Объясните,почему все так хейтят ИС-2

Траки повесить и хватит чтоб пробоя не было. Не знаю причину их не введения.

У них был понижающий коэф для ктх. По факту в качестве балансного.
Они не хотели, вопреки советским документам повышать толщину маусу.
Ссылаясь на вопросы баланса. Потом повысили, когда нарожали послевоенщины.

Они не захотели давать тортойзу броню согласно оригинальным чертежам. Ссылаясь на замеры на прототипе.
При этом, AC реализовали путём КБ улитки, “таким, каким он был бы, если бы вошёл в серию” проигнорировав реальный экземпляр.

И тп.

Нет, всяких противоречивых подходов и оригинальных решений у улиток хватает.

Толщины ниже 100 вполне согласуются с планами по модернизации. Помимо замеров и разных книг.
При этом, повторюсь, в открытом доступе нет примеров того, что там должно быть больше.

Я могу поверить, что это какой-то йоба-вариант определённого завода имел подобную разработку.
Но пока нет ничего подтверждающего.

Мне вот чел говорил что сталь у Японцев была технологически лучше чем у немцев и поэтому её коэф должен быть повышенный как у стали высокого качества. Ведь в документиках тот же Чи-ну и прочие 50мм коробки их танкуют без проблем. Но почему-то сталь высокого качества есть только у ОБТ…

А по поводу ИСа-2, то его видимо тоже апнули в Тундре, а в игре как раз таки его изначальный вид, без наращивания доп. брони из неоткуда.

Переобулись это называется.

Вот опять же с японскими танками по тиму Хо-Ри они тоже там толщину дерева мерили?

Ну вот как раз версии т-44 было дофига и с меньшим кол-во брони и с чуть повыше но не 110 и.т.п. Если они тут введут какой-то “Ранний” вариант, то странно, но пускай они это объясняют. А не молча как в случае с историчностью убирают её плашку с главного сайта игры.

Так а что сломанного в пушке ис2? Там долгая перезарядка неприятная. По снарядам, что они забагованные пруфов вменяемых так и не поступало, кроме нарезок фейлов и афигительных шизотеорий. По личному ощущение там объёмные снаряды всё портит, стыки в броне съедают их, но это лично моя шизотеория.
Про танкованию исом пушку пазика : броня иса 100мм, бронепробитие пазика около 140. Ну тут без комментариев.

Ваш “любимый” Ткаченка,которого вы все поносите чуть больше чем сильно заливал видос. Да и много кто на форуме заливал свои реплеи, мне просто лень щас выискивать

Окей, давай тогда для баланса на 1 респаун тигра будем выпускать 6 исов.
image
image
P.S. передаю привет разрабам, которые придерживаются “исторических характеристик” в игре. А вас не смущает что себестоимость тигра х2 от иса? Может быть они не равны друг другу изначально в т.ч. из-за этого? Может быть, для баланса, надо кого-то из них апнуть или кого-то пофиксить?

когда выйдет ягдтигр то же буду ныть на прехарядку)

1 лайк

классная но надо апать сокрострельность :joy:

был прототип иса со 100 мм пушкой но советикусы о нем не знают)

Не в тунде конечно, но есть вариант для тех кто хочет себе что нибудь компенсировать:

Спойлер


scale_1200-1

Считал по тундро формуле и там пробой что-то 300мм выходит

Кто в танке,те знают.

Да такая шайтан труба ещё дольше перезаряжаться будет.+ низкая и это питэ.

Если тигор дороже иса, то получается стоит апнуть тигор? :thinking:

Повысить цену покупки в два раза)

Могу из личного опыта сказать что снаряды иса это бред, у меня бвл случай когда я с 20 метров в маску пантеру не пробил, пулеметик затанковал снаряд 122мм пушки, за то снаряды шермана 76 вполне неплохо шотает пантерку в щеки даже через этот пулемёт

исторически у исов были ужасные наконечники снарядов -мягкие)

Не только твоя

повышайте если это вас утешет ))
а так претензии к советским инженерам)
у ис-3 то же такая же презарядка будет)

Так потому что ис2 это танк для уничтожения дотов, огневых точек в городах, то есть чисто бетонобойные снаряды и фугасы

Кого нас?Мне до “женского полового органа” все эти разборки немцев и советов.