Обсудим обновление меты?

Похоже, что не будет отрядов. Будут безымянные отряды бойцов и отряды радистов.

В дискорде писали, что всё-таки в ветке Оси,(но Япы отдельно (или нет?))
image

А Итальянцы что? Это же полноценная нация.

Отвечали, итальянцы будут частью ветки германии

3 лайка

Зачем? Это же своя ветка.

А в будущем имеют шанс на отделение ? Вполне самостоятельная страна. Даже сейчас контента на веточку набрать можно.

1 лайк

Его там вполне хватит.

Да ещё на одну кампанию с ними контента может набраться.

То есть сейчас уже бессмысленно заниматься отрядами и зольдатами, верно? Они все канут.

Вполне возможно, но пока говорить об этом рано.
В отличие от японцев в Тихом Океане, у итальянцев не так много введенной в игру техники и вооружения - половина ветки заполнена немецким оружием. При этом играть бы они смогли в одном лишь Тунисе. Так что пусть пока побудут с остальной Осью)

Они ведь и на восточном засветились, в частности под Сталинградом. Это как раз уместно в объединении компаний. Но в целом да.

Вроде про звезды и перки не говорили, так что трудно сказать. Да и до конца сезона 50 дней, играть чем-то нужно все это время.

Конечно нет, все что сейчас прокачаете, перенёсется с вами(повторюсь, вайпа не будет), вполне возможно даже что-то уникальное останется с:

2 лайка

Ну так если решили убрать любые исторические рамки, то Тунис можно расширить и ливийской кампанией. А там осаду Тобрука и битву при Газале можно сделать.

Всему свое время. Учитывая новый формат кампаний, выход карт по мотивам исторических событий с последующим включением их в общий будет иметь место быть.
Наберется достаточное количество карт для Италии - почему бы и не отделить?

5 лайков

Ну и высадку на Сицилии туда же отдельно к итальянцам в дальнейшем можно.

Мне нравится новый ММ и новая система прокачки потому, что они упростят жизнь новичкам и сделают матчи более сбалансированными, позволят лучше балансировать технику и откроют возможность добавлять более мощные образцы, увеличат разнообразие игровых ситуаций из-за слияния кампаний в нации(стороны). Теперь старые, добрые карты можно поиграть на новой технике с новым оружием, ранее недоступным. Плюсов больше, если подумать дольше, но я уже хочу спать)
Ах да, онлайн станет выше из-за слияния кампаний.

Грядущие изменения нравятся, но хотелось бы ещё вид техники от 3-го лица. Ради приятного геймплея, созерцания классных моделей и украшательств.

In principle, I am satisfied with everything

То есть я смогу выжигать немецкие бункеры в дне Д на огнеметном стюарте?

Только в полигоне, или в пользовательском матче, где такую функцию сможет включить создатель в настройках

1 лайк