Обсудим обновление меты?

Критика без предложений - сродни пердежу. Это просто информационный шум
Вооьще не обращай внимание

1 лайк

Ну нам предлагают согласиться с тем, что придумали разрабы.

Пусть. А я предлагаю фортнайт и бф

3 лайка

Гипотетически, если разрабы всё же найдут компромисс, который устроит нас и выкатят новую обнову в этом виде, то если что-то в ней не понравится тем, кто топит за солянку, у них будут конкретные имена виновников) Ведь нас всего 10-15 человек.

ЭТО И БУДЕТ В ИГРЕ
гспд, бже, ты вообще не читаешь что пишут, ни игроки в ответ, ни хелперы, ни кео
если найдет, кинет так, если не найдет, то зальет куда получится
но даже так вся ист(е)оричность ломается потому что каряки крегсмодель и мп3008 отправляются массово под москву и т.п.

На самом деле, я сам так и не понял. То есть хелперы пишут, что да, но лис неоднозначно намекает, что разрабы вертели всех на рандоме. НО, т.к. решение простое, я уверен, в следующем QnA нам про него расскажут.

1 лайк

преимущественный подбор будет, но только преимущественный, не получилось, идите в солянку, не получилось, радуйстесь
Но тигры под москвой могут попадаться

Вот у меня сомнения как раз из-за этого: тигр по бру близко к концу, т.е. при делении бров на 3 части он будет в 3, т.е. попадать он будет в Берлин, и максимум - в конец Сталика на средние бры. Меня поэтому настораживает, что лис говорит про тигр в Москве - это либо игроков настолько мало (что неправда), либо бр составляется через ж.

1 лайк

правда, онлайн одновременный копеечный, по человек 10 в каждой кампании вне праймтайма

в случае если не найдет бой по БРам соберут все БРы вместе, так что куда угодно

Вот что Кео прямо пишет. Будет подбирать по БР-у, а кидать, очевидно, на любые карты. Ни про какие “ну будем стараться, чтоб Тигр не попал в Москву” нет

1 лайк

в ответах хелперов было сказано что преимущественно будет кидать нормально, но преимущественно и всегда разные вещи
даже в ответе кео есть ИНОГДА

И в том же сообщении пишут, что есть риск Т-60 в Берлине. То есть это и у них риском называется)

1 лайк

Как бы да )

Meh, это просто отписки, чтоб не “рубить с плеча” и давать разочарованным историкам надежду. По тому, как напирают именно на матчмейкер и то, что “любые условия кроме БР/сторона в нём - зло” мне кажется, что забьют на это и кидать будет на любые карты

1 лайк

Просто обычно по средам новости от разработчиков.

Хэлперы пишут в духе «наверное, по их мнению» и да, я особо не воспринимаю всерьёз слова хэлперов. Коефокс ничего подобного не писал, по крайней мере я такого не видел и никаких углубленных и четких ответов не было, что те или иные БРы будут привязаны к картам. Я лишь видел что хэлперы писали о том, что такое «слишком сложно»

1 лайк

Намертво привязывать точно не будут, иначе точно получатся опять кампании

А вы эту систему изначально готовили, да? сначала прогнать игроков через прокачку 12 наций, а потом все поменять. Поэтому медики только в Сталинграде, вы уже тогда знали что они просто будут в общей ветке. :sunglasses:

1 лайк

Вряд ли, скорее всего много чего на ходу меняется.

1 лайк

девблог - не раньше этой пятницы (3 марта), он говорил в одном из ответов