Новый античит не пускает в игру!

Вас же просили не обновлять античит, до конца ивента емае

17 лайков

где?

что где

Конечно если у игры указана 7, то должна работать на 7. Пост поэтому поддержку.
image

Но чел, 7 винда и, вероятно, не самая официальная и чистая. Её даже сами Майки забросили.
Говорить, что одно лучше другого и если все работает то зачем менять не буду, но вероятно, подобных приколов будет просто больше с каждым годом.

2 лайка

где просили не обновлять?

3 лайка

Да у меня 7 и не самой первой свежести, только какое это отношение к анти-чит системе понять не могу!

1 лайк

Я честно говоря не спец по таким вопросам, но анти чит прямо говорит, что имеет место модификация ядра. Он подозревает, что там что-то угрожающее.

Прямой запрос в поисковик выдает прям ту же 1 в 1 проблему и даже на той же версии ОС.

image

А причина до боли проста

image

Вероятно тут местный прикол 7й винды ибо на 10 у меня такой проблемы (пока что) не было и надеюсь не будет

(там дальше и гайд по исправлению. мб поможет)

Судя по всему обновы нету ибо вот.


Ещё эта штука не работает на линуксах и ещё паре систем. В общем браво ничего не сказать.

5 лайков

При запуске игры появляется ошибка «Обнаружена модификация ядра Windows».

Вы либо используете взломанную версию Windows, либо ранее установили хакерское ПО, которое отключает некоторые важные функции безопасности Windows. К сожалению, мы не можем поддерживать системы, работающие на взломанном ядре Windows. Чтобы решить эту проблему, вы можете попробовать проверить системные файлы на наличие повреждений и, возможно, восстановить их, следуя этим руководствам: Use the System File Checker tool to repair missing or corrupted system files - Microsoft Support и http://support.microsoft.com/kb/947821 . В противном случае вам необходимо выполнить полную переустановку Windows с использованием легитимной копии.

Думаю нужно бы создавать тему с выпилом данного анчитита, но вероятность успеха околонулевая. У большинства так или иначе работать будет, а деньги на античит потрачены и на пострадавшее меньшинство сугубо наплевать.

7 лайков

уже перепробовал все методы кроме переустановки винды…
видимо у меня такая махровая 7, что у нее активация не слазит… я то уже лет 8 не переустанавливал его…

Снес Battleye чтоб прочитать его предупреждение при старте, очень забавно получается, написано про сбор и обработку информации, а не запрет играть потому, что ему что-то не понравилось…

enlisted_BE_attention

У меня еще на 2 года проплачен прем-аккаунт, какого черта меня анти-чит не пускает в игру, я же не читер!!!

2 лайка

Поставили это омно что бы оно стало на консоли и другие приблуды. В итоге поломали игру, обнова затягивается и недовольство игроков растёт. Некоторые не могут зайти в игру, некоторых кикает посреди матчей, некоторые моды перестали стабильно работать, а некоторые так вообще бан схлопотали исходя из форума.

6 лайков

Вовремя я покинул игру. Точнее вовремя игра довела меня до выгорания, чтобы не видеть всего этого.

У меня пиратка 10ки от OVG с активатором.
Попробуй её поставить, у меня, пока что, ничего не отлетело.

В своё время слез с 7ки, потому что большинство интересных игрулек перекатывают на более новые системы. Пока что проблем нет.

1 лайк

у меня в последней строке было запустить игру запуск успех

у меня антивируса нет может в этом всё дело

Меня просто не пускало в игру пока не обновил . Выбор без выбора как говорится

100% просто пиратка винды, античит не любит пиратки винды, есть у меня опыт с таким со времён когда в ГиГ добавили античит… буквально этот, видимо, кстати))

Купи винду.

Kms auto в помощь

1 лайк

Создай новый аккаунт и больше не пользуйся читами. Все просто