Обсудим обновление меты?

в том то и проблема что не ты не разрабы в этом проблемы не видят
[с тебя то какой спрос собсно]

1 лайк

Да, это понятно, но почему мне не дадут такую возможность если мера моей испорченности позволит мне подождать хоть 10 минут для подходящей сессии, вместо того чтобы ждать минуту и ливать из 5 подряд и снова искать - это будет создавать баланс и не тормозить систему?)
Ливеры - это визитная карточка энлистед, а если людей загонять рандомно туда, где они точно не желают играть - ну это мягко говоря не лучшее решение.

Аргумент уровня кринж
Достаточно выключить фильтр.

Здорово. Но делать его ещё хуже не лучшая идея

Есть игроки, которые не хотят играть на тех или иных картах. А так же видеть определенные «балансные» вещи на этих картах.

3 лайка

Да, но тогда есть риск получить Т-60 в Берлине. Собственно, это те самые уступки, на которые приходится пойти разработчикам. Другие выходы из ситуации ищут, но простого решения нет.

Это уже нужно будет подбирать под себя комфортный БР.

Разработчики читают ваши предложения и они благодарны вам за то, что вы участвуете в обсуждении. Но не стоит забывать, что усложненная и поделенная на кампании прокачка в нынешнем виде уже отпугивает новичков.
Деление экипировки на три стадии войны, или сразу три набора экипировки, которые будут меняться от выпавшей “кампании” (из того, что сразу в голову пришло из прочитанного за сегодня), или же “гибкий” матчмейкер который учитывает желание игрока поиграть в историзм, но не поиграть в принципе, потому что в нем надо будет сидеть по полчаса, отпугнет ещё сильнее.

Помню, придирались и к этому. Требовали инженеру полуторку с материалами выдать)))

1 лайк

Подумайте о том, что разработчики идут на перемены ещё и для того, чтобы сократить дробление онлайна по кампаниям и уменьшить количество “ботокаток”. То, что вы предлагаете, раздробит его ещё сильнее.

2 лайка

дота - игра в стаке
кс - игра взводом
тундра - игра взводом
вот - игра взводом
У меня появляется ощущение что проблему видишь тут только ты

В теории можно спаунить на мэйне грузовик со стройматериалами. Пригоняешь куда надо и в радиусе от грузовика строишь.:joy: Но это я так… в Энлистед, конечно, не впишется такое.

1 лайк

чисто пол тимы на машинках катаются))
возле точки целый автопарк собираться будет XD

1 лайк

блин это капец…
вот есть достопочтенная игра крсед и там вампиры жопы азиатки стринги титьки зомби треш и угар и нет ничего что бы “пугало” есть только “фан” но блин и онлайна же нет совсем

может просто новичков пугают группы игроков в топ обвесе сидящие в тунисе и нормандии [или там где подрутки] и сношающие новичка
не?

1 лайк

давно?

ты перечисли ещё все милсимы и мидкоры и вообще все игры где играют больше 2х - они все про сквады
но НИГДЕ нет такого нагибалова сквадами не сквадов

Это баттлрояль. На мой субъективный взгляд, просто формат устаревший.

В таком случае, почему вы не благодарите разработчиков за балансер вперед всех? Ведь когда он будет введен, новички будут попадаться только против бойцов с аналогичной простенькой экипировкой.

4 лайка

всегда

ХАЫХАхЫВ
дота поиск сквада на 5 одиночек орущих друг на друга be like, еще и в якобы соревновательном режиме, как бы передает привет
в контре так же

в любой игре где можно собрать сквад есть нагиб сквадом

да на мой взгляд батл рояль - это стыд и срам
но куча народу играет во все эти фортнайты а в рояль каловдутия крайний даже я играл - милионы играт в общем то [а в кузину 3 калеки]
то есть тут дело не в том кто что думает про рояли а в качестве продукта или в рекламе

так прежде всего для полнейшей спортивной справедливости балансир должен кидать сквад на сквад
должны быть наказания для ливеров
собственно если у них получится - буду благодарить
пока я повторюсь у меня есть ощущение что разрабы не видят истинных проблем [но к слову да - отсутствие бр была одной из проблем но даже ап болтовок уже чуть эту пропасть между разным оружием поравил]

я бы сказал не прежде всего, но это точно не помешает
не очень понимаю чем кидание сквад на сквад поможет если будет 4 болтовщика против 4 стг мейнеров

Не обещаю, но такой фидбек мы передавали. Возможно, не сразу но появится.

Вероятно, будут. Работа в этом направлении ведется.

3 лайка

Ой как порадовали меня лично, баны карт, наказания для ливеров
А я говорил, что так будет, а мне не верили

так у людей уже выработалась привычка
уже ж ливают не новички а наоборот тёртые колачи
как их взад переучить теперь?

кнутом и пряником, как везде

С вводом новой меты, как я думаю, начнут переучиваться. Многое изменится, отношение игроков к покиданию боев тоже.
Вообще, согласен, важно не перегнуть. Но я не посвящен во все вопросы. Просто знаю, что обсуждение ведется.

1 лайк

Да никак. Благо есть и другие шутеры)
Не могу вспомнить не одного, где были бы наказания за выход из обычного матча.