⭐ Обновление "Новая эра"

Я все равно считаю что это очень некрасиво и в таких ситуациях отряд должен быть либо в ветке либо донат валюта должна зарабатываться игроком. Кроме того все это очень опасно для баланса, все же у нас не ммо где дают скины и не пве где ты по сути месишь ботов. Не дай бог выход в стим и наши по два отряда десанта нам припомнят как и рсзо как и бтры.

ха! в натуре! наныли))) а я прекрасно так с ОВП справлялся)

По мне так, высадка десанта это ремейк советской игры “Волк ловит яйца”) Уж очень они долго висят в воздухе, особенно когда у тебя РД в руках

2 лайка

Спору нет НО недавно я поиграл за советов против германии на сталике и кажется мой 3 бр кинуло к 5 бр но не суть это не важно важно что на сталинграде ( карта была сталинградская имхо с наилучшим лвл дизайном в игре) прям вот решал десант. Фланговые атаки и прорывы с тыла прям хорошо так работали. Так что один черт я считал считаю и буду считать : в ситуации когда с каждого утюга плачут про новых игроков наш онлайн и тд тп , вводить механики через донат и ивенты - очень некрасиво и опрометчиво .

1 лайк

Ага 3080 моя типа не вытягивает ) Видимо действительно новая эра что аж не тянет игру )

2 лайка

Он как бумажный макет )


image

1 лайк

Здравствуйте. Pz.IV G теперь привязан к 33-му танковому полку.
shot_2023.12.19_23.35.09

1 лайк

Ура! Спасибо!

1 лайк

За машинки спасибо, они хоть и корявые, там бойцы смешно сидят…
Но зато теперь, я могу поставить 2 респа для своих аутов, это ли не счастье ?

1 лайк

Ребят ,там ещё одну халяаную задачу подвезли ,не забудьте забрать)

Машинки в прокачке крутые, ГАЗ понравился. И спасибо, что на 2 БР их поставили

Наберется контента например у Венгров. Как это бы не было парадоксально.
Но если у итальянцев P44 был только на бумаге, то 44m Тош у Венгров был построен вроде как. Свои вроде как пушки у них тоже имелись, правда сейчас они у немцев, хотя я их с Румынами часто путаю, как и самолеты.

Пробовал бр 1 (боевой рейтинг ) за союз, поставил всё 1 уровня и в бой и как-же я удивился увидев у противника танк 3 уровня бр а именно PZ4J, это после последнего обновления такой баг или просто так задумано?

1 лайк

Это так и задумано ,как тут говорят - так и должно быть , ось должна страдать :grin:

Не поверишь так и задумано). Пазик легко убивается пакетом.

Ну и какой тогда смысл выбирать 1 б.рейтинг? в чём задумка? для чего его выбирать?

Ну так это ты выбираешь 1 бр те виднее. Я играю на 5 все нации кроме япошек.

Выбрал посмотреть что там на 1 бр, а там 3 бр…
По идее (я так себе придумал) 1бр воюет против 1 бр, 2бр воюет против 2 бр и т.д. но это не так, тогда зачем эти разделения на бр если они ничего не делят? или где вобще расписаны подборы боёв по боевому рейтингу?

Это из видео, а не у меня. Вопрос в том, где разрабы?)

1 лайк

Сейчас бои проходят 1-3 БР и 3-5 БР с учётом БР при выборе карт. На 1-2 БР не должны выпадать Нормандия, Арденны, Берлин, а на 4-5 Москва и Тунис (вроде).