Обновление «Ржев»

Ну взяли и взяли запасные, ну вдруг кому-то еще надо будет с:



Кстати, а почему мои гачимученники все блестят-то в помещениях? Дождя нет, маслом перед борьбой не мазались. Может, я глупая и чего-то не догоняю?

1 лайк

Так вы ж патч выкатили, вам там надо готовую поллитру держать под рукой, а не чай наливать.

1 лайк

Скриншоты средствами игры сделаны? передам, пусть посмотрят.

У меня такая кружка с:

Да, средствами. Типа, блестит вообще всё. Тулупы, ватники, небо с аллахом. (только не пушечки)

1 лайк

Спасибо, передали

Понял, спасибо. Очень хорошее новшество. Теперь хотя бы спецотряды меньше по времени качать)

С улучшенным освещением фпс сильно проседает с 165 до 130, карта 7900хт, видимо реально что-то из технологий рейтрейсинга добавили, амд не очень с ними дружит.

Отставить. Я забыл в ноут питание включить)) Всё нормально.

1 лайк

Выходит, что сейчас с высокими настройками графики играть оптимально: в помещениях видно лучше, что пададокс конечно. И не сильно теряется качество картинки, при этом ФПС не просаживается. На самых высоких фпс падает примерно на 20-30 кадров в 2к. Генерация кадров криво работает, при ее включении фпс подрастает, но появляются какие-то разрывы в картинке, словно нет синхронизации кадра, хотя gsync работает. Надо дорабатывать.
На скринах 3 пресета графики:


самые высокие

высокие

и средние настройки.

Удивительно конечно, что качество графики привязывается к видимости в помещениях, так не должно быть. Как раз на самых высоких баланс в помещениях должен быть оптимальным) А тут получается, что чем выше графика, тем реалистичнее? Сомневаюсь, ведь там есть боковые окна и свет должен хорошо падать на солдат. Такой вот фитбек, разбирайтесь, но раньше было лучше)

1 лайк

У меня на средних видно лучше чем на высоких

На скринах так и видно)

Не заметил, что градация иная



Кстати поиграв в Ржеве у меня такое впечатление о Ржеве, что это Тунис но в зимним сеттинге, только улицы не такие тесные, а так по сути это тот же тунис.
Но именно не где ямы, а где город.

Было у кого то такое минуты 3 стоял, было написано соединение разорвано?
И это не единичный случай частенько бывает в последнее время ну обычно это 3 4 секунды но не 3 минуты

Что только разрабы не сделают чтобы не увеличивать шанс выпадения Туниса))

1 лайк

Остаётся только дождаться пещер Харькива

1 лайк

Найс багоюз.

1 лайк