Обсудим обновление меты?

я вижу механику командной игры как механику игры команды на команду
а не как механику собраться кучей и ГАРАНТИРОВАННО выдать звезды
при тех условиях что обычный игрок тут снайпер или миномётчик и просто делает дейлики в общем и целом не стремясь к победе
счастья раздавать звездов ботам и таким игрокам я не вижу

То есть хрен редьки не слаще) Ещё и в зимней дефолтной московской раскраске наверное?

я тоже
в других играх даже долларами за это вознаграждают и лавровым венком

Нет, окрас точно будет под карту подстраиваться.

5 лайков

-_-
я тебе пишу буквально тоже самое
поиск стак на стак нужен, я об этом говорил всегда, запрещать играть игрокам в группах идиотия
но стак на стак ничего не решит без системы БРов, БР + преимущественный поиск стак на стак(что кстати реализовано в играх описанных сверху, но не всегда спасает) это то что нужно

я такого не только не писал даже не думал такого

ну так получается мы сходимся в том как это нужно исправлять, просто ты ставишь эту проблему выше чем поиск по одному уровню прокачки, а я ниже
вся разница

1 лайк

В обычных шутерах, где неважно, доиграешь ты до конца матч или нет, вроде BF и CoD такого я и правда не припомню. Но там и посреди боя может подсоединить нового игрока и никто не будет в обиде.

А вот в сессионках сплошь и рядом. CS:GO, Rainbow Six Siege, Warface тоже, закрывают для ливеров рейтинговые игры.
С натяжкой (потому что про технику, а не про пехоту) можно War Thunder вспомнить, где слоты блокируются.

2 лайка

WoT можно добавить в список из популярных сесионок

так не только же
ты говоришь о поиске по бр
я говорю о лимите на классы и лимитах на вещи а-ля фосфор или подствольники - не факт что бр тут поможет
и есть версия что и без бров можно было эти спамы ещё уменьшать

с этим нужно быть очень аккуратно, те же подстволы сейчас можно не трогать, а фосфор я бы в тупую порезал, либо ввел противодействие в виде слота противогаза

в доте и ей подобных и вовсе закидывает к такимже ливерам читакам и им подобных
и ты должен с этой компашкой победит 5 и более игр и тогда тебя вернут в нормальный рандом))

помню старый лоу приор где было по 12 каток в синг драфте, ммммм, некоторые мои друзья оттуда не вылезали никогда

Ну пускай ливеры тогда создадут для себя отдельную кастомку, посмотрим сколько их. Может тогда убедят остальных, что не ливающие игроки не правы?

1 лайк

дело даже не в том что что то имба
а дело в том что вся команда может одновременно эту ИМБу брать и ей всех ИБАть
и я думаю в каждом бр будет своя имба и опять будут сквады с этой имобой и прочее и прочее

нет, дело в том что это имба без противодействия, во всех нормальных играх ее лютейше режут

на каждом своем бр обязательно будут чуть более метовые пушки, вопрос в том что любую мету можно законтрить хорошей игрой, а имбу законтрить невозможно

ливерам отдельный режим надо - “поддавки”
кто раньше ливнул тот и занял первое место и получает “героя битвы”

4 лайка

и десяток заявок в подарок

золотых

нельзя давать право выбора таким людям))
чисто ливнул, ему прилетает сообщение что он плохой и теперь ему надо отыграть 5 боёв с такимиже как и он
и пусть это сброд ливером,читаков,некультурных людей играют с себе подобными))
может отучит их от этого дела))