Обновление «Ржев»

Это был я , мне оно сильно не мешало , просто непривычно было видеть новое освещение в такой гамме

Советую сделать баг-репорт. Я зашел, у меня проблем с освещением в полигоне нет

-фпс , плохая гамма

Освещение больно, слишком ярко, с улицы не видно игроков в зданиях, в первых боях когда граната взорвалась в доме она осветила комнату и просадило фпс со 100 до 40. Боты без комментариев.

Спойлер

Камуфляж самое интересное, почему бы не сделать прем машинами их открываемыми за кол-во боёв или что то в этом роде.

Чем ближе крах игры, тем безумнее донат

КаВо два не способный убить понтеру
Трактор с трубой
СВД с прицельным блевотроном туда сюда
И гевехер, на который нацепили скин СТГ

О листочек!

4 лайка

постоянный баг при вызове арты, в интерфейсе слева не отображается то что арта уже занята твоим тиммейтом, что приводит к постоянным ситуациям когда арта вроде свободна, ты пытаешься ее вызвать, А ВОТ НЕТ, ЗАНЯТА
На ржеве наблюдается небольшой пересвет и как-то многовато тумана

+баланс Ржева для атаки вызывает вопросы, маловато по 125 подкрепов с учетом сложности точек мне кажется

Так же сами карты, то что сейчас никто не садится на крайние улицы города и не устраивает прострелы с ПТ пушек временное явление
Вот на примере одной из карт черная линия по которой можно оградить карту
(либо нужно накидать мусора на дороги, что бы они закрывали прострелы прямо на точку)
А зеленым выделил территорию которую можно сделать боевой зоной для новых режимов на основе той же кампании, тем более можно добавить кучу разных вариаций и прохождением карты не вдоль, а поперек через город
image

9 лайков

Да кстати с серыми зонами поработайте, они там крайне нехорошие.

ни дня без багов.

Вот тоже ощущение есть. Мерзкая просадка даже на среднем качестве в полигоне.
Может мне кажется…

На PS5 замечены некоторые аномалии с текстурами огня и дыма, не знаю смогу ли прикрепить видео, но фото вот:




Похожее заметил так же на заводе в Нормандии

Здравствуйте! Пресет графики у вас какой стоит? Или проблема на обоих?

1 лайк

Зачем эти колхозные куски фанеры? Это же просто фу. Как их убрать? Они же никому не понравились на “мотивированном” Pz 4 J, зачем их добавили сюда?


1 лайк

За долгожданную возможность красить прем технику спасибо. Правда местами развёртка поломана и текстура криво растягивается:

Ждём теперь возможность красить БТРы

1 лайк

Погоди-те ка, это получается ИС-2 за ЗЗ можно теперь перекрасить из белого в зелёный? Кто может проверить? Жаль просто так заявку на него тратить, если нельзя

Ещё у советского акционного Т-50 такая проблема.
На ветеранской БТ-7 все в порядке, как и на ИС-2 с номером “14” и Т-34-100.


Так же пару слов про оптимизацию - на 12-ом дирексте стали быстрее грузиться карты, но просадки появились, причем сильные, на 20-25 кадров. Появляются понятное дело в моменты стрельбы да взрывов. Ещё заметил что объекты 2-го плана (ящички, покрышки, кучи обломов, иногда целые здания) пропадают и моментально подгружаются заново за объектами первого плана (рукой персонажа, когда он перезаряжается, допустим, или за любыми другим объектами). Это стало весьма заметно и иногда сильно мешает.
На 11-ом дирексте такого нет. ФПС и на 12 и на 11 - ~70 и настройки графики не менял.

3 лайка

Держи. Но снегоступы и форма остаются белые.

1 лайк

Высокое разрешение

Благодарю

Правда из-за белой формы выглядит всё равно плохо, уберёг меня от траты ЗЗ

1 лайк

Кстати, его тоже можно перекрасить, что тоже плюс

Если бы не эти доски сбоку конечно