⭐ Обновление "Новая эра"

Не должны, НО… :rofl:
(Скрин сегодняшний)

1 лайк

Честно, уже забыл какие там карты на советах, ибо давно на союзниках играю. Это какая кампания? Не Арденны часом?)

Это Москва. Режим отряды. НЕ пользовательские миссии

:rofl: :sweat_smile:
Красивое.
Мне как-то больше повезло. Я, просто, в Нормандии попал против 1-2БР немцев один раз На своём 3БР)

Не должны.


Но…

Не переживай, братишка, скоро им изменят ящики под определенный БР. И вам, фанатам художника, сделают такой десант с УНИКАЛЬНОЙ механикой. Все будет, но не сразу

3 лайка

Ну во первых я не “братишка”. А фрау-офицер. А во вторых-я живу не в будущем. И сейчас этот багоюз играния на первом бр полным стаком оружия(и со всеми патронами) 5-го бр-это не просто дисбаланс. Это откровенный багоюз, который идёт вне системы бр. А таких отряда два.

1 лайк

Каво ты офицер? Опять в палату? Да что ж это такое, то вампир, то офицер какой-то…

Панцерфауст очень нужен на 1 БР, ага)
С РД не бегал, 2 десант в сетапе не использую, только тот первый премиумный. С головой ДТшки хватает. Отберут и дадут ДПшку - не обижусь. Дадут М1 базуку вместо панцерфауста, так тому и быть. Эти излишки ни к чему. А эти «необычные» образцы вооружения в виде РД и АС пусть сидят на 5 ранге, я себя отгородил от этого

7 лайков

Встречал таких в боях на 1-2 БР, справедливости ради сносятся ударными гранатами они так же хорошо, как и все остальные, вообще их преимущества пока что так и не заметил. Хотя ожидал что устроят они на первых БР то же, что и ещё недавно устроил итальянский десант в Тунисе.

ты продал единственный отряд где есть болт

Нет, не единственный.
Болт теперь есть в отряде, который идёт в комплекте с Бофайтером, но я его ещё не открыл.
Так что, летаю пока на Хеллкете, кидаюсь горящими баками.

я тоже его не открыл

Ну так в чем проблема большому дядьке задонатить на десант?

Прем отряды созданы для тех, у кого времени нет задротить. По-моему все справедливо

Нет смысла даже обсуждать это. 1. Два десант отряда лучше чем один 2. Удивительно но вы очень лояльные ребята, вы за то чтоб давили и побольше да скамьте скамьте мамонтов.

Этих 400К как и не бывало после одних только закупок сумок и гранат япошкам, да выдачу пушек 2-3 ранга которые менять по ходу прокачки и не на что будет.
На ту же сумму примерно боев +250 надо потратить, что в два раза больше чем уже наиграно.

//А ведь при покупке этого серебра за золото это в районе 6 тысяч рублей было бы.

1 лайк

Зачем вы добавили эти частицы после выстрела, у меня система 4070ti + 12700к играется на 140 фпс максималки, а после выстрела резкая просадка до 50 фпс, что происходит у других на менее слабом железе, я даже представить боюсь! Как это выключить!!! Меня и раньше все устраивало, разницы в картинке вообще не ощущаю, зато просадку ощущаю стабильно!!! Сделайте функцию отключения этих новых “эффектов” (дефектов)

1 лайк

Хм, у меня тоже 4070ti, правда проц слабее на несколько поколений, но просадок не ощущаю никаких. Можете лог производительности .dap сделать? во время игры жмите alt+F11, затем в момент просадки однократно нажать F11, а затем снова alt+F11, чтобы выключить запись. Затем выйти из игры и в папке с логами .logs~enlisted найти создавшийся лог с расширением .dap и приложить его к репорту на портале для ошибок тут

А у отряда с мг30 инженера нет? Или у меня его украли на момент покупки?)

Просто обычного добавляешь.