Обзор нового прекрасного обновления (считай фидбек)

Все фгхи и практически все автовинтовки сделали по умолчанию автоматами, фг же поставили ряд т20 и тип хэй (где-то плачет авс 36)
Интересно, по мнению разрабов и eng форума с реддитом, авт с магазином на 15 самое имбовое оружие игры и все ваши тип хэи это убогость, поэтому фг 42 2 теперь идёт в ряд с ними. Или разраб понимает, что при его балансе советы теперь худшая нация 5го ранга с убогой пехотой и убогой техникой?


Немцы вошли в ногу с япами в нации с лучшими истребителями 5го бра
(и всего-то потребовалось несколько моих тем за год)


Герату дали 5 патронов, но не дали бр 4

Ну это вообще мем


Да настолько сильный прем, в каждом бою его вижу.
А если серьёзно, то пулемёт кал, его апать надо.

  1. Почему полый кожух стал весить четыре с половиной кило?
  2. С чего он тогда остался на пятом бре, при том что мг 42 ранний, мг 45 и тип хэй со щитком на 4м.

  1. Система арбузится отрыванием закрылков и шасси.
  2. Спасибо за ответы на еврофорумное нытьё, только после запрета камикадзе они мне не ответят - чем отвечать на спам уже НАЗЕМНОЙ техники.
    Ладно немцы все танки в силуэт из панцерфауста и офенрора, имеют нормальные пт средства
    Советы со всем, кроме кт в силуэт тоже могут справиться пт средства аналогичны немцам
    Но вот американцы с базукой с 3го бра на 102 пробоя и пушкой 57 мм м1
    или японцы с гранатомётом 2го бра на 100 пробоя и пушкой 47мм
    Спам танков это тоже спам техники.

Ну это вообще недоработка, надо поднять и боковые
IMG_20240827_014803
Опять халфтрак в подвешенном состоянии, что год назад, что сейчас.

Боты лезут в прицел, топятся, ДО СИХ ПОР ЗАСТРЕВАЮТ, ищут идиотские пути перемещения, но надо добавить ии танкистов, жду ии, которые занимают самолёты.
Некоторым даже кажется, будто это делают, чтобы на 5м бре немцы не заподозрили засилье ботов.

А написать ему что-то в самой игре можно будет через год, я полагаю.


Добавление лопающхся шин было бы круто, но походу только это

Лучше бы добавили подкрепов атаке, получить за 3 или 4ю точку 0 подкрепов и благополучно слиться на подходе к следующей уже становится нормой.
Но разработчик всё не может откорректировать карты для нормальной атаки при таких подкреплениях или додуматься до их увеличений.

28 лайков

Ну и старая зз


Тупо нерф, дайте хотя бы скорострельность 600-660, сейчас это тень лучшего оружия за зз

10 лайков

Душно ехать будет, а так форточки открыты)

“Увеличен импульс отдачи дп с лентоприемником на 10%”
Вся советская армия воюющая против немецких пулемётов:

3 лайка

Ага, желаю тебе играть на япах против фуловой тимы амеров с хварами в соло
А япам я желаю 6 браунингов на штурмовик, 10 хваров и 500 фунтовую бомбу.

3 лайка

Я сказал, что япы стали лучшей нацией или нацией с лучшими истребителями 5го бр?
Ммм

Темпест есть с 2х250кг, и мустанг с 2х250 кг, ну они же 500фунтовые бомбы.

Мне больше интересно по какому фидбеку разрабы приняли решение эту страшную имбу нерфить. Видимо, англофорум завален сообщениями в духе «Its so sad that my squad dying of dp 27»

7 лайков

Касательно “анти-камикадзе” на форуме уже давно предлагались точки выхода самолетов. Это и не так всрато выглядит как ракеты воздух-земля, и позволяет после выполнения цели (уничтожения танка) сесть обратно на пехоту. Я вообще думаю, что стоит попробовать систему как в тундровых ТАБ, где можно вызвать штурмовик как килстрик, который действует минуты полторы.

Инвалидный прем

Как бы…
Лтх + вооружение не на уровне?
Это не уровень ки 84 и к4
Они даже в тундре имеют разительно отличные бры не просто так



Его апнули давно и он прекрасно сбривает любой самолёт с 4х20мм пушек, быстрый и отлично бомбит. Или две 500 фунтовки хуже одной 250кг, кроме того 30мм похуже будет из за плохой баллистики, хотя афк бобров сбривает норм. Короче хз с чего ты вдруг взял что это мусор, темпест норм.

1 лайк

Эти те самые хваролёты которые сбиваются по КД японскими истребителями, которые тупа несут норм бомбу и превосходят амерские самолёты в маневренности? Да, понимаю

3 лайка

То есть пилот не имеет обрезанные статы?

С того что это прем + инвалид пилот

Было бы актуально если бы это была тундра, тут лишние 50кмч не зарешают, когда скорость уходит на заходы по наземке. А у темпеста прекрасная динамика

1 лайк

Это проклятье игры, пушки никто не сводит, маркера не убирает, всё прицлено к пулемётам, что на яках, что на япах.

Жду когда через год добавят сломанный функционал

1724701132836

7 лайков

Скороподьемность вполне

Сама машина нормальная, но
1 пилот инвалид
2 это прем
Поэтому дерьмо

К сожалению там они завязаны на отсутствие отрядов, здесь это отряды игроков, причём покупные

1 лайк

А что тебя не устраивает? ФГ наконец-то дали автоогонь по умолчанию (который у неё должен был быть изначально, а не становиться “балансной величиной”), но понерфили отдачу. А АВТ и АВС наоборот отдачу апнули. То, что АВС осталась без автоогня по умолчанию, конечно, упущение, но и ФГ ещё не получила штык и тактическую перезарядку. Так что надеемся увидеть эти изменения в одном из ближайших обновлений.

2 лайка

У немцев единственный бомбер до к4 был фоккер с 8х50кг бомбами, который являлся бревнолётом. Лучшим истребителем был г10 за счёт хороших 20мм пушек.
У амеров по прежнему остаётся корсар с хварами и нормальными 20мм пушками, неплохой манёвренностью, из минусов взлетающий в ТО с авианосца. Но не амерам на это жаловаться.

2 лайка

Это прекрасно, но что теперь.
У советов до и185 вообще не было ничего, мы говорим о том что было или что происходит сейчас.

Корсар это как раз бревно, но это компенсируется сильным курсовым и подвесами)
Однако его маневренность на фоне ки 84 и к4 слаба, а ракеты достаточно рандомны против кт.