Обновление «Ржев»

У вас монитор с HDR или без? вдруг просто с ним что-то не так? Просто не могу найти на своем таких проблем.

Да и честно как-то фидбека именно на более негативное освещения особо нету, вижу только тут парочку, никаких предвзятостей, прохожусь по всем площадкам и пока не замечаю таких же проблем с освещением.

По карте у меня вопросов нет. Но могли бы намекнуть,есть ли планы по привязки карт по Брам. Или теперь правило будет, что все карты новые 1-5 бр. И про дополнительные очереди, на вроде 1-2 3-4 5 если какие задумки?
Раз ночь на дворе.

Не могу знать точно. Просто если карта подходит по дизайну для 1-3 и 3-5 БР, почему бы не добавить её на обоих БР в ротацию чтобы было больше разнообразия?

Я так понимаю здесь дело не в мониторе и настройках, вы обновили тени и они дают эффект затемнения, заметил ни один я

Кое-какие планы у разработчиков есть, пока ничего больше сказать не могу :с

1 лайк

Спасибо за ответ.

Ну кроме слов без пруфов очень трудно будет объяснить позицию определенных игроков которые столкнулись с негативным восприятием новых теней и освещения. Ну то есть “где пруфы, билли”, без пруфов тяжело что-то показывать и пояснять где не так.

В каком виде доказательства надо, я не понимаю как визуал показать было стало, вчера отлично все видно было, ярко хорошо, обновил и все картинка другая

Да много где. Например в бою против двух КМ-ов сегодня. Пол карты пересвечено, больше освещена пыль в воздухе, чем все, что угодно еще. Вот реально, пыль-самое важное в этой игре?





Что я здесь должен увидеть? Врага тупо нет, а он есть.


Видишь суслика?

Да, только если сам с ним в одной норе находишься. Снаружи ты слепой.

Здесь нет костра или иного источника света. ПРосто светлое пятно посреди боя. Зачем?

Таков заход на точку захвата. В окне немцы. Но их не видно вообще.



Здесь в атаку на меня идут два отряда. Вы хоть кого-то видете?

А, вот, кусочек чьей-то задницы. А там тушек десять, не меньше.

Еще один заход на точку захвата. Противник в доме прекрасно меня видит, я даже дом плохо вижу, не, то, что противника в нем

А вот такими стали в игре все окна.


А чего мелочиться, давайте их вообще закрасим черной краской, чтоб точно ничего сквозь них видно не было?

Очередное здание. Точка Бе. Там несколько отрядов врага. На ощупь его там перестреливать?

7 лайков

Мог ли бы сказать что хорошая игра была :с

Следующий ваш фидбек примем только если в стаке с модераторами нас победите(шутеечка).

Кхм, вот, отличные примеры, спасибо.

Не особо, теперь есть куда суслику глядеть, утащил.

Вопрос, а глобальное освещение у вас включено или выключено? Уточняю на всякий случай так как если бы скриншоты были сделаны игровым путем, смогли бы достать все нужные данные чтобы воспроизвести без проблем.

Понятия не имею. Это вроде все, что связано с картинкой.





1 лайк

Ага, благодарю, передадим.

Если сможете вдруг поймать нужную погоду(может именно в таком пресете погоды дело) постарайтесь сделать скриншот средствами игры, там будет намного больше инфы для разработчика. В любом случае инфа будет полезной.

P.S В том бою таких проблем с освещением со своей стороны не замечал совершенно.

Солнце там светило нам в глаза, а не вам. Вот и не заметили. А так, если пасмурно, то нормально


Только появляется источник света, сразу убийство зрения.

Я итак старенький, а тут ну вообще тяжко глядеть.

Да и в целом слишком много эффектов на миллиметр экрана. Это, наверно, красиво в кино, но как играть в этом, я не знаю.

Или Ржев. Он просто в вечном тумане.





Слава аллаху, тут Солнца нет, а то этот туман еще и светился бы. Пока Солнца нет, вроде все в одинаковом тяжелом положении. Но как только на карте солнечная погода, страдает сторона, которой солнце слепит прямо в глаза.

4 лайка

Понятно, спасибо за уточнение, будет полезно при передаче фидбека.

Согласен, у игры проблемы фундаментального характера, которые не исправить контентным наполнением.
Но что касается контента, то тут всё нормально.

А этот бонус идëт только в отряд или в том числе и в прокачку (ветки исследования)?

Из-за освещения лобовое стекло на студебекере становится очень мутным в солнечных лучах, в тени всё отлично видно.

В целом при запуске в первой катки в начале был фриз, у всех вообще.
Дальше вроде не было.

Бонус 20% не отображался 9 часов назад в меню отрядов

По Ржеву всего три карты, позже будет правый берег?

И да, когда будут работать над такими несбалансироввнными режимами как штурм и бронепоезд?

Как скоро решится проблема несбалансироввнных спавнов авиации в ТО?

Будет ли изменён пробой этого снаряда?

Я уже создавал темы про реактивную арту - это не новая механика, это буквально рескин обычной арты с возможностью бить технику, почему не сделать её реально новой механикой?

Про ржев - я делал фидбек на вторжение на тесте - подкрепы не изменены, атака быстро умирает

2 лайка