Обзор на БР1 всех сторон. Предложения по улучшению

Да, но 1бр играть с 2бр, и эта медлительность нивелирует с броней

Против многих танков второго б-р это броня также спасает, да и не такой и уж медленный этот т70.

Едет сносно, но башка по горизонту медленоНу очень медленно, было бы как у бт т70 был бы лучший, а так с компромиссы

Ну я корпусом подкручиваю, типо вполне неплохо.

Он, хотя бы, уверенно держит автопушки/крупнокалиберные пулемёты/ПТ-ружья. Его брони и для любых снарядов БР 1 хватит, да и БР 2 короткоствольные 75мм на бронебоичах его не с вертухи не берут. Скорость у него не кошмарная, для расстояний Листка - норм.
БТ же пробивается тычком пальца, да и, если не ошибаюсь, у него нет нормального “командирского” обзора.

3 лайка

Корпусом когда нет противника, но когда есть пока подкрутил + энерция ствола после движения у 70 большая, у бт в разы меньше про этот + у бт забыл упомянуть

Ну тип для меня важно сумма характеристик и т70 как по мне выигрывает.

Я не сказал что т70 г, я про свой выбор, скорость движения пойдёт, но самый главный минус т70 поворот башни по горизонтали, это для меня перекрывает отсутствие брони бт, сколько раз не выезжал нат 70 шотали меня сразу и без поворотно, точно также как и на бт, поэтому выбор для меня был очевиден

Да нормальный он, но башня она не успевает за противником едущими и бегущими, если конечно стоять серым или чуть в далёкие, может быть и да но подъехать ближе и ты не успеешь крутить башню

Поворот башни конечно плохо но я привык, у меня на 2бр основной танк это т50, у него башня не сильно быстрее.

Ну мыж здесь про то что каждый выбирает что ему по душе, т50 не т28 это мой крокодаил на 2бр, он хоть шатает более быстро мурзиков второго

Не люблю трамваи без брони на которых даже от взрывпакетов не спастись.

Не хочу привыкать, на бт я могу успеть подбегающих с пакетами раскидать

Не помогает обычно, я чаше всего за командира расстреливают пехоту подбегающую ко мне.

Да танки так и так долго не задерживаются в сессии

Да если это один два, ты командиром а я фугасом и пулемётом под ноги это поэффективнее

Нет, командир с ПП это очень важно, ничего так не спасает как он.

Однозначных нет, здесь не может быть,есть плюсы и минусы отстрела нападающих, командир на т70 выполняет важную роль, и потерять его две секунды

Однозначность в этом вопросе как раз есть, командир это единственная возможность спасти танк от флангующих тратильшиков.

Это для тебя однозначно, зачем ты всех под горшок подстригаешь не всем это надо

2 лайка