Обсудим обновление меты?

прикольно наблюдать как некоторые хотят баланса а другие историчности))

Какие еще сетапы на мидгеймы?

Все что нужно – это чтобы с Pz II запускалась Москва, а с VG 2 – Берлин.

Когда игрок откроет МГ-34, он сможет добавить его везде (например, одним кликом).
Когда игрок откроет МГ-42, он сможет добавить его в Сталинград и Берлин.
Когда игрок откроет СТГ-44, он сможет добавить его в Берлин.

Ну так иначе ты будешь воевать с ботами против ботов, тогда ты просто смело можешь создать комнату в кастомках, какая разнится то?

И к чему всё это тогда было??? К чему ты это вообще? :face_with_raised_eyebrow:

Он ведет к стагнации, ты сам с этим согласился, в чем он лучше :face_with_raised_eyebrow:

[quote=“Veekay45, post:387, topic:97361”] :face_with_raised_eyebrow:
Ведь в этом суть изменений, не так ли?
[/quote]

И как кнопка “играть во все кампании” изменила бы это? Ты можешь чутка остановиться и поразмыслить уже?

Как это спасет? Какой резон мне, качающему условный Сталинград тыкать эту кнопку?

eddie-murphy-what

Дайка угадаю: 300+ сообщений где люди отказываются по каким-то причинам есть Тигра в Москве

2 лайка

ага

Не верю, что в игре по ВМВ не соберется нормального лобби 10х10 рано или поздно.

??
Нажимаешь “играть любую сторону и кампанию” → выпадает Москва → карты Москвы.
Где здесь сложность?

Даже статус кво лучше солянки, которая уберет из игры единственное ее конкурентное преимущество.

Суть изменений - играть всегда против живых игроков?
Ну так вот и будут все вместе в одном пуле игроков.
Я искренне не вижу здесь сложного концепта.

Точно такой же, как скоро будет у желающего играть условный Сталинград за немцев, но кидать его будет игра в Нормандию, Москву, Берлин и Тунис.

Ну в одиночки собиралось аж, аж, в час пик 1 на 1

Ну так ты это сможешь проверить в кастомках, там от 6 человек включается полный опыт, урезанный чуть раньше и заодно покажешь результаты эксперимента.

Никто же тебе палки в колеса не ставит, чтобы собрать такую комнату.

Ну так и почему тогда ты против пула карт?

:face_with_raised_eyebrow:

Историмз это единственное конкурентное преимущество? Ты уверен?

Ты уверен, что не нравится ли большинству просто ботов месить под примерно “исторические декорации”. Потому что если ты играешь во все кампании и ты реально интересовался реальной историей, то ты бы уже нашел миллион несостыковок во всём.

И как?

Я повторюсь, какой резон людям будет этим пользоваться? :face_with_raised_eyebrow:

Зачем мне, прокачивающемуся в Москве лезть в это, когда мне надо Москву качать, с нуля качаться в других не хочу, играть в чет кроме Москвы не хочу, ты думаешь такого пласта игроков мало?

Ну следующую не буду цитировать, тоже самое.

Какой резон? Чисто причина “Хочу играть против игроков” не канает, тогда бы все ушли в кастомки давно, опыт там работает и выдает столько же.

Мм а давай солянку отправим в кастомки с полным опытом.
Там сейчас тоже оень веселые ребята 2 на 3 играют на Тиграх в Москве.

Потому что Москва для москвичей. Не для Тигров.

Да, во всем остальном игра проигрывает конкурентам.

Да, они есть, они портят впечатление до 98-99%. С текущими изменениями их вообще можно поправить.
А можно и свести игру в 0%, пустив РПД в Сталинград.

А в чем суть грядущих изменений тогда?
Разве не это – проблема, которую решают?

Можно сделать максимально тупым способом - то есть обезличить имеющиеся карты, и играть не на “Селе покровском”, а на “городских окраинах”, хотя-бы привязка к месту пропадёт.

Так уже есть и играют спокойно, почему ты не сможешь?

Я промолчу про золотые пушки, я промолчу про отряды, я промолчу про наполнение оружием, я промолчу про всю другую историчность, которой абсолютно столько же в других играх по тематике ВМВ.

Потому что ты мне так и не объяснил историзм, который соблюдается, аргумент “Тигров нету под Москвой” не канает, потому что сама Москва выглядит не как Москва.

Ну и где это сильное лобби игроков, которые продвигают историзм, где вы были 3 этих года?

Речь идет про кнопку “играть во всех кампаниях”

Грядущие изменения на фоне этого выглядит более адекватными

1 лайк

Грядущие изменения дают возможность кчасть мп40 1 раз и скипать всякую хрень вроде минометов, если она игроку не интересна.

1 лайк

Не только это.

Наконец то можно будет пихать без страху карты по мотивам Курской битвы, Финской, Польши, Франции без особого напряга, ну за исключением некоторых моментов, когда надо будет добавлять новую униформу для стороны конфлитка, но типо обычно делают по 3-4 варианта, так что норм.

1 лайк

А еще добавлять оружие не в конец кампании.
И медиков везде добавить.
И, вроде как, спам порезать, судя по анонсам.

2 лайка

ММ позволит наконец то реально ощутить разный гемплей, на начальном война болтовок и ранних ППшек, на поздних война ПП и полуавтоматов

Ну тут у меня сомнения на самом деле

грядущее обновление сделает прокачку не такой ташнотной
и более превликательной прокачку других наций

1 лайк

image

У этого аннигилятора какой ранг боев будет? низкий и средний? )) Мне прям очень интересно поскорее увидеть таблицу рангов :grinning:

1 лайк

Это какие? Мосинки, ппш и свт? Одним пресет Который идет во все компании где есть условные советы на мидгейм и лейт?
Исключение - только техника?

1 лайк

Отлично, а что делать если нет желания играть на определенных картах, определенных компаний, на определенных БР-ах?
Прокачка - круто. Но какой лично мне в этом толк, если у меня уже как почти год прокачено всё полностью во всех компаниях за каждую сторону?
Матчмэйкинг - тоже круто, но какой толк если я не хочу играть там, куда меня закинет из пула карт?

3 лайка

да мне както всё равно что у тебя будет))
мне нравится и точкаXD

с одной стороны пул карты на которой не все хотят играть на какой либо карте из этого пула(а что интересно про пул карт и что там будет еще нету инфы))
с другой тошнотная прокачка которая просто отбивает всё желание качать другую компанию или другую нацию из за долгой прокачки тех же стволов и отбитого баланса где у тебя 3-4 бойца с болтовками и не полным снаряжением а у врага фул челы которые выносят тебя с пол тычка
и это просто пугает новичков
не все хотят часами гриндить против фулов

то что ты не хочешь играть на каких либо картах твои проблемы, просто ливай и всё))
щас так и делают, чуть что сразу ливают
то что тебе нечего качать не значит что её не нужно делать удобней, ты не один играешь
упрощение и ребаланс прокачки нацелено впервую очередь на новичков

как по мне обнова норм
мне всёравно на какой карте играть и против кого
мне главное чтобы был баланс,более привлекательная и не тошнотная прокачка других наций