Обсудим обновление меты?

вряд ли

БТ7 был основным танком в наступательной операции против квантунской армии в 45 году. Так вышло, что в дальневосточном ВО они сохранились в полном составе и оказались крайне полезны против японцев. Последний раз БТ-7 принял участие в бою при разгроме Квантунской армии в августе 1945 года. К началу операции в войсках 1-го Дальневосточного фронта имелось 474 танка БТ-7, причем 377 из них было в исправном состоянии. В войсках Забайкальского фронта в тот момент имелось 49 танков БТ-5 и 422 танка БТ-7 различных модификаций. Все они входили в состав вторых полков и вторых батальонов танковых дивизий и танковых бригад (первые батальоны были укомплектованы Т-34). За время боевых действий по освобождению Маньчжурии и Кореи безвозвратно были потеряны только 10 танков БТ-7. Основная часть танков вышла из строя по техническим причинам (154 БТ-5 и БТ-7). Ещё 35 танков БТ-7 были подбиты огнем артиллерии. Заключительным аккордом 10-летней боевой службы стал победный парад в Харбине.[25]

Ох не могу удержаться, хоть уже распрощался с игрой, но просто не могу пройти мимо этого фарса от ДФ и Гайдзин)))
Я просто процитирую самого себя…

Мне эти дни вот просто было интересно как ДФ и Улитка будут выкручиваться, что смогут придумать.
В итоге как обычно придумали только пост от Кео: “Ну а чо вам не нравиться, плюсы же есть, не ну чо вы!”)))
Главная проблема что все хвалители не могут понять одного, что Гриндилка разделенная на отдельные части (кампании) и позже объединённая в одну, Внимание! не перестанет быть Гриндилкой - ибо это вся суть игр от Гайдзин)))

5 лайков

Ох не нравятся мне задумки смешать все в один котел. Для каждой сложной проблемы есть простое, очевидное и, в тоже время, не верное решение. Эдак не далеко до условных ак-47 и леопардов 1 в Берлине. В то же время, проблему сильно разделенного онлайна тоже нельзя игнорировать.
Мне золотая середина видится как то так:

  1. Все кампании (текущие и будущие) делятся на три группы: начало войны, середина и конец.
  2. Для отрядов настраивается сетап для каждого из трех периодов войны (тем более уже сказали, что форму можно будет настроить)
    3 а) По нажатию кнопки “В бой” кидает на рандомную карту одной из кампаний выбранной стороны. При этом отряды получают тот сетап, который соответствует группе этой кампании.
    3 б) Есть возможность заранее выбрать в каком периоде войны хочешь играть. Выпадают карты только этой группы и, так же, используется соответствующий сетап отрядов.

В итоге онлайн сливается воедино, либо делится всего на три группы. Причем количество групп неизменно, независимо от того, сколько кампаний еще мы получим во временах ВМВ (Если вообще будут кампании других временных промежутков)

2 лайка

Она станет гриндилкой с фиктивным выбором, а такое мне нравится, не зря в тундру 200+ часов наиграл.

Можно и я свои пять копеек вставлю. Я человек пожилой, и в моем поколении было бы неприлично говорить о тиграх под Москвой.
memebetter.com-20230228232650

1 лайк

Мне нравится дерево технологий, но НЕ нравится эта механика БР-ММ

Поскольку БР просто разделяет игрока на части, вы не можете победить высокоуровневых игроков с помощью низкоуровневого оружия разумным образом, и у вас не будет никакого чувства выполненного долга.

Думаю, такое правило станет для вас новым ограничением по добавлению нового контента.

Подавляющее большинство игроков будут участвовать в боях в стиле ARM на средних и высоких уровнях, и игра по-прежнему будет наполнена всевозможным спамом, а также огнеметами и другой взрывчаткой.

Вы должны как-то сбалансировать эти две ситуации, которые вот-вот произойдут. 1 stg44 + 17 Kar98k против 18 STg44.

И меня больше всего беспокоит то, что это не решает проблему, заключающуюся в том, что большинство оружия в игре нельзя использовать разумно. Да, некоторые игроки купили БА-11 и Stug III A, но они могут выбрать лучшее оружие в свою очередь на вылазку, потому что нет никаких разумных правил для меня, чтобы использовать эти вещи, чтобы способствовать победе в бою.

Это оружие с разной производительностью не будет хорошо работать вместе, потому что в игре всего несколько видов оружия, которые являются оптимальным решением для боевой победы.

В то же время интенсивные потные сражения также заставляют игроков выбирать оружие с лучшими характеристиками стоимости. Например, по сравнению со Stug III A игроки охотнее управляют танками Panzer IV с башнями и пулеметами.

В приведенном выше примере вы можете выбрать только 18 STg44.

Текущая ситуация с BR-MM, которую вы предоставляете, не может решить эту проблему выбора. Хотя в игре есть выбор, нет причин выбирать.

Что касается пользовательских сражений, вы, ребята, упомянули об ограничении типов оружия, которое может носить игрок. Но без новых функций, таких как механика Spawn Score, за которую я выступал. Игроки также не могут построить сценарий, более близкий к исторической достоверности, например, 3 Т-26 против 1 Panzer III или 3 Т-34 против 1 Тигра.

В том, что вы называете исторически достоверными кастомными боями, я по-прежнему хочу, чтобы игроки брали с собой в бой несколько автоматов AVS, AVT, Mkb42, STg44 и т. д., но я не хочу, чтобы они злоупотребляли этим.

image

20220414202620

В данном случае более ценна механика SpawnScore, и при поддержке такой функции можно заставить все оружие работать на нужном значении в бою. Вам даже не нужен строгий или сложный ММ веса БР. И игроки могут свободно комбинировать и выбирать то, что им нужно, мощное оружие стоит дорого, а слабое более многочисленно.

Допустим, Kar98k стоит 1 очко; STg44 стоит 5 очков, то

1 stg44 + 17 Kar98k = (17 + 5 *1) = 22 очков

18 STg44= (5*18) = 90 очков

Это явная разница. Таким образом, у них есть возможность играть вместе сбалансированно и регулярно.

Да, в простом механизме SpawnScore есть некоторые недостатки, как некоторые игроки, которые отказались от этого и плачут по этому поводу, но ваша команда разработчиков может разработать значение SpawnScore в различных деталях и избежать недостатков. Ограничьте максимальное значение, чтобы избежать появления очков миллионеров. Время увеличивает счет, чтобы игрок мог хотя бы что-то развернуть. Позволяет игрокам использовать силы героя или впервые развертывать вещи, такие как CRSED, без каких-либо затрат очков. Другой - позволить игрокам установить базовую команду, количество очков, требуемое этой командой, не может превышать минимальное значение. Он может быть любым базовым отрядом типа 5Кар98к + 1МП40 + 1МГ34.

Вы также являетесь разработчиками CRSED, вы не можете не понимать роль очков души.

В CRSED вы можете обманом заставить игроков тратить очки души на использование навыков, что в игре является тактическим. А здесь вы не можете сделать что-то подобное из-за бесконечного спама.

Я говорю о ситуации, когда, например, т26 стоит 10 очков респ, а танк с тигром стоит 100 очков респ, тогда я могу использовать несколько т26, чтобы попытаться победить тигра, что полезно и весело. Если я добьюсь успеха, враг не будет продолжать спамить этот материал. Это имеет смысл для конечного результата игры.

Также для вещей можно использовать дешёвый stug III, так как вы тратите меньше очков возрождения.

Хотя некоторые игроки в этой игре привыкли рассылать всевозможный спам. Спам — это сила и слабость игры, и игроки либо любят его, либо ненавидят.

Но вы все еще можете ввести механику SpawnScore, похожую на War Thunder, для новых режимов, новых пользовательских сражений.

В то же время оставьте текущий режим рассылки спама по умолчанию, чтобы некоторые игроки могли продолжать свободно использовать в нем свое автоматическое оружие, взрывчатку и самолеты-смертники. (Возможно, некоторые из этих игроков пишут, что им не нравится, когда их ограничивают)

А механизм SpawnScore позволит вам удобнее добавлять контент и балансировать их, а также расширять этот механизм на большее количество игровых сессий.

Например, количество боеприпасов на машине, различное вооружение, установленное на самолете, разные вызовы поддержки связистами и так далее.

Например, прыжки с парашютом, вынужденная посадка и возвращение самолета на посадку вернут очки возрождения, что придает некоторым игровым материалам и поведению тактическую ценность.

МОД, который я сделал, тоже нуждается в такой функции. Я надеюсь применить функцию типовых очков души к призыву поддержки радиста. Игрок вызывает артиллерийскую или авиадесантную поддержку в зависимости от своего боевого вклада. Он не может злоупотреблять этими функциями, как и ритуал в CRSED.

Что касается других модов, если вам нужно портировать функцию холодильника для покупок CRSED, то моддерам также нужен какой-то точечный механизм для покупки вещей в холодильнике, верно? Игроки этого не отрицают.

Как вы представили, вы принесли БР веса ММ. Так же, как вы сделали режим GunGame, разные игроки могут найти свой собственный игровой контент.

Я все еще жду дополнительной информации.


Многие другие игроки предлагали подобные вещи, такие как этот

3 лайка

Кео, я хотел вам задать несколько вопросов.

  1. Когда будет открыта ветка Ветеранов? Или что оно из себя представляет?
  2. В одном бою может быть несколько “Вермахтов” от разных кампаний, в Москве к примеру? Вы говорите о общей прокачке, но в Сталинграде есть инженеры с мкб и авт, то что их ждет в будущем?
  3. Будет ребаланс оружия? Возможность выбора боеприпасов для танка, переработка их пробивной силы, модулей для оружия и тд. (ветка “настройки”) Очень часто оружие становится бесполезным, особенно когда есть “конкурент” на 100 выстрелов быстрее, точнее, убойнее и тд.
  4. Будут ли новые режимы?

Где анимация рук на долбанной “баранке” и анимация стрелки на спидометре, когда садишься в автомобиль? Мы к альфа-версии с этим подходим? Ну нет, пускай сначала сделают хоть сколько-нибудь внятные анимации, а уже потом всякие тонкие настройки у тех же танков

Так, стоп, перки тоже влияют на БР? Кео вроде сказал, что влияют только оружие и техника. Чего же вы так душните игроков которым нравятся определенные карты? Почему нельзя сделать выбор предпочтительрых карт и увеличить в этом случае шанс их выпвдения? А если куплен прем, то еще и возможность исключить карты.
К примеру я выбрал предпочтительным Москву и исключил Сталик и Берлин. Если игроки за три минуты не наберуться предложить расширить поиск карт.

4 лайка

Если кто-то еще читает.
Вот есть факт - матч собрался по какой-то циферке БР. Почему нельзя использовать эту единственную циферку и для подбора карты?
То есть в диапазоне 1-10 при >2.5 кидает только в Москву 2.5-3.5 - Москва и Сталик, 3.5-6 - только Сталик, 6-7.5 - Сталик и Берлин, <7.5 - Берлин. Это вроде даже не дополнительные фильтры, обычный ifelse.

3 лайка

если не ошибаюсь в вар тандер есть такая тема
тема прикольная но думаю появятся те кто хочет играть например в сталике но с стг и кт2))
ну или те кто хочет в берлин но с мосинками и т60))
тут всем не угодишь))

Второе реализуется как и в Тундре - пихаешь хай левел в сетап.

Это будет искусственный фильтр, абъюз новой системы. Сказали что пока нет, может в будущем))

VG 2, K98 Kriegsmodell, MP 3008?

Pz IV J, VG 1-5, MG-42?

MKb/Panther?

Только здесь наконец ок - СТГ, Тигр 1&2

2 лайка

Да, кригсбордель в Москве. Но серьезно, ты его кроме килфида от обычного кара не отличишь, главное, что тигор в Москву не попадет, по-моему это компромисс.

1 лайк

Нет.

1 лайк

Потому что мамкины историки все равно будут не довольны из-за мп3008 и прочих поделок детей на Москве

Да и пошли они в жопу тогда. Хочу воевать с мосинками против япов в Тунисе.

1 лайк

Ну такого ещё не будет, но с тем что идут они в … Кастомки согласен

2 лайка