Обзор нового прекрасного обновления (считай фидбек)

Интересные доводы, которые имеют мало чего общего с реальностью. Хочешь свести это всё дело в полемику? Ну, точнее, ты уже это туда свёл. К несчастью для 十K451M十 из за всего этого тему могут прикрыть. Что, кстати, может быть одной из твоих целей. Молодец. Только скилла у тебя от этого не прибавится.

Я бы намекнул что в редакторе появилось

Да можно конечно, но такое себе.

звучит угрожающе)
Я считаю что лучше бы самозарядки стали спец оружием для какого-нибудь отдельного класса, потому что они слишком сильно вытесняют шв, сейчас так тем более.
А изменения отдачи, я подозреваю, что не окончательные. Хотя некоторые мои любимые отряды, стали бы действительно играбельными, а не как сейчас фановый мусор.

1 лайк

В полемику это вас колянов, стандартный способ. Прибежать в тему обсуждения и завалить все дурнопахнущим.
Что и подтверждает твой переход на личности.
Все по методичке
P.S. Со скилом всё норм, спасибо за переживания.

1 лайк

Вот, согласен. :handshake: Лично я бы им немного завысил отдачу (без рандомизации) и выдал штурмовикам. А бойцам - штурмовые винтовки. Да, звучит странно, но при таком случае АВ всё ещё остаются довольно сильными (но уже не безальтернативными доминаторами всего живого), а у ШВ появляется смысл т.к. они у толпы на 9 бойцов. Всё ещё остаются другие классы аутсайдеры, типа топовых пулемётов, но с ними можно отдельно поработать.

Чел, вот ты сейчас идеально расписал свои действия. Мне даже добавлять ничего не надо. Интересно лишь, кто методичку тебе писал. Если сделал сам - без шуток, вышло неплохо.

1 лайк

Тут, очевидно, проблема в том, что у япов и амеров штурмовых винтовок еще нет. Но вроде как разрабы их уже обещали. Остаётся лишь годик подождать)

Учитывая как они тип хей запихнули в пулимет думаю мы увидим какой нить тип хей на 20 патрон но с рукояткой и это будет Шв.

ты сам ответил чем. Абузь и отвечай. Но тут проблема не в этом, а в том, что если по тебе будут работать зениктки или пехота, то она может перед падением повредить самолёт и хоба, ты снова на коне/самолёте.

А в чем проблема цепануть чутка крылом дерево и так же упасть?

Не знаю, надо тестировать.

Это рандом, как получится

А, то есть летающий как фокки вульфы бревнолёт И185 сильно а японцы с офигенными лтх это сломанно и вообще недостойно.
Ну я тебя понял.

Вообще странные претензии КО МНЕ
1 - ЭТО Я ДЕЛАЛ ТЕМЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА, ЧТОБЫ САМОЛЁТАМ ДАЛИ ПОЛЕЗНУЮ НАГРУЗКУ.
Причём дали не всем самолётам, которым я просил подвесы.

2 - Где у советов (ладно амеры, там хотя бр лётки подходит) в прокачке самолёты подобного уровня?

АХАХАХАХА, это 250 кг, под пузом
Оно лететь будет как на штуке - по центру
Сам самолёт отличный по лтх, отличная Скороподьемность и сама скорость если не ошибаюсь самая высокая в игре, можно почти как штука/сбд/д13 пикировать и взлетать сразу.
Это хороший самолёт, я не знаю отчего вы что-то ноете на пушку 30мм, это пушка аналогична 30мм на g2, она отлично сбивает самолёты

Самолёт отличный и я на него просил подвесы - я отчасти доволен, но я хотел бы и ХОТЬ КАКУЮ-ТО авиацию советам, у них кроме ил 10 нет лётки ± 5.0-5.7 бров

Куча согласия при какой-то работе в сторону паттерна авт 40
Но разрабы решили крч тупо отдачу везде понизить, а паттерн дело десятое

Я не написал, что если оно есть у немцев это ужасно, просто озвучил факт - у япов и немцев есть самолёты с ОФИГЕННЫМИ ЛТХ на 5бр, у советов там “типа” фокки вульф с низкой скоростью и скороподьемностью. Я че, должен был написать про советов в строчке про нации с отличными самолётами 5го бр???
Этот самолёт по факту кал по лтх на 5 бре, он и в тундре НАПОРЯДОК ниже по бру



IMG_20240827_121022

1 лайк

Спасибо большое, теперь ещё и я колян.
Мне смешно оттого, что осеводам пофиг на реальные проблемы ветки, они начинают срачи о том, что они не лучшая нация игры, хотя это так

Но они и правда худшая нация по всему оружию и технике. Куда им до имбовых японских танков бр1-2

Почему рандом? Цепонуть самым кончиком и падать

Ну вот как получится

Всё намного проще - открывай шасси или закрылки, они повреждаются, камикадзе не работает

Разрабы просто хотят по маленьку решать проблему, но это надо делать комплексом

1 лайк

Так же
Немцы получают по 200 подкрепов в Нормандии, а США 125-150

Брен на 100 - нужно улучшить паттерн отдачи