Обрезы в игру!

Добро всем, сейчас я бы хотел вам(Читателям форума и игрокам Enlisted) и разработчикам игры предложить добавить новый класс вооружения в слот Пистолетов, а именно обрезы, но не дробовиков а Винтовок со скользящим затвором(проще обрезы Болтовок)!
В интернете сложно найти для каждой из нации Обрез Болта, но как то худо бедно у меня получилось.

Начнем с самого простого:

СССР - Ообрез Винтовки Мосина 1891 г.
Самый популярный обрез во время гражданской, а после и второй мировой войны.
В игру можно добавить не одну модефикацию ее, но все же самая распространенная ее версия выглядела как то так

США - Обрез магазинной винтовки Винчестера (пехотной), образца 1895 г. (Winchester М 1895), Winchester Repeating Arms Company. 1907 г.
Такое оружие позволит не плохо отвечать противнику если основное оружие без патронов(а зная скорострельность это и понятно)
scale_720 (1)

Германия - обрез Schmidt-Rubin M1889
Швейцарская винтовка которая уже есть в игре, ее только укоротить и будет не плохая альтернатива Люгеру и другим пистолетам Оси.
c55500d067286a7fa1c475ee55a10386

Япония - Обрез Винтовки Арисака тип 38
Не плохая бум палка на фоне так себе их пистолетов.

Как это все балансить? Ну во первых ТОЧНО не боевым рейтингом, такое оружие будет в слоте пистолета, а для них БР не писан.

Во вторых эффективностью на расстоянии, такое оружие может иметь не плохой урон в упор, но даже на 50± метров терять его до уровня пистолетного, что будет хорошо складываться на баланс.

В третьих временем доставания такого орудия из кобуры, это не пистолет, такая чтука массивная и тяжёлая, время доставания модно увеличить по сравнению с обычными пистолетами что скажется на баланс в хорошем ключе.

Каким видом его добавлять?

При условии что у всех 4-ех наций будет Обрез самый лучший способ их добавления служит добавка орудия в магазин за серебро к обычным пистолетам, у нас ОЧЕНЬ довно не добавляли пистолетов за серебро, только за Ивенты и Золотые заявки, а это будет атдушена для тех кому надоело играть с обычными пистолетами и они хотят что нибудь новое в гейплее!

Цена пистолетов.

В таком случае цена за одну штуку такого вида орудия можно сделать выше среднего, топ пистолеты по типу Люгера, Маузера, Кольта и Намбу стоят 3000 серебра, такой вид оружия можно ввести за 5000 серебра.
ИЛИ понизить цену обычных пистолетов до 1500(за что игроки скажут спасибо) и дать ему топовую 3000 серу за 1-ну еденицу, как по мне такой вариант самый лучший.

Какое оружие в виде обреза можно добавить за Золотую заявку?

Оружия такого типа сложно найти, но у Советов можно дать обрез Винтовки Мосина времён Царской России, да прям как в Battlefield 1, это и уникально и красиво и эффективно! Про другие нацию уж простите мне сложно говорить, но я думаю разработчик может найти что нибудь действительно уникальное(он же нашел Пистолет-Меч Японии, почему отрез болтовки будет сложнее?)
scale_720 (3)

Выводы.

Я очень надеюсь что разработчики рано или поздно захотят ввести такой класс орудия к нам в игру, это была бы хорошая альтернатива эффективным, но однообразным пистолетам!

Спасибо за внимание!

32 лайка

Неплохие пушки, этакий ваншот пистолет.

5 лайков

У нас нет такой винтовки

Может он про финскую? Такие у нас есть в игре?) не помню

Не знаю как по мне на высоком БР хватает и АВТ, ФГ. А когда бежит толпа с такого ружья не постреляешь быстро и лишний перк из за этого качать.

Смысл играть с болтовкой в слоте пистолета, если можешь на 1-2 БР играть с такой же болтовкой.
Не знаю как по мне такое добавлять глупо и не практично, у каждого свое мнение

1 лайк

Люблю болтовочников на точках, а этих буду любить еще больше :joy: очень не хватает еще больше шотов с 1 выстрела от ботов и qeшных)

1 лайк

Будет идеально для снайперов, кроме снайперки в слоте пистолета носить эти маленькие болтовки с снайперским прицелом :smile:

2 лайка

А Княгиня_Ольга-то - дама с сюрпризом. Знает ли об этом Князь_Ярослав?..

9 лайков

Запас патрон по факту не увеличится, а расход увеличится, и если такое введут то думаю отдача будет бешенная у такого ствола да и точность будет хромать, а все из за обрезанного ствола

1 лайк

Интересно, я за.

1 лайк

:new_moon_with_face::eggplant:

Если это будет не имба, то почему бы и нет? Для штурмовиков, если у них закончились патроны, и они уже на ближней дистанции, можно выскочить и кого-то заваншотить или хотя бы дропнуть. Эту тему кажется уже поднимали, и я во всех случаях горячо её поддерживал. Причём думаю было бы неплохо добавить ещё и обрезы дробовиков. Также из-за менее удобного хвата можно сделать перезарядку таких обрезов несколько дольше, чем обычных винтовок, ну и, разумеется, сниженные урон с точностью добавят баланса

1 лайк

Вообще думаю что это неплохая идея-консерва для какого-то обновления, связанного с ближним боем - добавить холодного оружия, может даже метательного, обрезы, несколько новых пистолетиков, может быть новую анимацию удара или даже рукопашку по типу QTE - если у разрабов накопится пачка таких идей, могут собрать всё в кучу и выпустить одним пакетом с красивым трейлером. Ну и для зомби-режима покатит вполне )))

Когда добавили мини-болтовки :sweat_smile:

3 лайка

как одно из добавлений в слот пистолетов - почему бы и нет?
поставил лайк

1 лайк

Такие обрезы хочу

Продолжая обсуждение из темы Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.2:

6 лайков

Предложение крутое, но для обычных солдат через чур. То есть не подходит для обычных бойцов, ну что каждый красноармеец будет иметь в слоте пистолета обрез мосинки? Это скорее подойдёт для диверсантов. Либо в оружейку в качестве уникального вооружения, но никак не повсеместное оружие.

4 лайка

Ребят. Ваши хотелки задействуют ресурс людей которые ответственны за визуал и ТТХ оружия.
Это тупо допка, которой будут пользоваться единицы. Тут не всегда успеваешь отстрелять основной боезапас, при активном геймплее, заходе на точку к примеру. ( Естественно если ты ни какая нить крыса которая сидит за километр от точки и настреливает.) Пусть лучше направят свои ресурсы на основное оружие. Тем нациям которым их ой как не хватает.

Возможна онА и знает…

Игоря спрашивайте