Обсудим обновление меты?

Еще раз я (или условный игрок) приходит качать определенную нацию (забыл про немцефилов, что ли?) его кидает за немцев, он удаляет игру.

2 калеки с мп3008 и кригсборделями против ппс34 и более топовых ПП, балансируй.

немцефобов наверное?

балансить по к\д это как?
балансить по звёздам это как?
балансить по хп\мин это как?
балансить по медианным уровням это как?
вот как будет это выглядить?
по бр понятно
разброс в 1.0 бр и ты выше 2.3 со своим 1.3 не попадёшь
по уровню тож самое что по бр
выше 5лвл со своим 4 не попадёшь
а вот то что ты перечислил это хз как работает

Да оговорился, не суть важно, есть игроки (ОЧЕНЬ много), которые из принципа не будут за СССР играть.

я пытался понять и спросить но услышал только в школу
и как мне это понимать
кароче я хочу историчность и 10 на 10 а балас меня не калышить
вот как я это понимаю))

Пусть идут в кастомки, докажут остальным, что мы не правы.

1 лайк

Приходит игрок играть битву за Москву, которой ни в какой больше игре нет, его кидает штурмовать Рейхсканцелярию на Т-26 и с ППД-34, он удаляет игру.

2 лайка

Напиши это в егн и пойми, насколько не прав.
Причем там это именно донатеры.

Большая часть новичков играет нормандию, чуть меньше - ТО и Тунис.

Я уже рассказывал намного выше пример с моим батей Васяном-подпивасом, который и задонатить не против, и то что придирчив к тому, чтобы деды повторяли правильно.

Кстати, а почему это т26 в Берлин попасть не может? Мы же за историчность?

Нам нужна статистика, но никто ее не даст.

1 лайк

Потому что вместе с этим попадают и мп-3008 под Москву.

Не, я про его кнопочку “рандомная карта”.
И мне так и не ответили, что делать с 39 уровнем Москвы.

Я за умеренную историчность, но все равно все зависит от решения разрабов. Уже после этого каждый для себя сам решит - продолжать ему играть или нет.

2 лайка

Их там не было. Т-26 все перебили/поломались на начальном этапе войны. На Берлин в них не ездили. В эстетику концовки ВМВ они не вписываются.

Поэтому их и нет сейчас в кампании Берлин.

Но у тебя статистика есть? :lying_face:

В идеале – выпиливать Т-34 или понижать его хар-ки/повышать хар-ки немцам, чтобы он бился из ПЗ 3.
Но даже оставить как есть – в разы лучше чем АС-44 в Сталинграде против КТ.

Викай писал, что без сохранения историчности, это очередной FPS шутер без каких-либо особенностей. И этот коммент собрал больше лайков, чем все вместе взятые комменты в ру ветке.

На предыдущее сообщение - да.
Но есть статистика по играм по вмв и аркадные месиловки в сотни раз популярнее, чем историчные шутеры вместе взятые.
А листок - это коммерческий безыдейный проект, направленный исключительно на заработок.

image

Очень исторично.
А мп3008 сделать скорострельность 800 и точность пулемета

Так ты предлагаешь забрать у игроков выброр и, как говорилось ранее, на форум прибежали все недовольные, так что показатель однобокий.

Разделяю это мнение, не пойду в оппозицию против окончательного оглашения решения разрабов, но всё же хочу на него как-то повлиять не молчаливым согласием.

Викай предлагает компромисс, я тоже предлагал свой вариант. Мой раскритиковали, в итоге я поддерживаю тех, кто ещё компромиссы готов предложить. И мы не предлагаем окончательных решений - оно за разработчиками. Мы хотим убедить в том, что не всем то, что сейчас разработчики предлагают подходит.

МП 3008, как и любое другое оружие, одной пулей в корпус должен убивать, если говорим про “очень исторично”.

Ты же первый против “историчности”.
Я за баланс в рамках визуальной аутентичности. Т-34 ломает баланс, Ф2 ломает аутентичность.
На характеристики мне без разницы (в разумных пределах), а визуально длинноствольный Пз 4 режет глаз.

Но, опять же, с переименованием Москвы в Восточный фронт 41-42 – пожалуйста.

Главное – не усугублять визуальную аутентичность игры и решить проблему ботокаток (кнопка “рандомная карта”).