Обновление «Ржев»

Отвратительно. Тупо ничего не видно.

4 лайка

Оно по разному на разных настройках действует.
К примеру, как я выложил выше - при отключенном глобальном в помещении ничего не видно, на средних немного видно, на максимальных ничего не видно.

Хотелось бы, чтобы настройки отвечали за красивости, а не видимость врага.

Ржев. Домик Хагрида.


У него артой простреливается крыша. Т.е. снаряд пролетает сквозь нее внутрь дома.

@James_Grove это баг или фича?

Графика, было хорошо, стало не понятно что, зато сколько красивых слов тени и т.п

Вот бы вернуть как было, но развеж они на это пойдут.

Графика прекрасна, по крайней мере на 11-ом дирексте и все работает хорошо. Ржев супер классный, но больно точки жесткие для штурма, подкреплений бы чуть больше за взятие. Щущуть.
И да - на полигоне почему то освещение хуже, особенно в блиндаже, в бою же все намного лучше.
Вы б там лампочку повесили бы, что ли…
p.s. на такой вот железяке все работает, если у вас нет - слезьте с пальмы и больше не запускайте игру на кокосе.

Отвратительно играется точка посреди площади окружённая зданиями. Почему нельзя было перенести зону захвата в сами здания?

Плохо играется элеватор. Понятно, что вдохновлялись прекрасным элеватором из орчестры, но у нас проблемы c поиском путей у ботов, а так же слишком мало входов, что позволяет обороне совсем застроить половину точки колючками.

Ну и в целом да, плюс за расширение серых зон для возможности зайти с фланга и пересечь наконец реку не по единственному мосту. Но минус в сидящих чёрт знает где вражеских танкистах или пушках — вообще непонятно откуда прилетает. Вдобавок ещё и подсветка танка/пушки противника в киллкаме у меня перестала работать.

Локация выглядит красиво, хотя я уже и устал от зимних карт. Освещение пока не напрягало. Производительность однако стала хуже, появились прямо фризы во время боя.

1 лайк

Это кошмар какой-то зачем так сильно было менять непонятно

Освещение очень не особо!

Даже в солнечный день темновато (есть какое-то притемнение везде и всегда) и это на всех картах, выкручивать гамму становиться ярко от монитора, глаза так никогда не уставали как после этого обновления.

Только вроде бы на технике убрали очень сильную синеву от чего глаза напрягались, и тут вот вам ещё добавки, ломайте глаза.

Теперь в самой игре перетенили, была сочная яркая картинка, играть было легче,стала блекло темная, как-будто всегда предзакатное время суток,приходится всматриваться.

Может всё-таки это надо исправить, подправить, скорректировать!!!да и визуально было лучше! зачем игрокам всматриваться и портить своё здоровье

У меня у одного в меню, в левом нижнем углу красная была надпись “Соединяюсь с сервером…” ?

Играю с октября и до этого такого не замечал…

Выглядило немного угрожающе…

А, это кажется технические работы… возможно.

Не могу на своих настройках графики это заметить, выше кидал пример что в зданиях стало лучше. Может как-то видео или репорт оформите? А то со слов трудно понять.

Крутаните глобальное освещение на средние. Ну или сопроводите скриншотами где не видно. К примеру по репортам можем сказать что на вокзале в Берлине есть какие-то проблемы с освещением, но без конкретики.

опаньки, камео альдегиды

В здании нормально, здесь в общем стало как-то темновато, вроде бы солнце, зима снег, а нет той насыщенности какая была, предзакатное состояние как-будто, я не говорю темень, но по сравнению было стало разница большая, спрашивал у игрока с хорошим монитор 2к, думал может у меня что монитор ни так выдаёт, у него всё тоже самое, он тоже не в восторге от этого

Ну так не особо видим, поиграли сегодня сами, по ощущениям видимость стала лучше.

Все с серверами хорошо с:

1 лайк

А для лучшего предложения и фидбека не могли бы сопроводить скриншотами в сообщении? В любом случае, спасибо за фидбек, передадим.

2 лайка

Внутри помещения да стало вроде как лучше, но улица не особо, кидало постоянно ржев, ждал знакомой карты, и вот он монастырь светлый день, по идее да,но с каким-то притемнением закатным

У вас монитор с HDR или без? вдруг просто с ним что-то не так? Просто не могу найти на своем таких проблем.