Обсудим обновление меты?

это не решит проблему, это будет юзать максимум 100 человек со всего онлайна, это заплатка, на огромную дырень

а если маршалов с мкб не будет достаточно?
а если с одной стороны будет сбитый сквад а с другой рандомные маршалы?
а если маршалы ливнут?
а если маршалы уже привыкли к пве [и лёгким победам] и пойдут толпой бить новичков в бр1?

да так и будет
они меняют шило на мыло не борясь с реальными проблемами приведщими к такому низкому онлайну
они тупо не видят проблем своей игры

пример сегодня потный крутой бой:


и ливеры которые на такое не подписывались

1 лайк

Низкий ТТК не упрощает жизнь новичкам. А вот рандомный разброс хорошо уравнивает скилловиков и новичков.

Я имел в виду высокий. Вечно путаю их. Выше исправил.

Я его не предлагал. В моём комменте про него ирония.

с учетом объединения кампаний, должно хватать

сидят с баном аккаунта

педобирства не избежать, но я надеюсь что его будет мало, и им придется педобирить на болтах (я вот лично уже натираю ли енфилды, мне с ними кайфово играть, и буду периодически заходить, гонять новичков)

На основании каких выводов ты решил, что его будет юзать сто человек?
Да и сто человек для листка - это х3 всего онлайна кастомных боев если что.

Может, такие вещи как минимум сократят количество ливеров и ими как раз таки будут пользоваться все, кроме ста человек?)

2 лайка

Стюарты не будут кататься против Пантер. Это уже прогресс, как минимум.

Нам хелпер Movmav уже минут 20 пытается что-то написать. Может дождёмся?)

Балансер будет адекватно работать, если игроки будут баланситься по одному параметру, например по БР, как и планируется.
Если же каждый будет себе накручивать разные опции “в меру своей испорченности”, ожидание сессии может растянуться до бесконечности и каждый такой избирательный игрок будет серьезно тормозить систему.

Ну да, а ночью избирательные игроки вообще сессии находить не будут и будут ругать проект низкий онлайн. Общий пул карт и проблему онлайна призван решить. Живых игроков хватает, чтобы собирать полные сессии, но онлайн дробится между кампаниями.

Вероятно, через какое-то время после релиза обновления добавят возможность как в War Thunder добавлять “нежелательные” карты, а некоторые отключать вовсе.

Вас никто и не оскорбляет =)
Просто уже на данном этапе проект, откровенно говоря, не блещет реализмом. Начиная от неисторичного вооружения, заканчивая неисторичным составом отряда и инженерными постройками из воздуха. Те игроки, которые хотят видеть в игре в первую очередь достоверную интерактивную реконструкцию, давно туда перебрались.

4 лайка

компании то объеденены но и разделены на бры

ты готов к этой вони на форуме?

да почему?
играть будут те же что и сегодня и вчера
и привычки у них останутся те же

1 лайк

потому что примерно столько я оцениваю игроков которые вкачали хотя бы по паре кампаний и готовы играть в нескольких из них

сто НЕ одновременного, онлайна, а размазанного на все время и на 3 сервера, т.е. пара человек одновременно

ну это будет вообще жопа
придётся играть 10 000 матчей на 3х картах [как в достопочтенном тандыре]

я думаю с учетом БРов их будет сильно мало и будет ± разброс

запах напалма по утру

маршалы которые хотят всегда бить новичков, не смогут с половиной новичков тягаться на таких же болтах, на то они и любители пинать ботов, либо научатся играть нормально, либо свыкнуться, что они не самые крутые

То есть, чтобы снизить вероятности ИС-2 и Тигров под Москвой, мне в сетап надо ставить только технику, у которой ниже БР?

А нежелательное оружие/технику на картах не отключить.

Я уже писал выше, что с новой системой кампаний появилась возможность поразмыслить как это исправить. И то, что мы всполошились, не значит, что до этого всем довольны были. Как раз все эти дискуссии сейчас вызваны тем, что появился момент, чтобы вставить свои 5 копеек, как бы всё привести к единому знаменателю.

Это игровая условность, на это никто не обращает внимания.

собрать отряд болтовок и пойти пинать маршалов которые решили попинать новичковXD

скрин [то что ты писал выше]

встретимся через год

и увидишь - не хрена не поменяется - будет та же хрень - будете бегать толпой что в игре что на форуме всё с тем же результатом

Можно с учетом того что я третий день пишу тоже самое по смыслу во всех связанных темах меня сделают хелпером? :smiley:

ну да, я буду играть с друзьями, а в чем проблема? -_-

Будешь спавниться в темах с подкрутками)