Обновляем античит-систему

Попробуй погугли ошибку
Попробуй завести ошибку на отдельном сайте Community Bug Reporting System

Вот еще ниже гайд по BattleEye из стима

(Что надо делать? (игра не запускается) :: The Crew 2 General Discussions)

@Marty_Hoffman Вызываю помощь

У меня запустилось, у тебя тоже проблема с тем, что не пускает?

Нет, у меня то все хорошо, просто решил обратить твоё внимание на этого человека, может сможешь ему помочь

1 лайк

Отнесём скрин ответственным за этот анти-чит людям, скоро вернёмся с ответом

Здравствуйте, поделитесь логами игры, пожалуйста.

В первую очередь логами лаунчера, совпадающими с временем запуска игры - они находятся по пути, где у вас установлена игра, в папке .launcher_log
Так же проверьте папку .logs~enlisted - если там есть свежие логи, отправьте их тоже.

Кстати временно был снова включен старый античит, после скачивания небольшого обновления вас должно снова начать пускать в игру.

Всё заработало, в безопасности надо предоставить доступ

Можно его и оставить? Не хочу пропустить какой-нибудь ивент и получить сброс последовательности захода в игру из-за возможного автобана.

7 лайков

Судя по всему проблем много. Корейцев посреди боев кикает античитом.

1 лайк

Молимся чтоб за тот же дс не банило, мне ещё рекомендовали на всякий винду переустановить

В Тапкове не банило вроде бы

Интересно, а на дев он уже стал?

Ну тут, допустим, все логично. Не зря же у нас раз в месяц тема создается про “Иероглифы = читер”.

Уже включили Battleye? Это из-за этого слетели звуковые моды, галка на игру за любую сторону, родной язык комментатора и настройки построений всех отрядов?

Его включали и снова отключили.

у меня изичит продолжает делать горловой))

Спойлер

image

В игре еще прогресс боевого пропуска троит. Я выполнил 44 этапа и награды не забирал, показывает что я уже на 68 уровне.

Спойлер

Скорее всего его всё ещё не включили

заработало )))

2024_09_26_21_42_39_14844.txt (47,8 КБ)
Не работает опять ёлки-палки