Обновление «Ржев»

Как только добавят, так сразу и изменят.
(Hl.Gr 38C в тундре, в листке только Hl.Gr 38B).

Нормально, что в мажорах вводят по две стрелковки в прокачку?

1 лайк

а я думал что в Харькове экономят электричество

Бонус к опыту только отряду

1 лайк

Сыграл один бой, вспоминал, что где включается.
Вроде бы пошустрее все стало, по сравнению с тем злосчастным обновлением, обвалившем у меня FPS.
Попал на Ржев как раз, наступали вдоль Холынки в сторону Волги. Вроде бы интересная локация, но камни однозначно нужно “белить”, что бы получить правильный вид “старицкого мрамора”.

Неа, с другой стороны проблема больше в отсутствии двух пт граников соответственно для двух и так всем понятных стран + штурмовой лётки для советов/япов

Сидим ждём следующего мажора.

Ну то, что у трёх стран автовинтовки однозначно лучше всего остального оружия и то, что на 2м бр катируются только 3 отряда пп у всех - печально.
Забавно что 3 бр в каком-то “балансе”

1 лайк

Туман выглядит классно, надеюсь меня на Ржев закинет потестить. Хотя не закинет наверное. Какие там БРы-то?
Тема с солнцем мне никогда не казалась проблемной, всегда считал, что это фича. Позиция влияет на бой, на одной карте солнце тебе в глаза светит, на другой противнику, и ты вынужден подстраиваться под это, вполне прикольно.

закинет с любым

До вчерашнего дня да, согласился бы. Но вчера я был в половине боев слепой.

1 лайк

Глобальное освещение понизь на среднее.
На максималках действительно нихрена не видно.

Три года играл так, и было нормально. А теперь надо крутить гамму. Пару боев на 50% отыграл, вроде видно. Ну ок.

Речь не за гамму, а именно рычажок “алгоритм глобального освещения”.

1 лайк

Странно, но фпс как до путча у меня только на среднем освещении с полосочкой, скрученной в минимум. Чтобы покататься с новым освещением, вообще приходится подрубать енти ваши ИИшные мылосглаживания, после которых скрины становятся невообразимо унылыми.

Ну, типа, камон, я только ради освещения этот патч и ждала. И тут обнаруживается, что как на деве я не могла с ним нормально поиграть, так и тут не могу.

2 лайка

Ужасные фризы, лаги после обновления, просадки до 5 фпс. Создал репорт Community Bug Reporting System

1 лайк

@James_Grove еще раз тегну…

Я даже чай налить не успел, за что :с

Кхм, передадим, а лучше такое оформить на сайте баг репортов.

1 лайк

Так я еще со вчера жду, дай поспать уже.
И про каркасы на Isuzu забери из предложки, плз) Хорошего рабочего дня)

Вчера, на ржеве в коровнике возле элеватора, лагала тень. Точнее как лагала, мерцала когда я смотрел в коровник с улицы.

А можно пруфов? ну как мне это нести? :с