Объясните,почему все так хейтят ИС-2

Сейчас то логично, в 3 раза быстрее стреляют немцы, выстрел от тигра ис не танкует и его в ответ не ваншотает. В тундре карты в 10 раз больше, там есть какой-то толк от такой пушки ИСа, нормально регает попадания, там как раз более-менее адекватно сделано. Тут же-эта 122 пушка нах не нужна, карты маленькие, куча мяса бегает, в разы полезней давать много выстрелов фугасом по пехоте. ИС же ничего не может противопоставить тигру.

1 лайк


Тундровская вики выставляет ИСУ-122С как скорострельный Д-25Т, подчеркивая, что ИС-2 так не сможет.

Ну а т44-100 в прокачке нарушает логику листка в плане редкое, не воевавшее - значит прем / ивент. Прецедент с японской САУ гораздо более вынужденный и встретил море критики, чтобы продолжать прямо сейчас, а не после расширения рамок игры.

1 лайк

Привет супер першинг, хо ри продакшн тигр p, pz 4f2, ис 1, тип хей, м2 карабин, фг 42 2 на любой класс, автомат Фёдорова, ас 44, рд 44. ВСЯ ПОЛУ/АВТОМАТИЧЕСКАЯ и танковая ветка японцев.

Это никак не нарушает логики игры, скорее вливается в общий поток.

А ещё она показывает, что это
1- сау
2 - всё ещё нескорострельная сау
3 - медленная сау
4 - отсутствие брони

Ммм, ВКУСНО

3 лайка

Ты намешал в общую кучу оружие, которое может попасть на неисторичный фронт, но которое потом все же было во ВМВ и прототипы, если убрать примеры по типу пз 4 ф2, которого просто по годам подвинули в рамках ВМВ, то списочек будет сильно покороче.

Твой аргумент сработал бы у сторонников историчности, которые даже такого не терпят. Как показали обновы, игра на таких не особо ориентируется.

Надо искать общую логику, а не привязываться к случаям острой необходимости, из-за которой логика и была проигнорирована в некоторых случаях.

Ни я, ни ты не можем знать полную логику ввода, можно лишь подмечать тенденции. Судя по действиям разрабов, я могу предположить, что они не особо намерены дополнять ветки СССР/Германии чем-то принципиально новым. Поэтому и предполагаю возможный застой текущего положения. Но, разумеется, можно долбится и создавать по 5 тем про автовинтовки и ИС-2, успехов тебе (нет).

1 лайк

То есть отсутствие нормального тунчеса 5го бр не аргумент
Яснапанятна.

АХАХАХАХА
Застой Германии - а что там добавлять…
В любом случае будут регулярные ивенты + донат
Германия никогда ни в тундре, ни в листке никогда не была чем-то обделена.

4 лайка

В этой игре есть логика, да, смешно чувак, очень смешно

1 лайк

Не смею на это жаловаться, полностью согласен с излишней укомплектованностью, которую бы надо убавить, чтоб новичков не отпугивать.

Фау 2, Маус! А советам дать новый класс “заградотряд”, можно будет своих тиммейтов расстреливать если не идут на точки/не строят точки сбора.

А что плохого? Ну контента много, хорошо очень.
Опыт всё равно некуда тратить, проблемы же с серебром, а не с опытом

2 лайка

И все же ты сам подмечал, что разработчики себя ограничивают даже в том, чтоб ТТХ как-то неисторично поменять тому же томпсону. Понятия не имею, где у них красные линии, но раз не вижу е-75 за донат, то все же они есть.

Красные линии это “реализм”, историчность это не красные линии
И реализм исключительно в рамках логики самого разраба

Где ягдтигр? ИС-3? ФАУ-2? В металле много, что было сделано, но не все в игру попало.

пока что…

1 лайк

Это и пугает!

Пока в файлах

Нету

В тундре нет

Как все говорят - ПОКА…

кать


Ждем новый прем отряд, их как раз всего 2 штуки было, а больше одновременно и не взять, идеальная историчность!

P.S. Хотя не, прочитал, аж 7 штук наклепали, можно и в прокачку.

1 лайк

Так нельзя,вот был бы он бумагой или прототипом,тогда можно будет просить,ссылаясь на ввод Хо-ри.

Я не любитель трендов, пойду против системы.

Я думаю отличный вариант - ввести ИСУ 122С.

Великолепный план. Надежный как швейцарские часы.

2 лайка