Обзор нового прекрасного обновления (считай фидбек)

Сразу после твоего боя, где ты мастерски сбрасываешь 250ки на курфюрсте, ок?

не скинешь… ну что могу сказать, ваше мнение очень ценное, сразу видно знающего человека

4 лайка

Вот только когда две бомбы по 250 есть, а у противника НЕТ ни одной, это исходя из математики немного другое.
По прежнему не понимаю истерики.

2 лайка

То есть твоего великолепного сброса на мемце мы не увидим. Ок.

да да, позорься до конца, не сдавайся))

Истерику я видел только у камераден осеводов при виде просьбы автоогня для АВС.
Если тебе так хочется 250кг в истребительном слоте - всегда есть ИАР. Который на БР1, но при этом лучше Р40 с БР2. Не понятно, что он там забыл, ну ладно.
Да, истребители с БР5 ты не перекрутишь на нём, но подловить на атаке всегда можно.

1 лайк

И да, до недавних времён советы тащили Р40 с БР2 на БР5 не имея других вариантов. Но это, видимо, другое.

А про истерики мемцев расскажи колянам , почитайте свои ответы в темах с требованием автоогня на фг со старта.

2 лайка

Ты смотри, опять ДРУГОЕ

1 лайк

Ок, тогда может мы тундроболту выдадим максимальную загрузку с 2х1000фт, 1х500, 10ю хварами и отправим его в истребительный слот? Или это уже слишком?

Я не был против автоогня для ФГ, если его бы получила и АВС. Иначе это уже лицемерие. Но ты горазд приплетать.

А я говорил, что ИАР по настоящему хорош для БР5? Или Р40? Это альтернатива, если та же слабенькая жужа занята. Не лучший вариант, но танк из серой зоны выкурить можно. Сейчас немцы получают полноценный истребитель на БР5 с нормальной загрузкой.
Иди уже выпей этодругина.

Ты не говорил о том, что мемцы не имели раньше истребителя с адекватной нагрузкой на 5 БР. Теперь он есть.
После того, как получили советы.
И это почему то вызвало истерики.

3 лайка

Вот я сейчас на всякий случай ещё раз перечитал всю тему с начала, и, насколько я понимаю, та самая истерика началась с…

Где ты увидел слёзы в первом посте? Зачём ты начал т.н. истерику? Уже начинают мерещиться разные вещи?
Немцы получили истребитель с хорошей загрузкой на топах спустя один патч после советов. Капец они страдали. И дальше будут страдать, ибо у советов больше бомб. Видимо.
Дискуссия скатилась в шизу, и началась она с тебя.

Плохо с чтением у тебя


Размер шрифта об УЖАСНОМ бафе мемцев потрясающий. Не истерика, конечно нет(да).
Как обычно попытка колянов перевернуть все с ног на голову.

2 лайка

Очень быстро переобуваются те кто были против автоогня, как будто они всегда понимали что одиночка это издевательство .

3 лайка

“Как будто они всегда понимали” - тонко, молодца :joy:

2 лайка

@十K451M十 поздравляю тебя, теперь ты официально @ZOV-nicolaij1914.
Добро пожаловать в клуб совеков-истеричек. Наречён самим королём. Теперь ты обязан говорить про слабость советов на каждом шагу.

Да, одиночка это издевательство. Но.

  1. Разрабы сами говорили через хелперов, что это “балансная величина”. Так что переобулись в первую очередь они. Ну и это очень вср… Сомнительный способ балансировать оружие.
  2. Всему отряду BOYцов можно воткнуть автоогонь за 2 секунды, если немного приловчиться. Это немного бесит и отнимает время, но я уже могу это делать играя на АВСах.
  3. Если опустить отсутствие автоогня по умолчанию (что сейчас и произойдёт), то АВТ просто выглядит убого даже на фоне FG-42-1. Автоогонь был аргументом (сомнительным) фельдеграу и подобных в пользу АВТ, и сейчас он испарится.

Значит режимы АВС - тоже балансная величина. И если раньше всё устраивало, то и теперь устроит. Что то там, как то там, немного приловчитесь и всё ок.

это вообще вишенка на торте, подача типа фг 42 1 .овно, хотя столько слёз на неё вылито.

2 лайка

Не идёт. Когда дадут штык-тогда пойдёт.

В то время как у совеков бумажный И 185 с двумя 250…

А у него ускоренное прицеливание и спринт?

В своей команде.

3 лайка

Это не переобувка, кста. Учитесь.

42-1 не “.овно”, но она просто не нужна. С ней можно играть. От 42-2 она отличается несколько дёрганной отдачей… Чем она, кстати, напоминает АВТ. Только даже так у неё отдача несколько лучше, скорострельность выше и магазин больше. Тут смысл в том, что советская топовая автовинтовка хуже немецкой предтоповой. Но тебе это, видимо, понять слишком тяжело… Ну, либо ты пытаешься манипулировать фактами. Получается не очень. Чел, иди учись.

Я не манипулирую, а выкладываю факты тебе прямо под нос. Ты же просто уже заврался сам себе в процессе несчётного переобувания.