Объясните,почему все так хейтят ИС-2

В “реалиях вар тандер” она наоборот завышена.
Я нигде не видел, чтобы такие цифры значились у нлд. А на реальном танке замерили значение даже ниже того, что принято приводить в пример.

Это далеко не первая вольность кб улиток, причём некоторые отклонения являются сознательными.

Впрочем, может они где-то откопали такой экземпляр. Не утруждали себя объяснениями.

1 лайк

Там из завышенного только его боевой рейтинг

2 лайка

В печатных источниках 100.
ИРЛ на той же модели меньше 100 намерили на польском памятнике.
В тундре 130.

Единственное что вызывает сомнение - это то, что его производили на разных заводах. И в немного отличающихся версиях.

1 лайк

Цыгане своровали и на метал сдали.А чтоб заметно не было,по чуть чуть с каждого танка.

Проблема иса2 в долгой перезарядке. Есть аналог у немцев в виде дикер макса, который еле едет, еле стреляет, без брони и т.д. В реалиях нашей игры, такой большой сплеш с такой долгой перезарядкой просто не нужен, либо крайне редко решает.
22 секунды у ис2 и 8 секунд у кт и яги. 88 пушка даёт почти три фугаса с почти такой же ефективностью. У ис2 права на ошибку нет, в противном случае это 44 секунды команда находится без поддержки танка, а дшк… Ну можно попробовать с 4 членами экипажа рискнуть.


1 лайк

Хочу так же с Иса шлёпнуть,но немцы толпой не сидят в одном месте… :smiling_face_with_tear:

Зато рандомное убийство в 20 метрах от места выстрела,это он умеет.

В начале катки сидят все, на некоторых точках тоже приходится

1 лайк

ну типа, смысл скринов в том, что у исов сплэш чрезмерно большой, который просто негде реализовать в реалиях нашей игры и тигр может делать точно так же, ну как и т34. Может быть в условных арденах это было бы сильно но исов нету в арденах

Пока этот ИС перезарядишь на фугас,все разбегаются.

1 лайк

Короче ис2 сейчас крайне ненужная хрень, цель которой только в том чтобы попытаться выкурить ктх. Ис1 и т34-85 единственное что имеет смысл брать советам на топ бр, у них пушка в принципе эквивалента пушке обычного тигра. Там и по статам датамайнеров фугас не сильно хуже, лень искать.
Ну и иметь панцерфауст100 маст хэв, просто без альтернативно должна быть у каждого совета.
А а по стрелковке, даже если хорошо, согласимся что советы и по ней уступают, то можете попытаться затащить.

Да как-то не очень пушки.Особенно если в бою КТХ будут.

Автовинтовки уступают.
ШТвинтовнки ещё ± потягаются.
Пулемёты тоже ±
Самолёты и танки,ну очевидно немцы.

И чего спрашивается играть за советов.

Нормальные танки, которые пробивают любой танк оси в лобовую проекцию, кроме ктх, да.
По пехоте работают отлично, зря вы, опять предвзятость просто.
По крайней мере они будут в 3 раза, эффективнее ис2, потому что за 1 выстрел иса т34 85 делает 3 выстрела.
Тигр1 мерзко пробивается, особенно в лоб башни, у него куча всяких скосов, в купе с объёмными снарядами даёт непредсказуемый результат.

Ты чаво,мой любимый танк Т-34-85 Суворов.Я на нём так рвал этих немцев,пока не ввели КТХ.

Есть что-то в этой игре медленнее чем КТ?
Может я не знаю что для тебя “средняя скорость”, Тортайс это средняя скорость тоже может быть?

Мусорного контента.
Хотя я и вправду не жалуюсь

Но почему-то более чем уверен, что ты либо единомыслящие с тобой будут жаловаться на откровенный проходняк для советов, как было с Кв зис-5. Или советам из-за реалий компаний нужны только имбы, а немцы пусть качают куча ненужных ППешек?

Когда им выгодна историчность и реализм они ими и прикрываются, доходит до смешного -


Типо ХЫЫЫЫ. Вы кароч мертвы поэтому пока вы в меню респауна писать не можете…
Ооохх… Насколько это гениально от 1 до 10?

6 лайков

а должно быть 15-10с, но что в Енлистед, что в War thunder , если советский мехвод то это пьяное животное, которое передачи не может втыкать, а заряжающий дистрофик школьник, который снаряд не может поднять и зарядить…

Спойлер

3 лайка

Я жалуюсь не просто за его добавление, а за то, что сначала мне говорят, что на 5 бр авиация советов очень интересна и разнообразна и при этом их контента - новый тунчес, который вообще был сделан для донатограда.
Ну то есть если бы добавили его и самолётик, то норм, мой вайн не на кв (он говно и в тундре из-за своего боевого рейтинга), а на то, че вообще дали всем, особенно амерам - то есть ничего

1 лайк

А что не так? Будет ЯгдТигр скажешь имба, а от Ису 122с почему-то нос воротишь. Мне вот интересно есть хоть один исторично воевавший танк советов которым ты доволен? Или все танки советов кроме Т-44 и Ис-3 полное…
Дополнишь сам.