Обсудим обновление меты?

можно
но пока мы видим сплошной даунгрейд
и опять же если будут улучшать картинку - ну есть уже хлл уже и с шейдерами и анимацией
то есть енлистед и аркадам и мидкорам современным уступает
одна надёга - бдить мат часть

1 лайк

Спасибо за ответ, но речь шла не про то что постоянно джамбо будут играть против Ха Го, а то что изредка это все таки просиходить будет, но как уже написал TKA4EHK0_YT, при введении подобия БРа, проблема устраняется

Была аутентична, а теперь нужно смотреть, что навертят разработчики.

То есть такое в теории может случаться?

И начинается другая, с сидящими на одном БР годами старичками, которые за него не вылазят, потому что им там комфортно. Что в итоге дает такой же перекос как и компании в нынешнем виде. Только теперь все будут сидеть на одном БРе, а не в одной компании.

Я думаю, что он как хелпер еще не знает, но опыту тундры см. мой ответ выше

Причём со шмотками для разных карт вопрос то решили, они будут именно так под карту подстраиваться. А вот с техникой и оружием почему не сделать?

Потому что игроки хотят покататься на тигре, а не на пз4ф2, +рофлы с резко меняющимися БРами в зависимости от выставленных сетапов

1 лайк

Ну видимо мало таких игроков, которым пофиг, что установленный в сетап танк попался только на 5й карте. Только я один такой)

1 лайк

Как игрок, участвовавший ещё в альфа-тесте, я предположу, что когда старички, привыкшие гонять с автоматикой и максимально токсичным сетапом против непопулярных сторон, столкнутся с коммандой таких же десять на десять, то моментально взвоют и возьмут что угодно ещё, чтобы в такие “высокоуровневые” бои никогда не попадать.

7 лайков

Ну во первых при введении БРа старички из всех кампаний будут сражаться друг с другом, а не как раньше, когда вся эта группа старичков разбита по 6 кампаниям.
Во вторых из за большого числа этих старичков, и матчемейтинга, они не будут сильно угнетать новичков

Ну вообще прям очень мало, я вот лично тоже хочу играть на том оружии и технике, которую я прокачал, а не что бы она в руках менялась у меня

Ось в Москве на фулл выкачал, ну и что, что тяжко бывает. Как говорил Кео, надо побеждать)

1 лайк

А тебе то почему не пофиг чем бить сотни врагов?)

Я как один из таких старичков, говорю, ДАЙТЕ МНЕ ПОЩУПАТЬ, Я ХОЧУ ВОЕВАТЬ 10 на 10 НА ТОП АВТОМАТАХ
(понерфите фосфор только пожожда)
((а еще лучше огнеметы почините, прожоги сквозь стены не крута))

3 лайка

Ну потому что сейчас я хочу поиграть и ли енфилдом, а потом с м2 карабином, а потом с федей, а не с ППШ
По настроению

Be careful with your wishes (c)

Через 2 боя:
Когда-то и меня вела дорога трайхарда, но потом азиаты прострелили колено

Ну видимо я действительно один такой, кому важно только отряд прокачать до топа, даже если он мне не нравится, но надо до топа.

1 лайк

Не, реально самые веселые бои, это когда у вас хотя бы по 6-8 человек топовых челов с обоих сторон, единственное портит все

  1. подкрутки которые ставят одну из сторон изначально в проигрышное положение
  2. Нынешняя мета фосфора, которая превращается не в перестрелку, а в то, кто накидает больше гранат
  3. +баги огнемета, когда тебя сквозь стену выжигает к фигам
2 лайка