Обсудим обновление меты?

Верно, взвоют и будут играть исключительно взводами из 4х рыл, полностью прокачаные и с максимально токсичной метой, а с учетом того, что людей будет всегда на топ рангах не хватать, то против них (как и за них) будет докидывать среднечков. Что по сути и сейчас происходит.

А еще будут сидельцы на БРах. Например педобиры, которые будут играть с болтовками, среднячки на условном 3.3, стремящиеся, которые будут пытаться дойти до хай уровня и беря в сетап все подрят, папки сидящие в топе и так далее. И так по всем сторонам, что возможно еще больше размажет онлайн чем сейчас. Но при этом кидать будет на любую карту, что наверняка отсеет часть людей. Что это если не выстрел в ногу?
Изменения очень нужны, менять прокачку так же надо. Но если я хочу играть в той же Москве, то что остается, ливать из боя ожидая когда выпадет нужная карта или разработчик соизволит вывести систему, которая будет говорить, куда тебя с этим сетапом закинет?)

3 лайка

ну, я тоже качаю отряды до топа( еще не все, но начинаю переходить ко всем)
явно до патча не успею, но развлекать себя надо, но играть я хочу только с тем, что выбрал конкретно сейчас

да и сейчас такое бывает, как-то раз мы довели азиатов до лива, это было прекрасно :slight_smile:

100%
и уже такое оч часто в игре
и большинство игроков-форумчан тупо коопщики пвешники
бегают толпами и ливают от каждого пука

А я вот пока не докачаю новый, открывшийся отряд, на другой не перехожу, и так по порядку. Тоже и к бойцам относится. Перфекционизм.

1 лайк

я сейчас из-за перфикционизма во все прокачиваемые отряды ставлю идеальных мужиков по статам и сижу пока не выролю ВСЕ идеальные под себя перки

2 лайка

Хех. Я так на выходе Нормандии за американцев делал. Ниасилил. Перетерпел снайперов кое-как, но сломался на минометчиках)

Как писалось ранее. Можно будет подбирать историческое вооружение в кастомках(пользовательские матчи). Можно расширить функционал кастомок? Дать возможность создателю банить людей в комнате,возможность чатиться в комнате(в случае,если сервак сдох и позвать людей на другой сервак,кастомку) возможность расширяться количество бойцов на бой и технику. А то сейчас 25vs25 это я про бойцы одиночки. Хотя раньше было больше. И комната выдерживала. Дать возможность выбора количества техники в катке. 9 танков на переправе кто помнит. Было бы славно расширить функционал кастомок. Если есть кому дополнить мои мысли. Пишите

2 лайка

Позволю себе процитировать основную тему

1 лайк

С первого для ОБТ играю и ещё ни разу не ставил новый отряд в сетап, пока не выкачаю текущий до топа) К слову, 335 день непрерывного захода в игру. Жаль серию прервал, уже был бы год на днях.

ХЛЛ его не бдит ? Формат не тот.

Главное достоинство листка f2p . Странно делать шутер для максимально широкой аудитории, при этом задирая системные требования и тщательно отбирая контент.

Я из своего комментария вырезал один кусок, перескажу пожалуй.
Огромная проблема в том, что аудитория не различает понятия реализма, аутентичности, атмосферности и историчности. 90% обзорщиков и Разработков, что важно.
Игра с самого первого для не была историчной, но вполне аутентичной. Невозможно создавать массовый продукт с микротарнзакциями, прокачкой и прочим пока нет альтернативной монетизации. Тот же ХЛЛ платный, значит и вектор задают деньги напрямую. В листке покупают красоту и уникальность, в игровых рамках, а это как раз максимально частные случаи истории или натягивания птиц на округлые предметы.
В конечном итоге даже профильным проектам так и не получилось создать исторически достоверный продукт, всегда будет к чему придаться, не говоря уже об общей нишевеости настолько дотошных проектов. А у листка ещё есть шанс закрепится в нише шутеров на ВМВ тематику, пускай и не ААА качества, ведь кто-то до сих пор в ред орчестры и ГГ играет.

Будь Тигры уже в игре к аносу, то все возмущались исключительно КТ. Почему? - Интересные факты из разработки и испытания МКБ и первого тигра.

1 лайк

слушай
ну нахрен нужен ваш такой ф2п с танками по 3к
и где тут достоинство то?

хлл бдит но жанр другой
вот ро2 и рс2 - они и бдят и играются весело

Ах да, забыл написать, раз вводится БР (боевой рейтинг), то что будет с получением опыта?
Он останется таким же для всех БР (убийства, захват, постройки дают одинаковое количество опыта на всех БР) или будет как в вартандер, чем выше - тем больше дают? Второй вариант мне совсем не нравиться.

2 лайка

Вот тут да. Релизнули бы Тигра в Москве ещё в мае-июне 21-го года, все бы уже привыкли и никто бы не возмущался. А сейчас он воспринимается не как танк, который уже давно в других кампаниях был, а как исключительно триггер, чтобы разрабов пожурить.

Не хватает массовости в одиночках. 25vs25 слишком мало. +права создателя комнаты урезаны

1 лайк

я конечно против этих допущений с историчностью, но я уже смирился

3 лайка

Как и я, прошёл через все стадии от отрицания до принятия.

Mood 2022-23

2 лайка

В принципе, главное это баланс и карты
P. S. Дайте мне нормальный редактор и вообще супер всё будет)

1 лайк

А что по итальянцам? Они будут отдельной нацией?

И что будет с нынешними отрядами? Ведь их явно сократят…

1 лайк