Обсудим обновление меты?

москва такая же мертвая с горой стремных подкруток

3 лайка

А КАК будут обстоять дела с ПОДКРУТКАМИ?

5 лайков

Ясно значит будут иногда встречаться)

Когда я попадаю за советов, мне хочицца плакоть

Да, кстати кео, а как там с подкрутками?

6 лайков

В одиночках ты один, без своего отряда, ничего против отрядов игроков я не имею. Как, собстно, не возражаю даже против чисто ботовских отрядов, которые будут докинуты сверху равноценно собранных команд. А вот ситуации, когда в одной команде 10 человек, а во второй 2 и 8 отрядов ботов это то, что я бы с удовольствие отправил в прошлое.

А как ка…подкручивать?

А зачем отправлять в Москву тигр и ис, ведь если есть игроки которые одновременно хотят играть с одинаково мощно прокаченным оружием, то пусть их тогда закинет в Берлин.
Также пусть будет где ни будь снизу сбоку 6 галочек, которые показывают, в какие кампании можно попасть, при данном сетапе. Игрок может включить лишние галочки при слабом сетапе (например с мосинками он может включить галочку “Берлин” но если у него в сетапе тигр, то в Москву он уже никак не попадет

1 лайк

Да, я про конкретно это

а в том то и дело - посмотри на батлу №1 и батлу №5
енлистед не дотягивает по качеству картинки
это будет батла для тех кто не может купить нормальный комп и саму батлу

[игра вышла 5 лет назад]

5 лайков

Ах да, дополню, когда и на это онлайна не хватит, то сделают из энлистеда чистую пве кооперативку, где отряд из 4х ноубрейн бойцов будет кошмарить ботом и одного новичка, который зашел на игру посмотреть и после этого снесет игру, тщательно почистив после нее антивирусом.
Ничего не напоминает?

1 лайк

У нас буквально сейчас есть Тихий Океан, в котором можно во время битвы за Гуадалканал обмазываться экспериментальным оружием 44-45 годов. Есть МКб и Кирай у каждого штурмовика в Мск. А ты (зачем то) приплетаешь сюда “Враг у ворот”. Хотя если новый класс это заград-отряд, то я в деле.

А что делать например с ТО, куда будет иногда заносить тандерболты и джамбо, которые будут избивать японцев, но сюда никогда не занесет японскую технику/оружие, которое наголову выше американского, ибо его просто нету. Получается в среднем даже при идеальном балансе американцы будут чуть сильнее

Парадоксально, но Листок в разы Аутентичнее, даже с потенциальными Тиграми Москве.
Большая часть разницы - именно технический аспект, который никак не зависит от наполнения контентом.
Можно нарисовать анимации, текстур, шейдеры улучшить.

1 лайк

Не сетап можно сделать, а к каждой технике/оружию сделать доступность на определённых картах кампании. Берёшь оружие, там у него есть метки, где оно доступно. Если с условным STG-44 попал на карту Москвы, то оно автоматом заменяется на аналог доступный для данной карты, присущий данному отряду, который ты так же выбрал себе сам.

Из минусов здесь только усложнение интерфейса и то, что если хочешь опробовать новое оружие или технику, не всегда сразу будет попадаться доступная под него карта.

1 лайк

По моему мнению это лучше чем королевские тигры в Москве.

3 лайка

Я уже 5ый раз за день пишу про это
Делается просто БР тандерболтв 7.0 (например)
А БР топовых японцев 5.0
Все, никогда в жизни они не пересекутся

1 лайк

Это да, тут не поспоришь. Пока нет коллиматоров и клоунских носов, всё удобоваримо. А технический аспект - вопрос времени, это решаемо со временем.

7 лайков

на я нипон и немчиков мне по барабану
я вот фёдорова надо выпиливать
потом приплёл ты сюда каловдутие
вот есть же вангуард вам таким любителям калиматоров и прочего - оставьте енлистед нам

Система постарается подобрать близких вам по уровню вооружения игроков, поэтому вряд-ли получится так, что против вас в Тихом Океане попадутся игроки с оружием/техникой из Нормандии.

2 лайка