Обсудим обновление меты?

Суть не в том что вместо 90к у тебя 3 по 30к, а в том что ДП и ДПМ и ДТ это одно один и тот же пулемет, который играется абсолютно одинаково, только уменьшается отдача и всё. Если тебе важен сам факт прокачки, то да, тебе подойдет 3 раза один и тот же пулемет открывать, мне же ващен импакт.

Опять же твоё технически заключается только в том что скинчик меняется.

Ну да, лучше же иметь 20 танков, вместо 5, особенно когда все равно играешь на этих же пяти машинах))00)

И что же дальше? В начале прокачки мосинка которая ваншотит, а потом что? Мосинка с 50 уроном, которая что? Так же ваншотит? Какие именно ттх ты собрался улучшать?

Какой ты тут канцепт увидел? 4 винтовки и пару автоматов? Причем если так посмотреть тут один и тот же автомат открывается 3 раза и одна и та же винтовка 4 раза.
И да, компании обедняют не для того, чтобы ты одну и ту же винтовку 5 раз не открывал, а потому что онлайн падает.

1 лайк

Импакт страдает в принципе у всего оружия. В случае листка это уже разница. Около года в игре были Mp38, MP40, Beretta m1 , которые были идентичны по ттх, и поп парно визуально вдобавок.

Я имел ввиду 20 танков на всю блинну уровней по несколько на один. ЛУчше же иметь 4 хоть немного но разных, чем 5 супер уникальных, на на которых нужно гриндить тоже количество опыта.

Болтовки не будут на всю прокачку. Сначала болты от худшего к лучшему, потом сомозарядки, потом автоматические. ну

Концепт он на то и концепт, что показывает примерно для базового понимания, которе вам почему-то недоступно. Нужно видимо что-то для дошкольников.

Если у вас зрение -10, то кончено.
То что это условно “мосинка” не означает, что она буквально одинакова. Даже в игре все эти образцы отличаются, причем заметно. Вы же не будете утверждать, что, например “калаш”, что образцы 47, АКМ, 74, 13, не говоря о десятках копий это все одинаковое.
Технически на ППД 34/38 действително можно сделать апгрейд, но доступ к барабану все равно сделают через повышение уровня или гриндом опыта.

Это отменяет абсурдности в прокачке одной и той же винтовки 5 раз ?

Форум открыт для всех. Нарисуйте свой концпт, предложите разработчикам, игрокам на оценку, им всё-таки играть. А вдруг. Удачи

Ого
Топик ожил

Тут прокачка идёт исключительно по режиму стрельбы. А от худшего к лучшему опять же, отличаются только скином и минимальным изменением ттх. Опять же, если вам нравится открывать одну и ту же винтовку сто раз, то ваше дело. Хотя куда логичней смотреть на перспективу, как в той же тундре где есть современное вооружение. Вот захочешь ты себе АК-47 открыть, а нет. Сначала качай мосинку 5 раз, потом СВТ 5 раз и т.д. В реальности это оружие модернизировалось для упрощений конструкции, чтобы проще производить было,меньше выходило из строя. А ТТХ у них почти у всех одинаковые, тут же все это притянуто за уши. СВТ 38 и СВТ 40 это одна и та же винтовка в реальности, только скин немного поменяли, чтобы в руках лучше лежал.

У них вот как раз и есть существенные различия, банально даже по калибру. И именно вот такие различия нужно давать в ветке прокачки, а открывать одну и ту же мосинку - это глупость.

МП38/40, все ППД, все ППС, все каряки и впринципе маузерообразные, масленки, часть томпсонов должны быть тупо скинами.

2 лайка

Довольно сочно конечно же, но а что если я хотел бы играть только на картах Туниса? Если мне не сильно импонирует Нормандия, например. Мне в целом нравится антураж Туниса, и большая часть карт (кроме Оазиса на котором сложно снайперить). Было бы интересно увидеть карты из серии иных боев в Северной Африке…

P.S. Это всё хорошо, но где нормальный прицел на А4 спрингфилда, м? Можно 8х на А4? С нынешним прицелом на А4 в затемненных пространствах не видно ничего толком (у меня низкие настройки по максимуму)

Приветствуем вас в Ф2П проекте. Прокачка - это база, это основа подобного рода игр. Лучше 5 разных СВТ, чем 1 в 5 раз дольше.

Смотря что считать критерием изменчивости. Было бы одно и тоже, то не было бы отдельной маркировки. То, что внешне они очень похожи ещё не значит, что это одно и тоже, но скин дургой. В игре схожести конечно больше, тк изменения коснулись внутрянки и изготовления, а разрабы только недавно догадались отразить это в ттх.

Одно и тоже. Не вижу разницы.
image

Ради рофла ещё это прикреплю

Классика интернет споров: ЭТО ДУРГОЕ

открывать один и тот же калаш - это глупость.

Слушай, если тебе нужна действительно уникальность каждого оружия, то есть КС. Там даже прокачки нету, все сразу доступно.
Концепции игр разные, тебе то больше подходит, судя по криетриям.

Кринж. Если с Kar98k и Довоенным это дейститльно так и есть, то ППСы…

С точки зрения использования ее и правда нет. Метод изготовления деталей касается исключительно производственного процесса, ттк такие же.

О, да, различие длины ствола в 2 см настолько огромна, что разрабы даже не стали делать разную скорость пули. А приклад на 3 см длиннее вообще из ПП артиллерийскую установку делает. (Это реальные различия, если что)

Либо, если уже идти по пути накручивания фентези характеристик, я жду еще 3 каряка, 6 ППШ, 10 мосинок, и под 20 ППД

1 лайк

Если уж начинаем так цеплять, то снижение массы уже должно сказываться. Как минимум.

Там и в скорострельности разница есть, не ?
Так настаивать давай на разнице для таких близнецов. с MP40 и береттой получилось ведь, и ППСы отвоюем.

Они и так в полном объёме. Поэтому валяй, что угодно придумать можно.

Давай с другого боку зайдем. Почему это плохо ? Нам в любом случае какчать N-количество опыта, а будет в этом N 1 или 5 винтовк совершенно не важно. Тем более есть курс на небольшую, но разницу: у одной больше точность, у другой скорострельность - выбирай что комфортнее. Скипать такое никто не запрещает, но раньше запланированного действительно отличное оружие ты не получишь при любых раскладах.

1 ранний
2 поздний
3 фосфоритовый
4 с коробчатым магазином

Мне напомнить про японское ПТ?

Нет, у свободных затворов скорострельность в рамках одного образца была (Я этот момент в свой концепт прокачки включил)

А зачем? Это одинакогое оружие, я хочу в реалистичный шутер играть, но разнообразный. А не открывать 5 одиноковый в ирл образцов, которым разработчики для различия ттх накрутили. А так они все в игре в качестве скинов будут, захотел - поменял.

Вот это самое бредовое, что есть в игре. Хотя нет, с каряками бредовее.

Не получилось, из 4 вариантов сделали только 2, где еще 2?

Так может их просить убрать? А то какой смысл в разнообразии, когда за моделькой ничего не стоит?
И пока мы не так далеко ушли, только у топ ганов отдача занижена.

Как только будет современка, очень важно.

Это должна быть прокачка.

Почему твое предложение не работает даже сейчас:
Вот хочу я поиграть на МП40, так как это самый каноничный ПП вермахта, а у него циферки плохие - и у меня все бойцы бегают с 38. Хочу я поиграть с ППС-43, а там та же проблема.
Про фокусы с болтовками я вообще молчу, там просто клоунада просиходит.

Абсурд непонятно как прошедший в игру.

Чел затирающий про реалистичной шутер предлагает сделать две очень похожие модели скинами. Крестик или штаны, помни.

Всм. Теперь 40 и 38 и обе береретты хотя бы слегка по тх отличюатся. все четверо, четрые пацана, как огонь и вода, небо и земля - лучшие друзья …понесло, занесло меня куда-то занесло меняяяя

Убрать подкуртки?

Требуются пояснения. Если запланирован текущий N на n образцов, то со современной этот N будет повышен.

Так это ты решаешь комфортно или нет. Если 38 лучше - бегай с ним, мне 40 больше нрав.

факты ?
Вот на болтовках действительно сложно что-то выбрать: У одной прицел удобнее, у второй урон, у третьей скорострельность.
Примеры клоунады. Про каряки мы поняли, ещё ?

Я вариант лучше придумал, жди тему

Не я, а разработчики. И у мп38 и у ппс-42 тупо ниже отдача и разброс, поэтому мне ПРИХОДИТСЯ их брать под свой геймплей.

Разная скорострельность и скорость перезарядки у болтовок одного семейства как явление.
Особенно когда карабины перезаряжаются медленнее, хотя по логике должны быстрее (мосина 1907, кригсмодель)

Тебе и под свой геймплей.

Я даже подумать не мог, что кто то играет на ппс 42 и 38.
Для меня темп в 800 единиц на 43 горазд более удобный, я его выберу.

Получается все работает как надо. Между двумя очень похожими пушками каждый выберет более комфортную для себя.

А что тут не так ? Если у ПП есть обьективыне характеристики, то в случае с болтовками их действительно можно придумывать во много. Это и обеспечивает разнообразие и разный профиль. Будь они действительно все одинаковы я бы тоже сомневался в надобности, а так нет, все работает как и должно.

кригсмодель - это упрощенный каряк, а каряк - это карабин Гевера 98.
Тем более строчкой выше ты привел “семейства болтовок”, а мосинка и бордель это всё-таки две разные винтовки.

Жду с нетерпением

Вся тема со скинами именно о том, что ты берешь не только с удобными тебе циферками, но и с приятным внешним видом.
Поэтому там где оружие объективно одно и то же, почему оно не может быть скином? Тем более идей для новых пушек даже в рамках ВМВ просто дофига.

Карабин мосина 1907 - самая медленная в семействе, хотя по логике должна быть наравне с карабином 44.
Кринжбордель - буквально упрощенный каряк, но перезаряжается медленнее всех из семейства.

Арисаки это мем. У них довольно тугой затвор, но скорострельность выше винчестера. Болтовка скорострельнее рычажки, Карл!

1 лайк

Где-то я это видел, не могу вспомнить где…
По этой логике можно просто создать 3-4 типажа ПП и все, что ± попадает в рамки характеристик сделать скинами. Может это и имеет смысл для очень аркады, но я все же предпочел бы Отдельно настроить МП38, мп 40. Тем более что даже в рамках одной этой модели встречаются правки внесенные со временем и без смены индекса.

Балансные правки. При желании все можно оправдать, хоть производством в военное время, хоть качеством материалов, хоть подгонкой механизмов.

Тут я не спец, соре. У нас и ПА винтовки стреляют явно быстрее, чем это в реальности могли делать солдаты. Я сам настаивал на более реалистичных цифрах в этом плане, но увы и ах.

Это будет

Сделайте нормальную систему регистраций попаданий. Реалистичную. Уберите эти крестики белые, они уже достали, что за аркада? Обойму всаживаю и белые крестики. Что у вас в Тихом Океане, там вообще аркада. 9 белых крестиков из 10.
Сделайте, чтобы в голову с любого оружия валило, без всяких крестиков. А с бронебойной вообще её отрывало. В туловище % смотря с какого оружия. С бронебойной, чтобы сразу разрывало пополам. С винтовок 50/50 плюс минус по убойности.
В конечности чтобы только РАНИЛО. Я на днях чувака в кисть руки убил. Он из дверного проёма куда-то целился и я завалил его в кисть руки. Это нормально? В тело белые крестики, а в кисть труп!

А если бронебойной попадаешь в конечность и гранатой там, солдат не должен погибать, а рандомно. Пусть конечность отрывается и её можно перетянуть и воевать одной рукой. Или прыгать на одной ноге. Или ползать без ног и ещё воевать. Реалистичнее делайте игру, это будет интересно. Ни у кого нет. А аркад и так полно кругом, надоели уже.

1 лайк