Обсудим обновление меты?

вот не согласен
вот “боец” ркка - бр1 - мосинка бр2 свт бр3авс или что то что там есть
соответственно бр1 - москва + халхингол + фины бр2 - сталик бр3 берлин+ манчжурия
каждому бр соответствуют карты + униформа
и что тут сверх сложного или не реализуемого?
если в тандыре уже реализовано - окрас техники и карты на разных бр

6 лайков

А настройка отрядов в меню разве не часть игры?

5 лайков

ага уже джва года как)

4 лайка

в тандыре солянка полная при этом и деление по картам сделано только из-за размеров
о чем кео говорил, и сказал, что у нас тут такой сильной разницы нет

Ну так тот, кто не готов ждать - не ставит для себя ОПЦИОНАЛЬНЫЕ фильтры, исключающие выпадение карты из той, или иной кампании.
Я готов ждать по 5 минут и более, но я не готов играть без такого фильтра вообще.

Если по вашему мнению таких игроков будет много - может тогда такие новшества с балансом людям не особо то нужны?

В любом случае если не будет исключения нежелательных кампаний под свой сетап, то будут просто те же ливы которые и были. Так как многие людям нравятся лишь определенные кампании и они ни под каким предлогом не хотят ходить в условный Тихий океан

Ещё по хорошему у людей должен быть опциональный выбор режимов игры. Многим не нравятся захваты, кому то противостояние, кто то сразу ливает со штурмов

2 лайка

Я еще в прошлом году юмористический шортс делал про это…

и?
не вижу связи
если они МОГУТ [привязывать карты к бр]
почему нет?

А теперь представьте что вы хотите собрать сетап не для одной москвы и сидите методично перебираете отряды, заново распределяете очки способностей, оружие, перки для них и так для каждой стороны, не думаю что каждый готов на это тратить время, поэтому это еще одно большое ограничение в виде менеджмента и удлинения времени поиска игры с новыми фильтрами и тэгам еще и для оружия, ведь ММ надо проверить каждое оружие и убедиться что оно туда может по попасть и ошибки не произошло.

2 лайка

Никогда не думал что скажу это, но я надеюсь что не НЕ будет, так как для меня это прямой повод либо ливнуть иж игры, либо ливать пока не найду себе подходящую сессию без ТО и тигров в Москве

1 лайк

Связь именно в том что в тандре карты разбиты только в угоду играбельности, тебе будет просто тяжело на лоу бр кататься по местным полям-полей, а на остальную логику вообще пофиг

Пускай ливают. Ведь нам теперь обещают гигабайты новых игроков, которые с новой системой тут же подключаться в матч будут взамен ушедших.

нет
всё не так
всё даже проще чем сейчас
сейчас я этим занимаюсь и мне нраица
я предлагаю - вот есть отряд пп бойцов - бр 1 у них мп 40 бр 2 у них стг
так же отряд танкистов - в зависимости от бр [и карты] у них разная техника и окрас техники
[то есть автоматически меняется оружие у стандартного отряда как меняется в тандыре окрас танка]

а настраивать можно одёжу под каждый бр + фляжки и прочее

Не каждый игрок такой терпеливый как вы, они не отряды пришли пособирать, а поиграть в игру.

1 лайк

Мне тоже нравится поупарываться в инвентаре и одевать своих Кенов.

1 лайк

Многих новичков отпугивает ТАКОЙ менеджмент. Достаточно посмотреть обзоры на Энлистед. Я на своём опыте в этом убедился, когда позвал друзей в проект.

а теперь представь лицо человека который выкачал новую пушку и Nое количество боев не может попробовать ее из-за того что ему меняют ее под кампанию куда он попадает
+по какому БРу по итогу игрока искать?
Это же получается какой-то тихий ужас для матчмейкера

А если пушку под кампанию менять? Прям вот не вижу проблем в том, чтобы опробовать её попозже.

1 лайк

ну вот мои друзья бы после первого же такого прикола бы просто снесли игру, потому что они вкачали и хотят поиграться с новой игрушкой
а это еще те задроты, которые тундру практически всю выкачали и разрабам денег занесли мое почтение

так при чём тут я - это же одна из механик игры
я ей занимаюсь не по тому что я терпеливый - это одна из механик одно из правил - мне надо всех фосфором нафаршировать или ппш чтоб мне было легче

опять же я [уже блин в третий раз] говорю - теперь по идее проще - на каждом бр свои “предустановки” на открытую экипировку - как в тандыре нам не надо каждого танкиста перевооружать

Круто, вы терпеливый игрок, но как уже ответил товарищу, не каждый готов столько ждать, ведь приходят играть, а не сидеть и ждать матча, а в данном варианте каждый кто не заметит или включит галочку вполне ожидаемо будет ждать свою битву довольно продолжительное время(особенно ночью) из-за дополнительных фильтров.

Пока многие игроки хотят понятного баланса, что разработчики им предлагают, четкое разделение по тиру для техники и вооружения, тут и надо чем-то жертвовать, вот и жертвуем системой кампаний, да в добавок разработчики систему прокачки переделывают.

Кастомные матчи, настраивайте как себе их хотите, даже вот функционал расширим с:

3 лайка