Обзор Таганая, 40 минут базы 100% из 100%

по-моему, это наиболее приемлемый вариант в текущих реалиях. отвязать карты от 5го, пусть играет где хочет. а остальным сделать такую вилку: 1-2, 2-3, 3-4 и 4-5 как вариант. карты раскидать так: 1-2 москва и сталинград, 2-3 сталинград, берлин и еще что-то новое, 3-4 берлин и новые карты.
таким образом, основная масса осядет на 2-3 бр и на 5ом для киберкотлет и любителей адреналинового геймплея

1 лайк

Уж лучше тогда просто ±1 БР и всё.
Но и такое не приняли, мол мало онлайна.

А где они новые карты? Когда они будут? Будут ли они лучше Берлина?

И ещё есть много вопросов по распределение оружия и техники по БР.
Те же ППШ с бубном, куда совать? По времени производства и применения или по балансу внутри игры?

1 лайк

пп у всех фракций нужно понизить бр. 5ми они быть не могут ввиду их слабой эффективности против шв, а вот на 4ом как раз можно.
согласен, пока что все это лишь только фантазии о прекрасном энлистед будущего, где добавили новые карты, забаланасили вооружение и ввели вилку бр. но ведь хочется верить , что игра не будет окончательно сворачиваться в сторону полной оторваннойсти от реальной войны и сможет найти компромисс со всеми аудиториями
у.п.д.: ппш придется оставить на 4 бр, где в москву они попасть не смогут, условность необходимая для баланса, но приемлемая для геймплея. для москвы хватит и ппд34-38 как максимум или же оставить только ппсы

Посмотрим.
Просто не стоит забывать и о чисто геймплейных нюансах.

я еще добавил заметку про ппш и в принципе другие пп: кирали, ппд40, томпсон с бубном, шпитальского, суоми, ппд брамит - им можно снизить бр до 4го. они будут уместны при борьбе с себе подобными на одном бр. а те пп, что есть сейчас на 4ом, понизить до 3го. эти все изменения конечно в условиях добавления вилки ± 1 бр

2 лайка

Самое печальное для меня что всë оружие с которым я бегал под Москвой улетело на 3-4 бры
Я уже конечно перемобрал сетапы что бы попадать под Москву, но осадок остался
А ведь так хочется бегать на картах москвы с свт, с дп27 с ппш (или как раньше с ппд34/38) и кататься на уже открытом т34
Но к сожалению в таком случае придëтся играть против 5 бра, против шв и последних тигров

1 лайк

Ну если быть точным, то на нарушение историчности жаловались ещё с ввода Джамбо в Нормандию, Т-50 и Пз3Б в Москву. Тигр 2 в Сталинграде это просто апогей абсурдности.

2 лайка