Обзор нового прекрасного обновления (считай фидбек)

Ну я доволен что немцам дали топ истребитель с бомбой. А Николаеч мне тут говорил, что это фишка немцев топ истребители без подвесов. Эх ниче николаеч не понимает в фишках. Однако справедливости ради соглашусь с тем что И185 оказался говном по лтх и не как не годится на роль топового истребителя. Так что да, советам бы теперь не мешало бы подискать топ истребитель. Может Ла7Б, хотя там только две по 100кг, но хорошие лтх и курсовое. Короче советам чет хочется тоже хорошего.

1 лайк

Это всё решается функцией настройки взорвателей

Если б как в тундре можно было дать 1 секунду, то вполне нормально 200 кг против 250, адекватно

2 лайка

Я ЭТО ГОД ПРОСИЛ, это какая-то жесть

1 лайк

А есть смысл? + одна пушка и чуть хуже лтх. На низах обычная лавка должна спокойно побеждать К4.

Кстати говоря советские и японские 100кг не так уж и плохи по силе взрыва. На япах я даже вернулся обратно к Кi-61 потому что как мне показалось у них 100кг вообще равны по мощности 250кг. Видимо там какие то паленые 250кг. Блин да эти 100 кг бомбы и 250 кг бомбы даже по размерам одинаковы.

  • бк и пушка
    Лтх почти не меняется
    С учётом малого количества авиации советов и ветки советов ВООБЩЕ
    Нормальная тема

Ути какой, и ты считаешь это из-за тебя такие изменения? Разрабы ещё не дошли до череды простыней «PPS/PPSh is best SMG GUN!!! Nerf this!!!» на англоветке. Так что лучшие технические изменения баланса ещё впереди

Так ведь это просто растягивание прокачки на почти то же самое. Тогда уж лучше топить за Як-9б с 4х100. На Ту-2 уже и не надеюсь.

Я чет не помню, чтоб за год кто-то вообще просил бомбы на k4, тунисский бф и тем более на кингкобру

Неиронично будет забавный самолёт, но не против япов

Я вот как раз тоже не увидел чтобы просили такую страшную имбу как мадсен с лентоприемником нерфить. И тем не менее, ликвидирован.

Есть, кстати, ещё более забавная хрень. Можно ввести И-16 с 2х250. В тундре таких подвесов нет, ибо ишак сам с этим добром не взлетит, но вот если его подвесить под ТБ-3 … Предположим, что он отцепляется до входа в боевую зону (что в реальности и происходило). Все равно у советов взлета нет.

Циглер просила

Я тоже просил, и ещё тема была от кого то

Так же по перезарядке стг и фг, фг еще не добавили но будет. Я вообще не знаю кого-то кто на это внимание обратил. И багрепорты пилил.
https://forum.enlisted.net/ru/t/dobavit-stg-44-i-fg-42-takticheskuyu-perezaryadku/138320/11
image

А то что предтоповая ШВ у советов лучше немецкой топовой, видимо, норм.

3 лайка

да

если ты не качаешь перк живучесть, то это не проблема винтовки.

Это не тема, это мусор. Причём просьба повесить подвесы на самолёт УЖЕ с подвесами, что верх гениальности автора

Теперь автоматы стали что-то решать на 5 бр, я что-то пропустил?
Или ещё жаловаться на кирай в сравнении с ппш?

1 лайк

КАКОЙ НЕРФ это баф не надо кликать а просто один раз нажал и всё минус точка