Обсудим обновление меты?

А это прекратится в новой версии? или нет?))

1 лайк


и после таких боёв читать коменты про то что смешивание карт и компаний сломает баланс и онлай
смешно

2 лайка

0 построек…
ладно

Он просто не смотрел бизнес тренинг от Ткача

верь в себя
ставь цель
строй респы

СТРОЙ РЕСПЫ
ХОДИ НА ТОЧКУ
НЕ СИДИ НА ТЕХНИКЕ
ЛОМАЙ ВРАЖЕСКИЕ РЕСПЫ
image

Снимок экрана (3036)

Тупа фанклуб Такченки.
Самая отбитая ОПГ на форуме.

Лучше так, чем попасть в ТО

1 лайк

я тебя превзошёл раз десять
Снимок экрана (3038)
место подсоса занято, извините)))

а вообще оффтоп…
ох уж эти флешбеки с оф дискорда)))

в 2*

в 2,359756097560976*

Дискорд терпеть не могу, там тотальный хаос творится.

это ты ещё аврору не видел XDD

Это двойной подбородок?

нет, подбородок отваливается, просто motion blur включен)))

Я думаю это обновление нужно будет назвать “Тигры под Москвой”. Потому что это прям стала фраза этого обновления. Ну а на самом деле, врят ли человек собравший сетап Москвы по БР встретит тигры. Скорее всего его будет удивлять какого черта он на БТ7 берет рейхстаг. Ну а те кто езит на тиграх, да будут попадать под Москву. Интерестно будет конечно глянуть по каким критериям будет разбиваться оружие по БР. Врят ли кригсбордель и мп3008 года поставят на условный БР 5.0 где будут чилить мp43. Поэтому любители историчности и аутентичного снаряжения будут скорее всего встречать раннии образцы оружия из берлина чем тигры. Не ну а предложения про автозамену оружия и прочии приколы когда наличие VG2 закрывает половину карт это какая то дикость. Того и гляди что бы какая нибудь фосфорная граната завалявшаяся у безымянного бойца в кармане не заблочила мне половину контэнта. Меня вот больше волнует по каким критериям будет работать БР. К примеру у каждого оружиябудет своя четкая планка БР. И стоит взять хоть один стг и ты отправляешься в БР по двнному уровню. Или будет какой нибудь прогрессивный БР учитывающий общее снаряжение. Хотя какое общее, естественно будет первый вариант, и у новичка будет делема, побегать еще с прошлым оружием поднакопив сразу на несколько топ оружок или же кидаться на амбразуру с одним купленным автоматом.
А насчет новых кампаний, я думаю они будут платными или как сталик. По принципу на карте из кампании смогут играть все, а вот оружка, которая будет добавлена в общую ветку, будет либо частична разблокирована либо разблокируется при покупке кампании, так что вся эта хрень с кучей новых кампаний всего лишь донатная хрень.

1 лайк

Мы имеем и “балансные” нерфы. Условно говоря задрать БР mp3008 можно будет через моментальную перезарядку, и отсутствие разброса, спарку магазинов как у mp40/1. Да, странно, что обрезок трубы будет лучше годами оточенного в производстве армейского пп, но это явно не страннее Его наличия в Москве. Но такой реализации мы скорее всего не увидим.

Эффективности. Сейчас 90% оружия в ветках расположены по возрастающей. Соедини всё, что есть и раздели визуально на N частей - вот и БР.
Даже на концепте видны звезды, которые могут как раз служить этим самым БР

ТО ведь не таким вышло, значит ошибки усвоили. Учитывая копипасту всей балансной и исторической системы из тундры, можно предположить и такие же и абдейты.
Условно 2-3 прем пакетика, карта с тематической битвы и пак оружия со скинами солдат. Мб ранний доступ приплетут.

а где баланс ? обновление это хороша но где игра ?