность мотивировать играть за непопулярную сторону - это отдельная тема.

Я хоть и во многом согласен с Ткаченко насчет будущего направления игры, но вопрос о “балансе” это лютые дебри. Если вылезти за пределы его компашки, то внезапно оказывается, что идеальный баланс все видят по-своему.

Наш форум пестрит просьбами занерфить ось, дать советам/американцам кучу новинок на 5 БР. При этом даже на нашем форуме есть противоположная сторона, к которой я и себя могу отнести.

На еврофоруме обсуждают вообще другие вопросы и от ткаченковского нарратива с “перебафанной осью” просто рассмеются и пошлют куда подальше. Там больше про танчики любят поспорить.

А у разработчиков может быть вообще свое видение баланса или ориентация на какую-либо из вышеописанных аудиторий. Очень трудно прогнозировать будущие изменения, ведь хелперы могут сотни раз передавать разработчикам просьбы форумчан, а мы даже не знаем одобрили разработчики это или нет. И если нет, то по какой причине такое вводить не планируется. Единственное предположение - это то, что они могут ориентироваться на статистику, к которой у нас доступа нет.

Все-таки помимо ориентации на баланс нужно что-то еще. Последний ивент, например, дал глоток свежего воздуха.

3 лайка

Истина где-то по середине, геймплей и историчность должны дополнять друг друга на сколько это возможно.

3 лайка

Ну, амеровскую стрелку прокачать надо, к остальным трём сторонам вопросов почти нет.
Баланс страдает больше от качества игроков, уже которую неделю я наблюдаю, как по полкоманды амеров ливает с ТО без попыток сопротивления. Хотя их М2 не настолько ужасен, и вместе с авиацией пободаться ещё можно было б.

Я вообще топлю за повышение юзабилити и повышение качества использования ботов.

1 лайк

Ну да, просто твой отряд сбривают с очереди, а ты пытаешься колупать каждого

Какой колупать. Колупать с м1, с м2 просто зажимаешь.

И получаешь тонну белых крестов, ага да

Ровно на 1 больше

Достойный ответ, с этими аргументами я соглашусь больше. Самое главное что я и говорил, сам Таганай играл в исторические кампании против ботов? Или сразу после ролика ему игра перестала быть интересна?