Обзор нового прекрасного обновления (считай фидбек)

Его плюс в том что закрылки работают на куда больших скоростях чем у других, когда крутишься с кем то то закрылки на посадку тебе неплохо так помогают в развороте, меня один пилот на них все 3 самолета амерских перекрутил без проблем

На этот случай в сетапе достаточно иметь тандерболт и мустанг, чтобы полностью закрыть потребность в мощных сбросах, и достаточную маневренность чтобы огрызаться от жужы без курсоввх, бревно д12, и к4.
30мм это медвежья услуга на самом деле и сомнительная возможность крабить пехоту. 20 иной раз справляется не хуже, а по летке лучше в любом случае.

1 лайк

Темпест, если сравнивать их как премы, перекручивает без лишних фокусов, по кд уходя в перегруз, что о чем-то да говорит. То есть что маневренность упирается в перегрузки на таких скоростях.
Короче у амеров слабая летка. Звучит смешно. Но и германией я бы жаловаться не стал. Сетап достойный, хотя я бы всё же хотел видеть подвес 250кг бомбы на бф109 г10.

1 лайк

На темпесте меня фока на закрылках перекрутила без проблем) а я на Темпесте на высоких скоростях не смог закрылки заюзать, поэтому мне кажется фока посильнее будет

Я из этих диалогов порой не понимаю суть ресентимента по отношению к тандерболтующим. У Японии на хай БР самолёты перекручивают эти ваши корсары тандерболты, причем значительно. Если ты с тандерболта не успел сбить японца – он тебя перекрутит 100%. Не расскажешь в чем причина завести к хварам?

Ну вот я качал япов 5 бр, всю середину лета, со многими игроками с форума, когда у амеров был максимально живой онлайн, играл я онли пехотой. И постоянно отхватывал от хваров, поэтому наверное столько негативных воспоминаний.
Ки 84 все же выполняет одновременно и роль штурма и роль истребителя, поэтому 100% времени не может прикрывать от хварщиков.

1 лайк

Видимо амерам по такой логике очень нравится самолёт который бомбит, и при этом его не могут сбить. Вкусно

Амеры больше всех спамят лёткой, имхо.

3 лайка

Так еще и зенитки скорострельные какими то слабыми стали, то наносит урон, то по прямо летящему авианалету вообще сбить невозможно

Если подскажешь, как уничтожать серозонные КТ и Хо Ри, то будут меньше. После запрета камикадзе точно перестанут и кое кто будет безнаказанно спамить КТ

А где нововведения можно посмотреть?

Напоминаю что в недавнем прошлом советы получили И-185 с ДВУМЯ бомбами по 250кг на 5 БР, а япы до сих пор летают на 4 БР, так как у топового истребителя с 250-ми сломана летная модель, а J2M3 не имеет адекватной нагрузки.
С чем связан поток слёз непонятно.

2 лайка

С ДВУМЯ господи 250 бомбами!!!

2 лайка

скинешь бой,где ты доминируешь на и185 не против ботов?

7 лайков

Да, представляешь, с ДВУМЯ.
Я вижу что тебе трудно понять, но попытаюсь объяснить.
ДВЕ бомбы в ДВА раза больше чем ОДНА.

2 лайка

Ты предлагаешь забрать бомбы?
Выражай мысли яснее.

1 лайк

Не, ну ничего себе, вы ПРЕДСТАВЛЯТЕ??? ДВЕ БОМБЫ!!!

3 лайка

Если бы они уходили по одной - да. А так это просто небольшое увеличение зоны поражения. По этой же причине штука с 3х350 не в 3 раза эффективнее чем штука с 1х250.

1 лайк

так ты бой скинешь,где мастерски летаешь и раздаешь с и185?

1 лайк

Реально капец. Как всегда советам подкрутили. Ну и амерам тоже с их мустангом.