Обзор на БР1 всех сторон. Предложения по улучшению

ППС 2 БР передает тебе привет )

Будет и очень сильно, топ пп 2БР перестреливают любую болтовку если только там не робот со 100% аимом

Смысл в том, что на 1 БР почти не попадаешь к 3. Поэтому на 1 БР можно играть например тем, кто хочет почувствовать болтовочный геймплей почти без примеси самозарядок, серьёзной автоматики, мощных танков вроде КВ, Pz. IV J и т.д. Второй БР под это тоже во-многом подходит, но его часто кидает к 3, и по факту получается совсем не то.

Согласен, иной раз хочется болтовка на болтовку, и без лишних пулемётов и пп

Согласен, мне тоже хочется пощупать такой геймплей, но увы, у нас так и не ввели настройку оружия в кастомках, а играть на 1БР это гарантированное попадание против ПП 2БР.

1 лайк

Да нормально, ну попал против 2бр, и ничего играется даже, противник не весь же состоит из 2бр, бывает засилье 2 но это редко,так что пойдет, бывает и 3бр но совсем редко

Т70 кайфовый, я на нем в Сталине играл.

до появления АвтоХЭЯ, так то обычный Хэй говно

3 лайка

да, Чи-Ха - прем, Чи-Ха Кай - ивент, Чи-Хе - прем (Ка-Чи весёлый но не более и прем)

заменить 2х250 у B5 на полтишки и кинуть на 1
на 3-ий БР выдать поздний B6 с 2х250
(ничего прям лучше не станет т.к. всё равно взлетают с авика, но япы теперь хотя бы не на самолёте мезозойной эры летать не будут)
(ещё можно подумать на счёт Ki-32 в 4х100)

4 лайка

Тут 1БР максимум

Румыны почему-то 250кг на истребителе носят

Для баланса его можно на 2БР (+ P40E1 амеров аналогичную нагрузку как у советской версии выдать и аналог для япов найти)

2 лайка

Су-2 тогда на 3-ий

1 лайк

Хаябуса с 2х250кг (остаётся вопрос выдать с 12.7 или 20)

1 лайк

Это проклятое место занято ПЕшками

Вот здесь однозначно мой выбор бт, быстрый, быстрая башня, точно такая же пушка45

А вот брони нет, не люблю ваншот машины.

Скорее всего 12.7 выдадут они как раз с P40E1 и IAR на 2.7 (РБ) находятся

БР в Тундре выдаётся по стате (так та у нас и Апач на 2.7 с воздушным спавном в АРБ) (ещё вспомним Фр. Мустанг и обычный Мустанг)
и ленты в Листке стоковые (так что между говно-12.7 и говно-20 в которой хотя бы 33% что-то делают - выбор очевиден)

на будущее, надеюсь

если выдадут ленты на выбор, то появятся такие вопросы (интересно, они смогут реализовать выбор ленты при выборе отряда, а не в ангаре ?)
1 старые стоковые ленты, которые уже не совпадают с нынешними в Тундре
2 Спитфаер начнёт шить почти всю наземку
3 появятся вопросы по поводу выдачи топовых снарядов танкам
4 Бреда-Сафат и Но-103 получат сильный баф из-за чего дебилы будут ныть (ммм, моя МДЗ пуля на 3г)
5 пехота будет выкашивать с 20мм не просто пачками, а поездами будут увозиться трупы

(Минусы не обнаружены)

2 лайка

Да не танкует он, вышибают т70 быстро и безвозвратно

У т70 хорошая броня для 1бр.
Не у одного другого танка 1бр такой нет.