Обсудим обновление меты?

Ну тогда следующий девблог вам не понравится :с

4 лайка

Пока ищет можно в форум поиграть.

ну пусть ливают
тут же модно все трудности решать одним способом - ливать и всё
я не знаю где таких набрали новичков что их уже этот менеджмент пугает
пусть в тетрис идут

1 лайк

С мобилок наверное, где весь геймплей заточен на то, чтобы ты успел наиграться, пока в отхожем месте время проводишь или в метро едешь.

чё то я вообще не пойму вы опять угораете или где?
да всё как в тандыре просто вместо танка отряд
и бр привязан к историческому периоду и фронтам периоду соответствующим [ака картам]

я не знаю либо я в натуре спиноза какой то что вы меня не можете понять и это очень глубоко и сложно
либо я даже не знаю что думать уже

2 лайка

Ты говоришь про смену ОРУЖИЯ, это как если бы в тундре я заходил поиграть за советов, меня кидало бы под москву и ИС-2 меняло на т-34, воюй воин, я бы игру снес после первого же такого прикола

Для новичков всё сложно и непонятно. Они хотят зайти в игру и играть. А пугает их всё на свете, от мутной системы прокачки бойцов до вида от 1-го лица в технике.

Правильный путь для проекта как финансово, так и геймплейно - привлекать и удерживать игроков. “Пусть ливают” - глупая и неверная политика, разрабы такую явно не поддержат.

не на т-34, а на тот танк, который ты выбрал сам из доступных под эти карты.

в любом случае, я пришел поиграть на ис-2, а мне принудительно меняют танк, а я хочу играть с большим калибром
еще вопрос с тем насколько выкачены танки под конкретно этот сетап

мля
если в тандыре есть онлайн по тому на твоём бр тебе найдут врагов и друзей
но порой и есть косяки с бр

тут онлайн хуже - а значит будешь по бр плавать - пока не будет онлайна скорей всего фиксировать по бр как в тундре не будут - иначе сменят шило на мыло тк ты будешь опять с ботами на своём исе или что ты там хотел [на своём топовом бр]

Тот, кто не готов - тот не устанавливает себе ОПЦИОНАЛЬНЫЕ настройки сессии и идёт в бой в течении 10 секунд. И наслаждается жизнью, обмазываясь балансом тигров и ис-ов в Москве.
Все очень просто

Какой ужос

Я это прекрасно понимаю, но для многих игроков - приоритетом является играть в удовольствие, а не там где не нравится и видеть то, что не нравится.
Все будут счастливы, если мне позволят исключить из подбора кампаний то, что мне не подходит под мой сетап и настроение

Перестаньте меня оскорблять, давайте лучше вы сами туда пойдёте

6 лайков

даже обычному игроку оч не хочется качать тоже самое но в другой компашке

  • нужно снаряжать бойцов давать им норм перки и т.д и т.п и это отталкивает от прокачки новой компании
    новая система должна это упростить и сделать более превлекательной прокачку других наций
1 лайк

Думаю соглашусь. Это мы тут седовласые старцы смотрим на всё с вершины мудрости. А новички ведь тыкаются по углам как та заставка DVD-плеера BBK.

2 лайка

ну, а то есть по твоему лучше что бы мне игра меняла пушки на те с которыми я играть не хочу, из-за чего ни один новичок не задержится в игре ни секунду
оставаться в игре с гриндом, где тебе не дают поиграть с тем ради чего ты гриндил, это мазохизм

Чем ниже порог вхождения - тем лучше. Easy to learn, hard to master" - идеальный вариант))

ну ты в натуре конечно
вот представь игру - я установил игру захожу на меня кидаются 10 маршалов с мкб
и барабанная дробь -

и так уже год

а если б всем меняли пресеты оружия соответственно бр - не было бы тако духоты
и естественно давали бы лимиты на классы и на вооружение чтоб не было 100% вооружения “метой”

чисто вкачать имбо пушку и просто смотреть на неё))

Ну тогда и до увеличения ТТК недалеко, чтобы новички справлялись.

именно поэтому будут бр которые отправят маршалов с мкб пинать маршалов с АФ/м2, все правильно

Отчасти да, поэтому рядом с галочкой «играть за любую сторону» должны быть галочки с перечнем кампания, где ты хочешь играть с этими пушками.
Таким образом все найдут то, что ищут. Один смогут полежать со снайперкой в то, другие смогут не видеть эту гадость

5 лайков