Объясните,почему все так хейтят ИС-2

Ну пусть добавляют хоть партизанские поделки, тут дело именно в том, что по случаю бров надо и на хай бр нужный контент добавлять надо, а то в итоге амеры “случайно” вымерли

1 лайк

Ну ты сравнил Ягодный тигр с 250мм лбом рубки(и крышей корпуса 50мм,отчего он от фугасов даже 152мм не умрёт) и исушку с 90 мм под не самым нормальным наклоном.
Тут то понятно че имба, сушка уровень ягдпанцеров, максимум ягдпантеры

1 лайк

Дальше то что?
Я ему вопрос задал просто про реальных противников и реальные танки, какие они там были уже лирика. Просто интересно его отношение к ним.
Если Ягдтигр должен будет воевать против птуровозок, то пусть так и скажешь, прямо признает что нету равного советского танка историчного и в период 45 года, который бы его контрил, по причине…
Вот это его он должен дополнить, ну или слится.

Я хотел было спросить, а можно ли оставлять репорты на стримеров которые после смерти инфу дают челам в дискорде, но не стал. Модер думаю перегрелся бы :slight_smile:

2 лайка

Да не было, только немцы упоролись и от безвыходности экспериментальную технику сразу отправляли в бой, советы же не отправили в бои т44 и исяны 4-6

Ты же умер, вот и молчи…

Даже Т-44 и Ис-3 не пробьет ЯгдТигр.
Твои предложения какие далее?

Да и вообще, нет рации-твой отряд хрен че написать может

Пробивают через нлд и сиську, ток в тундре там хоть кто-то умирает, а у нас ток трансмиссия жрёт урон, как было раньше в тундре, тоже с пулемётными сиськами(кроме шермана и перша).
Тут проблема была бы в том, что исяна нормально тоже не пробить, а т44 это вообще вариант для отсутствия сверхтяжей типа ягодного Тигра, в противостояние тигру h. По общим предложениям, понятно, что в такой фазе развития это не работает на тяжей

То есть шило на мыло. Предлагаешь поменять выцеливание башни на выцеливание НЛД и пулеметого гнезда. Жесть…
И смысл? Много тебе даст этот размен?

Да, потому что Т-44 это не тяж.
Особенно сотый, сотка это на уровне Пантеры с пушкой КТ.

Ага, ток Исян вообще кайфанет выцеливать, а взамен получать ваншот.

На это можно ответить то, что сами разрабы неоднократно говорили-в их игре техника приведена к идеальному значению.
Следовательно, даже если выпускавшийся в то время танк мог иметь качество брони ниже среднего (как ктх) или уменьшенную ее толщину (ради ускорения производства)-в игре у любого танка будут идеальные параметры.
Но почему это касается одних и не трогает других-тайна сия великая есть.

И как яга будет пробивать 3/4/6 исян?

На самом деле геймплейно оба в башню друг друга пробивают, так что общая зеркалочка выходит

А то есть ты все Исы хочешь?
Ну тогда тут не яга уже тебе противник а Маус и E-100.
Так как вряд-ли танки будут вводить одной только стороне.

Это уже 7й, а там леопард и кумули превращают их в хлам, как и реактивы, ибо там они уже не совсем ранние

Я про реалии Энлистед.
В тундре я не помню пробой ЯгдТигра, но пушка там такая же от Мауса, так что в целом Маус выходит такой же Ис-3. Друг друга не пробивают, если ты так говоришь про пушку ЯгдТигра.

Ну и она не пробивает нормально исяна.
Броня то создана как раз против обычных бронебоек
Начинается то эра подкалей и кумулей

Ну вот и получается битва калек.
Лучше уж как сейчас играть, и не менять выцеливание башни на выцеливание чего-то другого, или вообще на выцеливание нечего.

Поэтому надо добавлять т44 100/исян с соткой.

либо чинить пушку ИС2 и броню ему, чтоб он начал танковать хотя бы Pz4J и H

1 лайк